Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ковров → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ковров → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Ковров - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коврова в Москву курсирует 33 поезда и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Орехово-Зуево, Владимир, Владимир-Пассажирский, Ковров, Ковров 1. Средняя цена жд билета Ковров - Москва составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коврова в Москву составляет 4 ч 5 мин. Расстояние Ковров - Москва по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ковров - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коврова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
09:12 вкз. Ковров 1
11:26 Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
14:52 Ковров
~17:17 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
скорый поезд «Енисей», РЖД
01:28 вкз. Ковров 1
05:52 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:28 вкз. Ковров 1
05:52 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
02:10 вкз. Ковров 1
06:29 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
03:00 вкз. Ковров 1
06:20 Курский вокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
03:55 Ковров
22:45 Москва
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
03:55 Ковров
22:45 Москва
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 540 руб
по средам
скорый поезд «Вятка», РЖД
05:05 вкз. Ковров 1
09:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скорый поезд, РЖД
05:25 вкз. Ковров 1
10:30 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скорый поезд «Ямал», РЖД
05:35 вкз. Ковров 1
10:38 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
05:35 вкз. Ковров 1
10:38 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд, РЖД
11:28 вкз. Ковров 1
13:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
11:42 вкз. Ковров 1
15:58 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
12:23 вкз. Ковров 1
14:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
14:52 Ковров
~17:17 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
15:16 вкз. Ковров 1
17:30 Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:07 вкз. Ковров 1
21:51 Курский вокзал
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:07 вкз. Ковров 1
21:51 Курский вокзал
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
17:02 Ковров
~19:27 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
17:02 Ковров
~19:27 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:25 вкз. Ковров 1
19:41 Курский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:13 вкз. Ковров 1
21:38 Курский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:35 вкз. Ковров 1
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
19:43 вкз. Ковров 1
22:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
20:12 Ковров
~22:37 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
20:12 Ковров
~22:37 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
поезд, БЧ
20:57 вкз. Ковров 1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ср
поезд, БЧ
20:57 вкз. Ковров 1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
вс
скорый поезд «Волга», РЖД
21:11 вкз. Ковров 1
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
21:43 вкз. Ковров 1
23:58 Курский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
23:17 Ковров
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
23:17 Ковров
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Коврова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Енисей», РЖД
01:28 вкз. Ковров 1
05:52 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:28 вкз. Ковров 1
05:52 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
02:10 вкз. Ковров 1
06:29 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
03:00 вкз. Ковров 1
06:20 Курский вокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
05:05 вкз. Ковров 1
09:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скорый поезд, РЖД
05:25 вкз. Ковров 1
10:30 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скорый поезд «Ямал», РЖД
05:35 вкз. Ковров 1
10:38 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
05:35 вкз. Ковров 1
10:38 Ярославский вокзал
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
09:12 вкз. Ковров 1
11:26 Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:28 вкз. Ковров 1
13:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
11:42 вкз. Ковров 1
15:58 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
12:23 вкз. Ковров 1
14:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
15:16 вкз. Ковров 1
17:30 Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:07 вкз. Ковров 1
21:51 Курский вокзал
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:07 вкз. Ковров 1
21:51 Курский вокзал
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 100 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:25 вкз. Ковров 1
19:41 Курский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:13 вкз. Ковров 1
21:38 Курский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:35 вкз. Ковров 1
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
19:43 вкз. Ковров 1
22:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, БЧ
20:57 вкз. Ковров 1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ср
поезд, БЧ
20:57 вкз. Ковров 1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
вс
скорый поезд «Волга», РЖД
21:11 вкз. Ковров 1
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
21:43 вкз. Ковров 1
23:58 Курский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Коврова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
03:55 Ковров
22:45 Москва
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
03:55 Ковров
22:45 Москва
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
14:52 Ковров
~17:17 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
14:52 Ковров
~17:17 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
17:02 Ковров
~19:27 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
17:02 Ковров
~19:27 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
20:12 Ковров
~22:37 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
20:12 Ковров
~22:37 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
23:17 Ковров
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
автобус
23:17 Ковров
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 18 ч 50 мин
2 ч 25 мин 18 ч 50 мин
Время отправления
от 03:55 до 23:17
03:55 23:17
Время прибытия
от 17:17 до 01:42
17:17 01:42
Расстояние Ковров - Москва по прямой = 240 км (по ж/д = 266 км )