Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ковров / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Ковров

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ковров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ковров курсирует 25 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Ковров на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский, Ковров, Ковров 1. Средняя цена жд билета Москва - Ковров составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ковров составляет 4 ч. Расстояние Москва - Ковров по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ковров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
13:11 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
04:08 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
05:27 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
07:32 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
07:32 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
16,23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
08:28 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
09:28 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
11:47 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
17:34 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
17:34 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
16:11 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
17:51 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
21:00 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
21:00 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
18:52 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
20:48 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
00:13, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:18 Курский вокзал
23:55 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
02:31, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
04:08 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
05:27 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
07:32 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
07:32 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
16,23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
08:28 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 29 мар
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
09:28 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
11:47 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
13:11 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
17:34 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
17:34 вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
16:11 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
17:51 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
21:00 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
21:00 вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
18:52 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
20:48 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
00:13, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:18 Курский вокзал
23:55 вкз. Ковров 1
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
02:31, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Расстояние Москва - Ковров по прямой = 240 км (по ж/д = 266 км )