Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Красноярск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Красноярска в Москву курсирует 10 поездов и 22 самолета. На направлении Красноярск - Москва 22 летают авиакомпании: S7 Airlines, Нордстар, Победа, ЮТэйр, Икар и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Красноярск - Москва составляет не менее 7000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярска в Москву составляет 3 дня 4 ч 47 мин. Расстояние Красноярск - Москва по прямой составляет 3446 км. Время в Москве отличается от времени в Красноярске на -4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Красноярск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:10 вкз. Красноярск-Пассажирский 00:09, (+4 дня) Ярославский вокзал
в пути 3 дня 23 ч 59 мин
3 дня 23 ч 59 мин
~ 7 000 руб
7 июн
Боинг 737, Победа 06:05 а/п Емельяново 07:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 12 000 руб
с 1 июн пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Аэрофлот 06:10 а/п Емельяново 07:10 а/п Шереметьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 9 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 06:15 а/п Емельяново 07:20 а/п Домодедово
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 14 сен
Боинг 737, ЮТэйр 07:10 а/п Емельяново 08:05 а/п Внуково
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 12 000 руб
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 июн,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 июл..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Нордстар 07:40 а/п Емельяново 08:50 а/п Домодедово
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 2, 5-9, 11-16, 18-23, 25-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 07:50 а/п Емельяново 08:40 а/п Внуково
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт, пт, вс по 27 сен
скорый поезд, РЖД
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 39 мин
2 дня 9 ч 39 мин
~ 7 000 руб
с 1 июн пн, пт по 27 июл
скорый поезд, РЖД
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 39 мин
2 дня 9 ч 39 мин
~ 7 000 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
Боинг 737, Нордстар 08:20 а/п Емельяново 09:30 а/п Домодедово
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
по средам
32N, S7 Airlines 09:20 а/п Емельяново 10:20 а/п Домодедово
в пути 5 ч
5 ч
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Икар
09:30 а/п Емельяново 10:40 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
с 01.06.2020 пн, вт, ср, пт
Боинг 737, Икар
09:35 а/п Емельяново 10:40 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 9 600 руб
6, 13, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Боинг 737, Аэрофлот
09:40 а/п Емельяново 10:25 а/п Шереметьево
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:23 вкз. Красноярск-Пассажирский 04:56, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 22 ч 33 мин
2 дня 22 ч 33 мин
~ 7 000 руб
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл...
32B, Аэрофлот 11:10 а/п Емельяново 12:05 а/п Шереметьево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 2 авг
Боинг 737, ЮТэйр 14:00 а/п Емельяново 15:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
с 3 июн по средам по 24 июн
Боинг 737, ЮТэйр 15:30 а/п Емельяново 16:50 а/п Внуково
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 9 600 руб
с 2 июл по четвергам
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Емельяново 18:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:21 вкз. Красноярск-Пассажирский 05:28, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 15 ч 7 мин
2 дня 15 ч 7 мин
~ 6 500 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 25 июн
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Красноярск-Пассажирский 05:52, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 13 ч 12 мин
2 дня 13 ч 12 мин
~ 7 000 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Красноярск-Пассажирский 11:13, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 17 ч 58 мин
2 дня 17 ч 58 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:14 вкз. Красноярск-Пассажирский 02:00, (+4 дня) Казанский вокзал
в пути 3 дня 6 ч 46 мин
3 дня 6 ч 46 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа 06:05 а/п Емельяново 07:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 12 000 руб
с 1 июн пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Аэрофлот 06:10 а/п Емельяново 07:10 а/п Шереметьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 9 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 06:15 а/п Емельяново 07:20 а/п Домодедово
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 14 сен
Боинг 737, ЮТэйр 07:10 а/п Емельяново 08:05 а/п Внуково
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 12 000 руб
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 июн,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 июл..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Нордстар 07:40 а/п Емельяново 08:50 а/п Домодедово
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 2, 5-9, 11-16, 18-23, 25-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 07:50 а/п Емельяново 08:40 а/п Внуково
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт, пт, вс по 27 сен
Боинг 737, Нордстар 08:20 а/п Емельяново 09:30 а/п Домодедово
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
по средам
32N, S7 Airlines 09:20 а/п Емельяново 10:20 а/п Домодедово
в пути 5 ч
5 ч
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Икар
09:30 а/п Емельяново 10:40 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
с 01.06.2020 пн, вт, ср, пт
Боинг 737, Икар
09:35 а/п Емельяново 10:40 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 9 600 руб
6, 13, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Боинг 737, Аэрофлот
09:40 а/п Емельяново 10:25 а/п Шереметьево
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
32B, Аэрофлот 11:10 а/п Емельяново 12:05 а/п Шереметьево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 2 авг
Боинг 737, ЮТэйр 14:00 а/п Емельяново 15:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
с 3 июн по средам по 24 июн
Боинг 737, ЮТэйр 15:30 а/п Емельяново 16:50 а/п Внуково
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 9 600 руб
с 2 июл по четвергам
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Емельяново 18:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9600 руб до 12000 руб
9600 руб 12000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 5 ч 20 мин
4 ч 45 мин 5 ч 20 мин
Время отправления
от 06:05 до 17:40
06:05 17:40
Время прибытия
от 07:10 до 18:50
07:10 18:50
Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:10 вкз. Красноярск-Пассажирский 00:09, (+4 дня) Ярославский вокзал
в пути 3 дня 23 ч 59 мин
3 дня 23 ч 59 мин
~ 7 000 руб
7 июн
скорый поезд, РЖД
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 39 мин
2 дня 9 ч 39 мин
~ 7 000 руб
с 1 июн пн, пт по 27 июл
скорый поезд, РЖД
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 39 мин
2 дня 9 ч 39 мин
~ 7 000 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл
скорый поезд, РЖД
10:23 вкз. Красноярск-Пассажирский 04:56, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 22 ч 33 мин
2 дня 22 ч 33 мин
~ 7 000 руб
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл...
скорый поезд, РЖД
18:21 вкз. Красноярск-Пассажирский 05:28, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 15 ч 7 мин
2 дня 15 ч 7 мин
~ 6 500 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 25 июн
скорый поезд, РЖД
20:40 вкз. Красноярск-Пассажирский 05:52, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 13 ч 12 мин
2 дня 13 ч 12 мин
~ 7 000 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Красноярск-Пассажирский 11:13, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 17 ч 58 мин
2 дня 17 ч 58 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:14 вкз. Красноярск-Пассажирский 02:00, (+4 дня) Казанский вокзал
в пути 3 дня 6 ч 46 мин
3 дня 6 ч 46 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 7000 руб
6500 руб 7000 руб
Время в пути
от 2 дня 9 ч 39 мин до 3 дня 23 ч 59 мин
2 дня 9 ч 39 мин 3 дня 23 ч 59 мин
Время отправления
от 04:10 до 23:14
04:10 23:14
Время прибытия
от 13:58 до 02:00
13:58 02:00
Расстояние Красноярск - Москва по прямой = 3446 км (по ж/д = 4028 км )