Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Красноярск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Красноярск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Красноярск курсирует 7 поездов и 18 самолетов. На направлении Москва - Красноярск 18 летают авиакомпании: S7 Airlines, Нордстар, Победа, ЮТэйр, Икар и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Красноярск составляет не менее 7000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Красноярск составляет 2 дня 15 ч 16 мин. Расстояние Москва - Красноярск по прямой составляет 3446 км. Время в Красноярске отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Красноярск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:25, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 50 мин
2 дня 20 ч 50 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:25, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 50 мин
2 дня 20 ч 50 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
32B, Аэрофлот 01:00 а/п Шереметьево 09:40 а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 2 авг
Боинг 737, Аэрофлот 07:40 а/п Шереметьево 16:25 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 6 500 руб
31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Боинг 737, ЮТэйр 13:10 а/п Внуково 22:00 а/п Емельяново
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 12 000 руб
2, 9, 16, 23 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19, 26 авг, далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
13:15 Ярославский вокзал 11:12, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 17 ч 57 мин
2 дня 17 ч 57 мин
~ 7 000 руб
31 май,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:53, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 3 мин
2 дня 12 ч 3 мин
~ 7 000 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, Аэрофлот 20:25 а/п Шереметьево 05:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 20:35 а/п Домодедово 05:10, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 13 сен
Боинг 737, ЮТэйр 21:10 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Нордстар 21:50 а/п Домодедово 06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 29.08 кроме 3 июн, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
22:50 а/п Внуково 07:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 12 000 руб
с 1 июн пн, чт, сб по 17 авг
Боинг 737, Икар
23:35 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 2, 4, 5, 7-9, 11, 12, 14-16, 18-23, 25-30 июн..., далее 1 рейс в день
32N, S7 Airlines 23:40 а/п Домодедово 08:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 32 мин
2 дня 9 ч 32 мин
~ 7 000 руб
с 1 июн пн, чт по 27 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 32 мин
2 дня 9 ч 32 мин
~ 7 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Боинг 737, Аэрофлот 23:55 а/п Шереметьево 08:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт, ср, пт, вс по 18 авг
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
32B, Аэрофлот 01:00 а/п Шереметьево 09:40 а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 2 авг
Боинг 737, Аэрофлот 07:40 а/п Шереметьево 16:25 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 13:10 а/п Внуково 22:00 а/п Емельяново
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 12 000 руб
2, 9, 16, 23 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19, 26 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Аэрофлот 20:25 а/п Шереметьево 05:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 20:35 а/п Домодедово 05:10, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 13 сен
Боинг 737, ЮТэйр 21:10 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Нордстар 21:50 а/п Домодедово 06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 29.08 кроме 3 июн, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
22:50 а/п Внуково 07:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 12 000 руб
с 1 июн пн, чт, сб по 17 авг
Боинг 737, Икар
23:35 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
31 май,
1, 2, 4, 5, 7-9, 11, 12, 14-16, 18-23, 25-30 июн..., далее 1 рейс в день
32N, S7 Airlines 23:40 а/п Домодедово 08:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт, ср, пт, вс по 18 авг
Боинг 737, Аэрофлот 23:55 а/п Шереметьево 08:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9600 руб до 12000 руб
9600 руб 12000 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 4 ч 50 мин
4 ч 30 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:55
01:00 23:55
Время прибытия
от 09:40 до 08:40
09:40 08:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:25, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 50 мин
2 дня 20 ч 50 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:25, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 50 мин
2 дня 20 ч 50 мин
~ 7 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 6 500 руб
31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
13:15 Ярославский вокзал 11:12, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 17 ч 57 мин
2 дня 17 ч 57 мин
~ 7 000 руб
31 май,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:53, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 3 мин
2 дня 12 ч 3 мин
~ 7 000 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 32 мин
2 дня 9 ч 32 мин
~ 7 000 руб
с 1 июн пн, чт по 27 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 32 мин
2 дня 9 ч 32 мин
~ 7 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 7000 руб
6500 руб 7000 руб
Время в пути
от 2 дня 9 ч 32 мин до 2 дня 20 ч 50 мин
2 дня 9 ч 32 мин 2 дня 20 ч 50 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:45
00:35 23:45
Время прибытия
от 01:25 до 13:17
01:25 13:17
Расстояние Москва - Красноярск по прямой = 3446 км (по ж/д = 4123 км )