Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Красноярск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Красноярск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Красноярск курсирует 5 поездов и 18 самолетов. На направлении Москва - Красноярск 18 летают авиакомпании: S7 Airlines, Нордстар, Победа, ЮТэйр, Икар и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Красноярск составляет не менее 7000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Красноярск составляет 2 дня 15 ч 7 мин. Расстояние Москва - Красноярск по прямой составляет 3446 км. Время в Красноярске отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Красноярск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 42 мин
2 дня 20 ч 42 мин
7 000 руб
ежедневно до 22 авг
32B, Аэрофлот
01:00 а/п Шереметьево 09:40 а/п Емельяново
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
10 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
07:40 а/п Шереметьево 16:25 а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 06:39, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 29 мин
2 дня 13 ч 29 мин
6 000 руб
нечетные до 29.07 ...
Боинг 737, ЮТэйр
13:10 а/п Внуково 22:00 а/п Емельяново
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
10 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 10:54, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 17 ч 4 мин
2 дня 17 ч 4 мин
7 000 руб
ежедневно до 23 авг
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:57, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 7 мин
2 дня 12 ч 7 мин
7 000 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:57, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 7 мин
2 дня 12 ч 7 мин
7 000 руб
нечетные до 29.07 ...
Боинг 737, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 05:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
10 000 руб
Аэробус А321, S7 Airlines
20:35 а/п Домодедово 05:10, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
10 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
21:10 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
10 000 руб
Боинг 737, Нордстар
21:50 а/п Домодедово 06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
22:05 а/п Внуково 06:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
22:50 а/п Внуково 07:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
10 000 руб
Боинг 737, Икар
23:35 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
32N, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово 08:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
10 000 руб
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:18, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 33 мин
2 дня 9 ч 33 мин
7 000 руб
пн, чт, пт, вс до 22 авг
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:18, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 33 мин
2 дня 9 ч 33 мин
7 000 руб
26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14, 21 авг
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 08:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 10000 руб
6000 руб 10000 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 2 дня 20 ч 42 мин
4 ч 30 мин 2 дня 20 ч 42 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 09:40 до 13:18
09:40 13:18
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
32B, Аэрофлот
01:00 а/п Шереметьево 09:40 а/п Емельяново
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
10 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
07:40 а/п Шереметьево 16:25 а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
13:10 а/п Внуково 22:00 а/п Емельяново
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
10 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 05:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
10 000 руб
Аэробус А321, S7 Airlines
20:35 а/п Домодедово 05:10, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
10 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
21:10 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
10 000 руб
Боинг 737, Нордстар
21:50 а/п Домодедово 06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
22:05 а/п Внуково 06:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
22:50 а/п Внуково 07:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
10 000 руб
Боинг 737, Икар
23:35 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
32N, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово 08:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 08:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
10 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 08:40, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
10 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 4 ч 50 мин
4 ч 30 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:55
01:00 23:55
Время прибытия
от 09:40 до 08:40
09:40 08:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 01:17, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 20 ч 42 мин
2 дня 20 ч 42 мин
7 000 руб
ежедневно до 22 авг
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 06:39, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 29 мин
2 дня 13 ч 29 мин
6 000 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 10:54, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 17 ч 4 мин
2 дня 17 ч 4 мин
7 000 руб
ежедневно до 23 авг
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:57, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 7 мин
2 дня 12 ч 7 мин
7 000 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 08:57, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 7 мин
2 дня 12 ч 7 мин
7 000 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:18, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 33 мин
2 дня 9 ч 33 мин
7 000 руб
пн, чт, пт, вс до 22 авг
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 13:18, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 33 мин
2 дня 9 ч 33 мин
7 000 руб
26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14, 21 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 7000 руб
6000 руб 7000 руб
Время в пути
от 2 дня 9 ч 33 мин до 2 дня 20 ч 42 мин
2 дня 9 ч 33 мин 2 дня 20 ч 42 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:45
00:35 23:45
Время прибытия
от 01:17 до 13:18
01:17 13:18
Расстояние Москва - Красноярск по прямой = 3446 км (по ж/д = 4123 км )