Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Красноярск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Красноярск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Красноярск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Красноярск курсирует 6 поездов и 16 авиарейсов. На направлении Москва - Красноярск летают авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, NordStar, Победа и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Красноярск составляет не менее 9600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Красноярск составляет 2 дня 14 ч 24 мин. Расстояние Москва - Красноярск по прямой составляет 3446 км. Время в Красноярске отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Красноярск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
22:35 а/п Внуково
Терминал A
07:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
00:21, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 19 ч 46 мин
2 дня 19 ч 46 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
00:21, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 19 ч 46 мин
2 дня 19 ч 46 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
Аэробус А321, Аэрофлот 01:15 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 10:00 а/п Домодедово
18:45 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
20,25-27 янв,
1-3,8-28 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 11:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:25 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 7 100 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
10:07, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 16 ч 17 мин
2 дня 16 ч 17 мин
~ 7 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
08:50, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 30 мин
2 дня 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
08:50, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 30 мин
2 дня 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А320, Аэрофлот 20:45 а/п Шереметьево
Терминал B
05:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 21:20 а/п Внуково
Терминал A
06:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, S7 Airlines 21:30 а/п Домодедово
06:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, NordStar 21:50 а/п Домодедово
06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 23:15 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
12:58, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 13 мин
2 дня 9 ч 13 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
12:58, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 13 мин
2 дня 9 ч 13 мин
~ 7 100 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:25, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
по четвергам
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:25, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
пн, сб
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
12:37, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
~ 7 100 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
12:37, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
~ 7 100 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, Аэрофлот 01:15 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 10:00 а/п Домодедово
18:45 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
20,25-27 янв,
1-3,8-28 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 11:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:25 а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 20:45 а/п Шереметьево
Терминал B
05:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 21:20 а/п Внуково
Терминал A
06:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, S7 Airlines 21:30 а/п Домодедово
06:15, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, NordStar 21:50 а/п Домодедово
06:30, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
22:35 а/п Внуково
Терминал A
07:05, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 23:15 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:25, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
по четвергам
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:25, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 600 руб
пн, сб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
00:21, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 19 ч 46 мин
2 дня 19 ч 46 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
00:21, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 19 ч 46 мин
2 дня 19 ч 46 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
06:40, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 13 ч 30 мин
2 дня 13 ч 30 мин
~ 7 100 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
10:07, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 16 ч 17 мин
2 дня 16 ч 17 мин
~ 7 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
08:50, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 30 мин
2 дня 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
08:50, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 12 ч 30 мин
2 дня 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
12:58, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 13 мин
2 дня 9 ч 13 мин
~ 7 100 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
12:58, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 9 ч 13 мин
2 дня 9 ч 13 мин
~ 7 100 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
12:37, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
~ 7 100 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
12:37, (+3 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
~ 7 100 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
выбор параметров
Расстояние Москва - Красноярск по прямой = 3446 км (по ж/д = 4123 км )