Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Югорск → Менделеево

Чтобы заказать билеты на поезд Югорск - Менделеево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург и Нижний Тагил. Из Югорска в Менделеево курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Тагил, Чусовой, Чусовская, Пермь, Пермь-Сортировочный, Кушва, Гороблагодатская, Серов. Средняя цена жд билета Югорск - Менделеево составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Югорска в Менделеево составляет 22 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 584 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Югорска
Прибытие
в Менделеево
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
18:26 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
2 300 руб
четные до 30.10 ...
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
11Е
18:26 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 3 ч 38 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
11Е
18:26 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 1 ч 51 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
69Ч
01:48 ст. Геологическая 06:48, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 2 ч 43 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
452Е
поезд дальнего следования
69Ч
01:48 ст. Геологическая 06:48, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 2 ч 43 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
69Ч
18:26 ст. Геологическая 06:48, (+2 дня) ст. Менделеево
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 14 ч 55 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
11Е
01:48 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 14 ч 49 мин
1 день 14 ч 49 мин
пересадка 16 ч 22 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
452Е
поезд дальнего следования
11Е
01:48 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 14 ч 49 мин
1 день 14 ч 49 мин
пересадка 16 ч 22 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
11Е
01:48 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 14 ч 49 мин
1 день 14 ч 49 мин
пересадка 13 ч 54 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
452Е
поезд дальнего следования
11Е
01:48 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 1 день 14 ч 49 мин
1 день 14 ч 49 мин
пересадка 13 ч 54 мин
3 000 руб
Прямые 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
1 пересадка 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
Югорск
| на карте
Кушва
| на карте
Менделеево
22 ч 11 мин
Югорск
| на карте
Нижний Тагил
| на карте
Менделеево
1 день 5 ч
Югорск
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Менделеево
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 3100 руб
2300 руб 3100 руб
Время в пути
от 22 ч 11 мин до 1 день 14 ч 49 мин
22 ч 11 мин 1 день 14 ч 49 мин
Время отправления
от 01:48 до 18:26
01:48 18:26
Время прибытия
от 06:48 до 06:48
06:48 06:48
Маршрут Отправление
из Югорска
Прибытие
в Менделеево
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
18:26 ст. Геологическая 16:37, (+1 день) ст. Менделеево
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
2 300 руб
четные до 30.10 ...
Расстояние Югорск - Менделеево по прямой = 584 км (по ж/д = 1006 км )