Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Самара → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Самара → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Самара - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Самары в Москву курсирует 21 поезд, 34 авиарейса и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 3 мин. На направлении Самара - Москва летают авиакомпании: AIR GO, Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, Победа, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Самара - Москва составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Самары в Москву составляет 18 ч 10 мин. Расстояние Самара - Москва по прямой составляет 859 км. Время в Москве отличается от времени в Самаре на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Самара - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Самары
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
03:55 а/п Самара-Курумоч
04:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
09:00 Самара
15:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:20 а/п Самара-Курумоч
06:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А319, S7 Airlines 06:10 а/п Самара-Курумоч
06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:00 а/п Самара-Курумоч
07:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
автобус
07:53 Самара
14:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
07:53 Самара
14:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
Боинг 737, ЮТэйр 07:55 а/п Самара-Курумоч
08:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 10:50 а/п Самара-Курумоч
11:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 12:35 а/п Самара-Курумоч
13:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
12:43 вкз. Самара
09:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 13:30 а/п Самара-Курумоч
14:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
13:53 Самара
20:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:53 Самара
20:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
Боинг 737, ЮТэйр 14:25 а/п Самара-Курумоч
15:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
автобус
14:38 Самара
20:45 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:38 Самара
20:45 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
15:24 вкз. Самара
05:45, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
15:30 Самара
21:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
Аэробус А321, Nordwind Airlines
15:30 а/п Самара-Курумоч
16:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
16:55 вкз. Самара
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 9 дек
Боинг 737, Аэрофлот 18:05 а/п Самара-Курумоч
19:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 18:35 а/п Самара-Курумоч
19:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
18:38 вкз. Самара
10:29, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
19:50 вкз. Самара
07:53, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,4,9,11,16,18,23,25 фев...
поезд, КРГ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
ср,пт
поезд, УТЙ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
29 янв,
5,7,12,14,19,21,26,28 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 21:25 а/п Самара-Курумоч
22:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 21:35 а/п Самара-Курумоч
22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 22:30 а/п Самара-Курумоч
23:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 22:50 а/п Самара-Курумоч
23:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
скорый поезд «Самара», РЖД
23:17 вкз. Самара
21:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
~ 2 300 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, КТЖ
23:35 вкз. Самара
15:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
~ 2 300 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Маршрут Отправление
из Самары
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
03:55 а/п Самара-Курумоч
04:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:20 а/п Самара-Курумоч
06:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А319, S7 Airlines 06:10 а/п Самара-Курумоч
06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:00 а/п Самара-Курумоч
07:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, ЮТэйр 07:55 а/п Самара-Курумоч
08:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 10:50 а/п Самара-Курумоч
11:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 12:35 а/п Самара-Курумоч
13:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 13:30 а/п Самара-Курумоч
14:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 14:25 а/п Самара-Курумоч
15:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
15:30 а/п Самара-Курумоч
16:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
Боинг 737, Аэрофлот 18:05 а/п Самара-Курумоч
19:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 18:35 а/п Самара-Курумоч
19:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 21:25 а/п Самара-Курумоч
22:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 21:35 а/п Самара-Курумоч
22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 22:30 а/п Самара-Курумоч
23:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 22:50 а/п Самара-Курумоч
23:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Самары
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
07:53 Самара
14:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
07:53 Самара
14:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
09:00 Самара
15:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:53 Самара
20:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:53 Самара
20:00 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:38 Самара
20:45 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:38 Самара
20:45 Москва
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
15:30 Самара
21:30 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч до 7 ч 7 мин
7 ч 7 ч 7 мин
Время отправления
от 07:53 до 15:30
07:53 15:30
Время прибытия
от 14:00 до 21:30
14:00 21:30
Маршрут Отправление
из Самары
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
12:43 вкз. Самара
09:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:24 вкз. Самара
05:45, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
16:55 вкз. Самара
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
18:38 вкз. Самара
10:29, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
19:50 вкз. Самара
07:53, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,4,9,11,16,18,23,25 фев...
поезд, КРГ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
ср,пт
поезд, УТЙ
20:16 вкз. Самара
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
~ 2 300 руб
29 янв,
5,7,12,14,19,21,26,28 фев...
скорый поезд «Самара», РЖД
23:17 вкз. Самара
21:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
~ 2 300 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, КТЖ
23:35 вкз. Самара
15:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
~ 2 300 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Расстояние Самара - Москва по прямой = 859 км (по ж/д = 1094 км )