Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Самара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Самара

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Самара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Самару курсирует 17 поездов, 36 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 45 мин. На направлении Москва - Самара летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, AIR GO, Победа, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Самара составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Самару составляет 17 ч 24 мин. Расстояние Москва - Самара по прямой составляет 859 км. Время в Самаре отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Самара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 вкз. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
четные по 30.12 ...
Боинг 737, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево
Терминал B
03:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
17:25 вкз. Самара
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 300 руб
29-31 дек,
3-6 янв 2019
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
17:25 вкз. Самара
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 300 руб
27,28,30 дек,
2,3,5,7 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:00 Казанский вокзал
19:36 вкз. Самара
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
скорый поезд, РЖД
02:20 Казанский вокзал
19:47 вкз. Самара
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
Аэробус А320, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Самара-Курумоч
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
00:56, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
~ 2 300 руб
26,28 дек,
4,6,8 янв 2019
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
00:56, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
~ 2 300 руб
27,29,30 дек,
3,5,7,9 янв 2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:50 а/п Шереметьево
Терминал B
11:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 09:50 а/п Домодедово
12:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:35 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
11:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
21,23-26,28,30 ноя,
1-3,5,7-10,12,14-17,19,21-24,26,28-31 дек...
скорый поезд, РЖД
13:30 Казанский вокзал
07:27, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
~ 2 300 руб
28,29 дек
Боинг 737, Аэрофлот 14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
17:10 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:55 а/п Домодедово
17:45 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:05, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
09:55, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
~ 2 300 руб
20,22,24,26,28,30 ноя,
2,4,6,8 дек
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 2 300 руб
с 10.12.2018 ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:35 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 19:10 а/п Домодедово
22:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, Победа 19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
13:40, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 2 300 руб
6,7 янв 2019
скорый поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
13:40, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:13, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 ноя,
с 24 ноя ежедневно по 8 дек,
с 09.12.2018 ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:30 а/п Домодедово
01:10, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
20,21,25,27 ноя,
2,9,16,23,30 дек...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
22-24,29 ноя,
1,6,8,13,15,20,22,27,29 дек...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
21,23,28,30 ноя,
7,12,19,26 дек...
поезд, КТЖ
22:48 Казанский вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
16:36, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
~ 2 300 руб
27-30 дек,
2-9 янв 2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:30, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
22-26,29,30 ноя,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-30 дек...
скорый поезд, РЖД
23:50 Казанский вокзал
16:44, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 300 руб
29 дек,
08.01.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
02:45, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
20-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30 дек...
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево
Терминал B
03:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Самара-Курумоч
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 08:50 а/п Шереметьево
Терминал B
11:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 09:50 а/п Домодедово
12:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:35 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
11:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
21,23-26,28,30 ноя,
1-3,5,7-10,12,14-17,19,21-24,26,28-31 дек...
Боинг 737, Аэрофлот 14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
17:10 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:55 а/п Домодедово
17:45 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:35 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:10 а/п Домодедово
22:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, Победа 19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:30 а/п Домодедово
01:10, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:30, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
22-26,29,30 ноя,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-30 дек...
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
02:45, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
20-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30 дек...
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 вкз. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
17:25 вкз. Самара
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 300 руб
29-31 дек,
3-6 янв 2019
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
17:25 вкз. Самара
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 300 руб
27,28,30 дек,
2,3,5,7 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:00 Казанский вокзал
19:36 вкз. Самара
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
скорый поезд, РЖД
02:20 Казанский вокзал
19:47 вкз. Самара
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
00:56, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
~ 2 300 руб
26,28 дек,
4,6,8 янв 2019
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
00:56, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
~ 2 300 руб
27,29,30 дек,
3,5,7,9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
13:30 Казанский вокзал
07:27, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
~ 2 300 руб
28,29 дек
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:05, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
09:55, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
~ 2 300 руб
20,22,24,26,28,30 ноя,
2,4,6,8 дек
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 2 300 руб
с 10.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
13:40, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 2 300 руб
6,7 янв 2019
скорый поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
13:40, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 2 300 руб
30,31 дек
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:13, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 ноя,
с 24 ноя ежедневно по 8 дек,
с 09.12.2018 ежедневно
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
20,21,25,27 ноя,
2,9,16,23,30 дек...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
22-24,29 ноя,
1,6,8,13,15,20,22,27,29 дек...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
21,23,28,30 ноя,
7,12,19,26 дек...
поезд, КТЖ
22:48 Казанский вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
16:36, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
~ 2 300 руб
27-30 дек,
2-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
23:50 Казанский вокзал
16:44, (+1 день) вкз. Самара
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 300 руб
29 дек,
08.01.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Расстояние Москва - Самара по прямой = 859 км (по ж/д = 1179 км ) (по дорогам = 907 км )