Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Самара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Самара

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Самара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Самару курсирует 17 поездов, 36 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 45 мин. На направлении Москва - Самара летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, AIR GO, Победа, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Самара составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Самару составляет 17 ч 24 мин. Расстояние Москва - Самара по прямой составляет 859 км. Время в Самаре отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Самара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 вкз. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево
Терминал B
03:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Самара-Курумоч
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:50 а/п Шереметьево
Терминал B
11:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 09:50 а/п Домодедово
12:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 10:35 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
11:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
Боинг 737, Аэрофлот 14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
17:10 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 14:55 а/п Домодедово
17:45 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:05, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:35 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 19:10 а/п Домодедово
22:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, Победа 19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:20, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:30 а/п Домодедово
01:10, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
17,19,24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
16:54, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:30, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, ср
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
02:45, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево
Терминал B
03:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Самара-Курумоч
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:50 а/п Шереметьево
Терминал B
11:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 09:50 а/п Домодедово
12:40 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 10:35 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
11:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
Боинг 737, Аэрофлот 14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
17:10 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 14:55 а/п Домодедово
17:45 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:35 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:10 а/п Домодедово
22:00 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, Победа 19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:30 а/п Домодедово
01:10, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:30, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, ср
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
02:45, (+1 день) а/п Самара-Курумоч
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 вкз. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:05, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:20, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
17,19,24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:18, (+1 день) вкз. Самара
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 300 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
16:54, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Расстояние Москва - Самара по прямой = 859 км (по ж/д = 1179 км ) (по дорогам = 907 км )