Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Шуя → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Шуя - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шуи в Москву курсирует 4 поезда. Средняя цена жд билета Шуя - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шуи в Москву составляет 3 ч 16 мин. Расстояние - по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шуи
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:37 ст. Шуя 04:50 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 200 руб
ежедневно до 24.01.2022 кроме 01.01.2022, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:51 ст. Шуя 10:05 Восточный вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:03 ст. Шуя 17:16 Восточный вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:03 ст. Шуя 17:27 Восточный вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 200 руб
ежедневно до 11 дек
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:31 ст. Шуя 22:39 Курский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Шуи
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:37 ст. Шуя 04:50 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 200 руб
ежедневно до 24.01.2022 кроме 01.01.2022, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:51 ст. Шуя 10:05 Восточный вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:03 ст. Шуя 17:16 Восточный вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:03 ст. Шуя 17:27 Восточный вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 200 руб
ежедневно до 11 дек
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:31 ст. Шуя 22:39 Курский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 200 руб
ежедневно
Расстояние Шуя - Москва по прямой = 263 км (по ж/д = 311 км )