Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ярославль → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ярославль → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Ярославль - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ярославля в Москву курсирует 40 поездов, 1 авиарейс и 47 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 38 мин. На направлении Ярославль - Москва летает авиакомпания: AIR GO. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя цена жд билета Ярославль - Москва составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля в Москву составляет 4 ч 21 мин. Расстояние Ярославль - Москва по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ярославль - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
04:50 а/п Ярославль
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, сб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
12:00 Ярославль
~14:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:11 вкз. Ярославль-Главный
04:11 Ярославский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
00:31 вкз. Ярославль-Главный
04:46 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 100 руб
27,30 янв,
3,6,10,13,17,20,24,27 фев...
автобус
01:15 Ярославль
22:00 Москва
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 560 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Ярославль-Московский
05:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:53 вкз. Ярославль-Главный
06:23 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:53 вкз. Ярославль-Главный
06:23 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
02:00 Ярославль
21:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
02:00 Ярославль
21:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
02:00 Ярославль
ТЦ РИО
06:00 Москва
ст. м. Медведково
в пути 4 ч
4 ч
~ 560 руб
по вторникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
02:20 Ярославль
г. Ярославль
05:40 Москва
метро ВДНХ
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
по четвергам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
02:40 ост. ТЦ Фараон
06:30 Москва
Проспект Мира
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 560 руб
по вторникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
02:50 Ярославль
кафе
07:00 автостанция ВДНХ
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 550 руб
по вторникам
автобус
04:00 Ярославль
23:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
04:00 Ярославль
23:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
скорый поезд «Вычегда», РЖД
05:14 вкз. Ярославль-Главный
09:12 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 100 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
05:42 вкз. Ярославль-Главный
09:27 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:09 вкз. Ярославль-Главный
09:58 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:48 ст. Ярославль-Московский
11:13 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 вкз. Ярославль-Главный
10:21 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:16 вкз. Ярославль-Главный
11:45 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
10:35 ост. ТЦ Фараон
16:00 Москва
м. Комсомольская
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
10:40 ост. ТЦ Фараон
15:00 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
поезд, РЖД
11:42 вкз. Ярославль-Главный
15:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
12:00 Ярославль
~14:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Ярославль-Главный
16:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
12:40 вкз. Ярославль-Главный
16:58 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Ярославль-Главный
17:10 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
14:00 Ярославль
~16:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
14:00 Ярославль
~16:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
14:40 ост. ТЦ Фараон
19:00 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
15:30 Ярославль
~18:01 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
15:30 Ярославль
~18:01 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
16:35 ост. ТЦ Фараон
21:30 Москва
м. Комсомольская
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Ярославль
~19:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
17:00 Ярославль
~19:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
17:10 ост. ТЦ Фараон
21:30 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
17:50 Ярославль
~20:21 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
17:50 Ярославль
~20:21 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
19:10 ост. ТЦ Фараон
23:30 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
19:20 Ярославль
~21:51 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
19:20 Ярославль
~21:51 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
19:43 вкз. Ярославль-Главный
22:58 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, БЧ
19:55 вкз. Ярославль-Главный
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 100 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
автобус
20:00 Ярославль
~22:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
20:00 Ярославль
~22:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
21:00 Ярославль
~23:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
21:00 Ярославль
~23:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
22:50 Ярославль
~01:21, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
04:50 а/п Ярославль
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, сб
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:15 Ярославль
22:00 Москва
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
02:00 Ярославль
21:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
02:00 Ярославль
21:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
02:00 Ярославль
ТЦ РИО
06:00 Москва
ст. м. Медведково
в пути 4 ч
4 ч
~ 560 руб
по вторникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
02:20 Ярославль
г. Ярославль
05:40 Москва
метро ВДНХ
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
по четвергам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
02:40 ост. ТЦ Фараон
06:30 Москва
Проспект Мира
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 560 руб
по вторникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
02:50 Ярославль
кафе
07:00 автостанция ВДНХ
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 550 руб
по вторникам
автобус
04:00 Ярославль
23:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
04:00 Ярославль
23:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 560 руб
по средам
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
10:35 ост. ТЦ Фараон
16:00 Москва
м. Комсомольская
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
10:40 ост. ТЦ Фараон
15:00 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
12:00 Ярославль
~14:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
12:00 Ярославль
~14:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
14:00 Ярославль
~16:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
14:00 Ярославль
~16:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
14:40 ост. ТЦ Фараон
19:00 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
15:30 Ярославль
~18:01 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
15:30 Ярославль
~18:01 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
16:35 ост. ТЦ Фараон
21:30 Москва
м. Комсомольская
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Ярославль
~19:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
17:00 Ярославль
~19:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
17:10 ост. ТЦ Фараон
21:30 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
17:50 Ярославль
~20:21 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
17:50 Ярославль
~20:21 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
19:10 ост. ТЦ Фараон
23:30 Москва
Проспект Мира
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
19:20 Ярославль
~21:51 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
19:20 Ярославль
~21:51 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
20:00 Ярославль
~22:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
20:00 Ярославль
~22:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
21:00 Ярославль
~23:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
21:00 Ярославль
~23:31 Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
22:50 Ярославль
~01:21, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 550 руб до 560 руб
550 руб 560 руб
Время в пути
от 2 ч 31 мин до 20 ч 45 мин
2 ч 31 мин 20 ч 45 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:50
01:15 22:50
Время прибытия
от 05:40 до 01:21
05:40 01:21
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:11 вкз. Ярославль-Главный
04:11 Ярославский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
00:31 вкз. Ярославль-Главный
04:46 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 100 руб
27,30 янв,
3,6,10,13,17,20,24,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Ярославль-Московский
05:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:53 вкз. Ярославль-Главный
06:23 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:53 вкз. Ярославль-Главный
06:23 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Вычегда», РЖД
05:14 вкз. Ярославль-Главный
09:12 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 100 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
05:42 вкз. Ярославль-Главный
09:27 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:09 вкз. Ярославль-Главный
09:58 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:48 ст. Ярославль-Московский
11:13 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 вкз. Ярославль-Главный
10:21 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:16 вкз. Ярославль-Главный
11:45 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:42 вкз. Ярославль-Главный
15:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
12:29 вкз. Ярославль-Главный
16:43 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
12:40 вкз. Ярославль-Главный
16:58 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Ярославль-Главный
17:10 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:43 вкз. Ярославль-Главный
22:58 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, БЧ
19:55 вкз. Ярославль-Главный
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 100 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
Расстояние Ярославль - Москва по прямой = 250 км (по ж/д = 281 км ) (по дорогам = 349 км )