Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Ярославль

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ярославль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ярославль курсирует 20 поездов, 1 самолет и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 52 мин. На направлении Москва - Ярославль 1 летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ярославль составляет не менее 460 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ярославль составляет 4 ч 30 мин. Расстояние Москва - Ярославль по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ярославль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО «ФИНВАЛ»
00:00 автостанция ВДНХ 04:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯрКАМП-Кострома
00:00 автостанция ВДНХ 04:45 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва 04:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ООО Пролайн
02:30 Москва 08:30 авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ООО Пролайн
06:00 Москва 12:00 авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
Higer, ФИНВАЛ
07:00 Москва 11:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:35 Ярославский вокзал 10:57 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва 12:00 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ), ООО «Автолидер»
08:00 автостанция ВДНХ 12:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
ежедневно
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 Москва 14:35 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
09:00 Москва 13:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
09:30 автостанция ВДНХ 14:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал 14:44 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 100 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Higer, ФИНВАЛ
11:00 Москва 15:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва 15:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
11:15 автостанция ВДНХ 16:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ЗАО Бус Трэвел
12:15 автостанция ВДНХ 16:30 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
скорый поезд «Сыктывкар», РЖД
12:50 Ярославский вокзал 16:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июл,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг..., далее 2 рейса в неделю
Higer, ФИНВАЛ
13:00 Москва 17:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
поезд, РЖД
13:05 Ярославский вокзал 17:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:15 Ярославский вокзал 17:50 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
44 Места Категория ТС "М3", ООО Горизон-Тур
15:00 Щелковский автовокзал 18:50 авт.вкз. Ярославль
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
по пятницам
автобус, ООО Горизон-Тур
15:00 Щелковский автовокзал 20:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 5 ч
5 ч
~ 440 руб
по пятницам
Higer, ФИНВАЛ
15:00 Москва 19:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва 19:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
16:00 Москва 20:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ЗАО Бус Трэвел
16:15 автостанция ВДНХ 20:30 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
по пятницам
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
17:00 Москва 22:05 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 430 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
17:05 Ярославский вокзал 20:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Higer, ФИНВАЛ
18:00 Москва 22:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:58 Ярославский вокзал 22:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва 00:30, (+1 день) ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:20 Ярославский вокзал 00:09, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 100 руб
5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июл,
1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 авг..., далее 2 рейса в неделю
Higer, ФИНВАЛ
20:30 Москва 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:35 Ярославский вокзал 00:19, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 100 руб
четные по 1 окт, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
21:05 Ярославский вокзал 01:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
21:05 а/п Шереметьево 21:55 а/п Ярославль
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт, сб по 23 окт
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00 автостанция ВДНХ 02:10, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва 02:00, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 600 руб
по средам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва 02:10, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 600 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 02:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 02:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:20 Ярославский вокзал 03:08, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
автобус, ООО Пролайн
23:30 Москва 05:30, (+1 день) авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 1600 руб
410 руб 1600 руб
Время в пути
от 50 мин до 6 ч
50 мин 6 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:30
00:00 23:30
Время прибытия
от 04:15 до 05:30
04:15 05:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
21:05 а/п Шереметьево 21:55 а/п Ярославль
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт, сб по 23 окт
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:35 Ярославский вокзал 10:57 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал 14:44 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 100 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Сыктывкар», РЖД
12:50 Ярославский вокзал 16:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июл,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг..., далее 2 рейса в неделю
поезд, РЖД
13:05 Ярославский вокзал 17:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:15 Ярославский вокзал 17:50 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
17:05 Ярославский вокзал 20:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:58 Ярославский вокзал 22:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:20 Ярославский вокзал 00:09, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 100 руб
5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июл,
1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 авг..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:35 Ярославский вокзал 00:19, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 100 руб
четные по 1 окт, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
21:05 Ярославский вокзал 01:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 02:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 02:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
четные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:20 Ярославский вокзал 03:08, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 100 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО «ФИНВАЛ»
00:00 автостанция ВДНХ 04:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯрКАМП-Кострома
00:00 автостанция ВДНХ 04:45 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва 04:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
автобус, ООО Пролайн
02:30 Москва 08:30 авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ООО Пролайн
06:00 Москва 12:00 авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
Higer, ФИНВАЛ
07:00 Москва 11:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва 12:00 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ), ООО «Автолидер»
08:00 автостанция ВДНХ 12:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
ежедневно
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 Москва 14:35 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
09:00 Москва 13:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
09:30 автостанция ВДНХ 14:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Higer, ФИНВАЛ
11:00 Москва 15:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва 15:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), ООО ЯТК-2
11:15 автостанция ВДНХ 16:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ЗАО Бус Трэвел
12:15 автостанция ВДНХ 16:30 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
Higer, ФИНВАЛ
13:00 Москва 17:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
44 Места Категория ТС "М3", ООО Горизон-Тур
15:00 Щелковский автовокзал 18:50 авт.вкз. Ярославль
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
по пятницам
автобус, ООО Горизон-Тур
15:00 Щелковский автовокзал 20:00 авт.вкз. Ярославль
в пути 5 ч
5 ч
~ 440 руб
по пятницам
Higer, ФИНВАЛ
15:00 Москва 19:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва 19:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
16:00 Москва 20:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ЗАО Бус Трэвел
16:15 автостанция ВДНХ 20:30 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
по пятницам
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
17:00 Москва 22:05 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
18:00 Москва 22:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва 00:30, (+1 день) ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Higer, ФИНВАЛ
20:30 Москва 00:45, (+1 день) авт.вкз. Ярославль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
550 руб
ежедневно
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00 автостанция ВДНХ 02:10, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва 02:00, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 600 руб
по средам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва 02:10, (+1 день) Ярославль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 600 руб
по понедельникам
автобус, ООО Пролайн
23:30 Москва 05:30, (+1 день) авт.вкз. привокзальная площадь Ярославль-главный
в пути 6 ч
6 ч
~ 430 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Ярославль по прямой = 250 км (по ж/д = 279 км ) (по дорогам = 267 км )