Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ярославль / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Ярославль

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ярославль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ярославль курсирует 17 поездов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Сергиев Посад, Ярославль, Ярославль-Главный, Ростов Великий, Ростов-Ярославский. Средняя цена жд билета Москва - Ярославль составляет не менее 430 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ярославль составляет 4 ч 33 мин. Расстояние Москва - Ярославль по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ярославль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
07:35 Ярославский вокзал
10:53 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
14:45 Ярославский вокзал
18:03 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
16:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
19:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва
Проспект Мира
04:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
04:54 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
беспересадочный вагон, РЖД
03:35 Белорусский вокзал
09:24 вкз. Ярославль-Главный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 100 руб
19-21,26,27 июл,
2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 авг...
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва
Проспект Мира
12:00 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
08:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
12:00 Ярославль
ЖД Вокзал
в пути 4 ч
4 ч
529 руб
ежедневно
автобус, MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 Москва
м "Красносельская"
14:35 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
09:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
13:30 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
490 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал
14:51 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва
Проспект Мира
15:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
поезд, РЖД
12:50 Ярославский вокзал
16:56 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 22 сен
скорый поезд «Вычегда», РЖД
13:05 Ярославский вокзал
17:12 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14.09 кроме 4 сен,5 сен,6 сен,8 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
17:47 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 17 сен
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва
Проспект Мира
19:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:35 Ярославский вокзал
20:45 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 100 руб
17,18,21,23-25,28,30,31 июл,
1,4,6-8,11,13-15,18,20-23,25,27-30 авг...
автобус, MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
17:00 Москва
м "Красносельская"
22:05 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
18:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
21:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:05 Ярославский вокзал
22:23 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
19:50 Ярославский вокзал
23:49 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
20:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
23:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва
Проспект Мира
00:30, (+1 день) ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд «Шексна», РЖД
21:05 Ярославский вокзал
00:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
21:15 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
01:30, (+1 день) Ярославль
ЖД Вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
529 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
21:50 Ярославский вокзал
01:24, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва
ст. м. Медведково
02:10, (+1 день) Ярославль
ТЦ РИО
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
02:00, (+1 день) Ярославль
г. Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 560 руб
по средам
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
02:52, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
23:20 Ярославский вокзал
02:57, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Ярославль по прямой = 250 км (по ж/д = 281 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
07:35 Ярославский вокзал
10:53 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
14:45 Ярославский вокзал
18:03 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
04:54 ст. Ярославль-Московский
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
беспересадочный вагон, РЖД
03:35 Белорусский вокзал
09:24 вкз. Ярославль-Главный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 100 руб
19-21,26,27 июл,
2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 авг...
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал
14:51 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
поезд, РЖД
12:50 Ярославский вокзал
16:56 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 22 сен
скорый поезд «Вычегда», РЖД
13:05 Ярославский вокзал
17:12 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14.09 кроме 4 сен,5 сен,6 сен,8 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
17:47 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд, РЖД
16:35 Ярославский вокзал
20:45 вкз. Ярославль-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 100 руб
17,18,21,23-25,28,30,31 июл,
1,4,6-8,11,13-15,18,20-23,25,27-30 авг...
скорый поезд, РЖД
19:05 Ярославский вокзал
22:23 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
19:50 Ярославский вокзал
23:49 вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд «Шексна», РЖД
21:05 Ярославский вокзал
00:50, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
беспересадочный вагон, РЖД
21:50 Ярославский вокзал
01:24, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
02:52, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
23:20 Ярославский вокзал
02:57, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
16:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
19:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва
Проспект Мира
04:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва
Проспект Мира
12:00 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
08:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
12:00 Ярославль
ЖД Вокзал
в пути 4 ч
4 ч
529 руб
ежедневно
автобус, MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 Москва
м "Красносельская"
14:35 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
09:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
13:30 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва
Проспект Мира
15:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва
Проспект Мира
19:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
17:00 Москва
м "Красносельская"
22:05 ост. ТЦ Фараон
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
18:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
21:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Higer, ООО ФИНВАЛ
20:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
23:45 авт.вкз. Ярославль
Автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
490 руб
ежедневно
автобус, Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва
Проспект Мира
00:30, (+1 день) ост. ТЦ Фараон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
21:15 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
01:30, (+1 день) Ярославль
ЖД Вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
529 руб
ежедневно
автобус, Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва
ст. м. Медведково
02:10, (+1 день) Ярославль
ТЦ РИО
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
02:00, (+1 день) Ярославль
г. Ярославль
в пути 4 ч
4 ч
~ 560 руб
по средам
выбор параметров