Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Казань → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Казань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Казань в Москву курсирует 39 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Казань в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Казань - Москва летают авиакомпании: Nordwind Airlines, Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, ИрАэро, AIR GO, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Казань - Москва по прямой составляет 733 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
02:45 а/п Казань
04:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
04:25 а/п Казань
06:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
04:25 а/п Казань
06:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
по субботам
Аэробус А319, S7 Airlines 05:05 а/п Казань
Терминал 1
06:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, ЮТэйр 07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Казань
11:00 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
09:40 а/п Казань
11:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А319, S7 Airlines 10:15 а/п Казань
Терминал 1
11:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 10:50 а/п Казань
12:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:50 а/п Казань
12:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Суперджет 100, ЮТэйр 12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Алроса 13:00 а/п Казань
14:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по вторникам по 19 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 16:55 а/п Казань
Терминал 1
18:35 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Казань
19:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 20:05 а/п Казань
Терминал 1
21:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 20:35 а/п Казань
22:10 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, вс по 28.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:55 а/п Казань
22:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Суперджет 100, Аэрофлот 20:55 а/п Казань
22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 21:15 а/п Казань
22:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по субботам по 23.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 21:30 а/п Казань
23:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 22:10 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
02:45 а/п Казань
04:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
04:25 а/п Казань
06:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
04:25 а/п Казань
06:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
по субботам
Аэробус А319, S7 Airlines 05:05 а/п Казань
Терминал 1
06:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, ЮТэйр 07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Казань
11:00 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
09:40 а/п Казань
11:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А319, S7 Airlines 10:15 а/п Казань
Терминал 1
11:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 10:50 а/п Казань
12:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:50 а/п Казань
12:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Суперджет 100, ЮТэйр 12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Алроса 13:00 а/п Казань
14:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по вторникам по 19 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 16:55 а/п Казань
Терминал 1
18:35 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Казань
19:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 20:05 а/п Казань
Терминал 1
21:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 20:35 а/п Казань
22:10 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, вс по 28.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:55 а/п Казань
22:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Суперджет 100, Аэрофлот 20:55 а/п Казань
22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 21:15 а/п Казань
22:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по субботам по 23.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 21:30 а/п Казань
23:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 22:10 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Расстояние Казань - Москва по прямой = 733 км