Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → а/п Казань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → а/п Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы до станции Казань курсирует 35 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы до станции Казань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Казань летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, ИрАэро, AIR GO, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Москва - Казань по прямой составляет 733 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ЮТэйр
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс по 28.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ЮТэйр
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Расстояние Москва - Казань по прямой = 733 км