Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Казань → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Казань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Казани в Москву курсирует 15 поездов, 33 авиарейса и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 32 мин. На направлении Казань - Москва летают авиакомпании: Сибирь, Аэрофлот и ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Казань - Москва составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани в Москву составляет 13 ч 47 мин. Расстояние Казань - Москва по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
05:11
ст. Восстание-Пассажирская
21:35
Казанский вокзал
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин ~2 200 руб
3,4 ноя
грузо-пасс. поезд, РЖД
13:00
вкз. Казань-Пасс.
02:00
Казанский вокзал
в пути 13 ч
13 ч ~2 000 руб
ежедневно по 18 дек
скорый поезд, РЖД
14:03
вкз. Казань-Пасс.
04:00
Казанский вокзал
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин ~2 200 руб
6 ноя
скорый поезд, РЖД
15:10
ст. Восстание-Пассажирская
04:10
Казанский вокзал
в пути 13 ч
13 ч ~2 200 руб
6 ноя
скорый поезд, РЖД
15:47
вкз. Казань-Пасс.
04:30
Казанский вокзал
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин ~2 200 руб
6 ноя
скорый поезд, РЖД
15:55
ст. Восстание-Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
скорый поезд, РЖД
16:13
ст. Восстание-Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
скорый поезд, РЖД
16:15
вкз. Казань-Пасс.
05:28
Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:30
ст. Восстание-Пассажирская
05:38
Казанский вокзал
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
скорый поезд, РЖД
16:42
ст. Восстание-Пассажирская
05:45
Казанский вокзал
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
скорый поезд, РЖД
18:11
вкз. Казань-Пасс.
06:37
Казанский вокзал
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
19:35
вкз. Казань-Пасс.
11:25
Казанский вокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
скорый поезд, РЖД
20:00
вкз. Казань-Пасс.
07:10
Казанский вокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
21:41
ст. Восстание-Пассажирская
10:13
Казанский вокзал
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
21:57
вкз. Казань-Пасс.
09:23
Казанский вокзал
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин ~2 200 руб
ежедневно по 21 дек
Superjet-100 , Аэрофлот
03:50
Казань
05:20
Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A319, Сибирь
05:40
Казань
07:15
Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, Аэрофлот
06:55
Казань
08:25
Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 29 окт
Airbus A320, Аэрофлот
07:00
Казань
08:35
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 30 окт ежедневно по 31 дек
Boeing 737, ЮТэйр
07:10
Казань
08:40
Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A320, Аэрофлот
07:55
Казань
09:25
Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A320, Аэрофлот
09:05
Казань
10:35
Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A319, Сибирь
10:30
Казань
12:05
Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
самолет, 32B, Аэрофлот
10:35
Казань
12:10
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A320, Аэрофлот
10:55
Казань
12:30
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 29 окт ежедневно по 31 дек
самолет, 32A, Аэрофлот
11:35
Казань
13:10
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 31 дек
Boeing 737, ЮТэйр
12:50
Казань
14:25
Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
22-24,26-28 окт
Airbus A319, Аэрофлот
15:10
Казань
16:45
Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A319, Сибирь
17:00
Казань
18:35
Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
Superjet-100 , Аэрофлот
18:50
Казань
20:25
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 30 дек
Airbus A319, Сибирь
19:55
Казань
21:30
Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, ЮТэйр
21:55
Казань
23:25
Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 28 окт
Superjet-100 , Аэрофлот
22:00
Казань
23:35
Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A319, Сибирь
22:20
Казань
23:55
Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 дек
автобус
06:00
Казань
20:00
Москва
в пути 14 ч
14 ч ~1 600 руб
ср
автобус
08:00
Казань
19:00
Москва
в пути 11 ч
11 ч ~1 600 руб
ср
автобус
09:00
Казань
20:00
Москва
в пути 11 ч
11 ч ~1 600 руб
ср
автобус
09:25
Казань
21:00
Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин ~1 600 руб
ср
автобус
11:55
Казань
20:00
Москва
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин ~1 600 руб
ср
автобус, Неман, Милани ООО
15:30
Казань
06:30
Москва
в пути 15 ч
15 ч ~1 600 руб
ср
автобус, Higer 6129, Милани-Транс
15:30
авт.ст. ул. Рустема Яхина
06:30
ост. метро Речной вокзал
в пути 15 ч
15 ч 1 500 руб
пн
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00
Казань
09:45
автовокзал Южные Ворота
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин ~1 600 руб
пн
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Казань - Москва по маршруту = 804 км

Карта проезда по маршруту Казань - Москва

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 ноября ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 января ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 февраля ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

Из Казань в Домодедово
от
1 ч 35 мин
8 рейсов
а/п Казань
8 рейсов
а/п Домодедово
Как доехать?
Из Казань в Внуково
от
1 ч 30 мин
7 рейсов
а/п Казань
7 рейсов
а/п Внуково
Как доехать?
Из Казань в Шереметьево
от
1 ч 25 мин
17 рейсов
а/п Казань
17 рейсов
а/п Шереметьево
Как доехать?
От Казань, Казань-Пасс. до Москва, Казанский вокзал
от 2000 руб
11 ч 10 мин
8 рейсов
вкз. Казань-Пасс., Казань
8 рейсов
Казанский вокзал, Москва
От Казань, Восстание-Пассажирская до Москва, Казанский вокзал
от 2200 руб
12 ч 27 мин
8 рейсов
ст. Восстание-Пассажирская, Казань
8 рейсов
Казанский вокзал, Москва