Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Казань → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Казань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Казани в Москву курсирует 39 поездов, 49 авиарейсов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 32 мин. На направлении Казань - Москва летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Казань - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани в Москву составляет 14 ч 1 мин. Расстояние Казань - Москва по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
07:05 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
00:40 вкз. Казань-Пасс.
13:07 Казанский вокзал
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 000 руб
1 июл,
29,30 дек,
06.01.2019
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
01:50 а/п Казань
Терминал 1
03:20 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
25 июн,
7 июл
скорый поезд, РЖД
03:00 вкз. Казань-Пасс.
17:37 Казанский вокзал
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
~ 2 000 руб
21,25,28 июн,
1,7 июл
скорый поезд, РЖД
03:10 вкз. Казань-Пасс.
17:45 Казанский вокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 2 000 руб
7 июл
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Казань
05:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 11 июл ежедневно
поезд, РЖД
04:30 вкз. Казань-Пасс.
21:15 Казанский вокзал
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
21,25 июн,
1,7 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
05:00 а/п Казань
Терминал 1
06:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
поезд, РЖД
05:12 вкз. Казань-Пасс.
21:35 Казанский вокзал
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
~ 2 000 руб
7,8 июл
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
05:15 а/п Казань
06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
21,25,27 июн,
1,7 июл
поезд, РЖД
05:22 вкз. Казань-Пасс.
21:57 Казанский вокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 000 руб
21,22,25,28 июн,
7 июл
автобус
06:00 Казань
20:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
автобус
08:00 Казань
19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:50 а/п Казань
10:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
19,21,23,25,26,28 июн,
7 июл
автобус
09:00 Казань
20:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
09:05 а/п Казань
10:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
автобус
09:25 Казань
21:00 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:00 вкз. Казань-Пасс.
22:25 Казанский вокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 2 000 руб
21,25 июн,
7 июл
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Казань-Пасс.
01:44, (+1 день) Курский вокзал
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
~ 2 000 руб
18 июн,
9 июл
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Казань-Пасс.
23:05 Казанский вокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
25 июн,
7 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
10:10 а/п Казань
Терминал 1
11:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
грузо-пасс. поезд, РЖД
10:20 вкз. Казань-Пасс.
02:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 5 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
10:20 а/п Казань
Терминал 1
11:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23 июн,
1 июл
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:35 а/п Казань
12:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вс
автобус
11:55 Казань
20:00 Москва
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 15 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
13:55 а/п Казань
Терминал 1
15:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
24 июн
скорый поезд, РЖД
15:06 ст. Восстание-Пассажирская
04:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
22,23 июн
скорый поезд, РЖД
15:17 ст. Восстание-Пассажирская
04:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
22,23 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
15:20 а/п Казань
16:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
20,24,27,30 июн,
6 июл
автобус, Неман, Милани ООО
15:30 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
06:30, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
15:43 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
~ 2 000 руб
7-9,11,13,15,16 авг
скорый поезд, РЖД
15:55 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 2 000 руб
18-23,25-30 июн,
1-3,5,7-15,17,19-21,23,25-27,29-31 июл...
скорый поезд, РЖД
16:13 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
16:15 вкз. Казань-Пасс.
05:28, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 4 сен
скорый поезд «Зауралье», РЖД
16:18 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 000 руб
с 6 авг ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
16:30 ст. Восстание-Пассажирская
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24-26,28,30 июн,
2,4-6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 июл...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
16:35 а/п Казань
18:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 30 сен
скорый поезд, РЖД
16:42 ст. Восстание-Пассажирская
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
17:00 а/п Казань
Терминал 1
18:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
18:11 вкз. Казань-Пасс.
06:37, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
18:50 а/п Казань
20:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:55 а/п Казань
Терминал 1
21:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:00 вкз. Казань-Пасс.
07:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 Казань
,
09:45, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
21:40 а/п Казань
23:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
скорый поезд «Италмас», РЖД
21:41 ст. Восстание-Пассажирская
10:08, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 4 сен
скорый поезд «Урал», РЖД
21:57 вкз. Казань-Пасс.
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
22:00 а/п Казань
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
22:20 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 16 авг
скорый поезд, РЖД
23:10 вкз. Казань-Пасс.
12:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 2 000 руб
27,30 июн
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Казань - Москва по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
07:05 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
01:50 а/п Казань
Терминал 1
03:20 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
25 июн,
7 июл
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Казань
05:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 11 июл ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
05:00 а/п Казань
Терминал 1
06:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
05:15 а/п Казань
06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
21,25,27 июн,
1,7 июл
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:50 а/п Казань
10:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
19,21,23,25,26,28 июн,
7 июл
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
09:05 а/п Казань
10:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
10:10 а/п Казань
Терминал 1
11:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
10:20 а/п Казань
Терминал 1
11:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23 июн,
1 июл
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:35 а/п Казань
12:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вс
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 15 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
13:55 а/п Казань
Терминал 1
15:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
24 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
15:20 а/п Казань
16:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
20,24,27,30 июн,
6 июл
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
16:35 а/п Казань
18:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
17:00 а/п Казань
Терминал 1
18:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
18:50 а/п Казань
20:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:55 а/п Казань
Терминал 1
21:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 авг
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
21:40 а/п Казань
23:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
22:00 а/п Казань
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
22:20 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 16 авг
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
06:00 Казань
20:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:00 Казань
19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Казань
20:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:25 Казань
21:00 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:55 Казань
20:00 Москва
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
15:30 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
06:30, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 Казань
,
09:45, (+1 день) автовокзал Южные Ворота
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:40 вкз. Казань-Пасс.
13:07 Казанский вокзал
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 000 руб
1 июл,
29,30 дек,
06.01.2019
скорый поезд, РЖД
03:00 вкз. Казань-Пасс.
17:37 Казанский вокзал
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
~ 2 000 руб
21,25,28 июн,
1,7 июл
скорый поезд, РЖД
03:10 вкз. Казань-Пасс.
17:45 Казанский вокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 2 000 руб
7 июл
поезд, РЖД
04:30 вкз. Казань-Пасс.
21:15 Казанский вокзал
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
21,25 июн,
1,7 июл
поезд, РЖД
05:12 вкз. Казань-Пасс.
21:35 Казанский вокзал
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
~ 2 000 руб
7,8 июл
поезд, РЖД
05:22 вкз. Казань-Пасс.
21:57 Казанский вокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 000 руб
21,22,25,28 июн,
7 июл
скорый поезд, РЖД
10:00 вкз. Казань-Пасс.
22:25 Казанский вокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 2 000 руб
21,25 июн,
7 июл
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Казань-Пасс.
01:44, (+1 день) Курский вокзал
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
~ 2 000 руб
18 июн,
9 июл
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Казань-Пасс.
23:05 Казанский вокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
25 июн,
7 июл
грузо-пасс. поезд, РЖД
10:20 вкз. Казань-Пасс.
02:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 5 сен
скорый поезд, РЖД
15:06 ст. Восстание-Пассажирская
04:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
22,23 июн
скорый поезд, РЖД
15:17 ст. Восстание-Пассажирская
04:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
22,23 июн
скорый поезд, РЖД
15:43 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
~ 2 000 руб
7-9,11,13,15,16 авг
скорый поезд, РЖД
15:55 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 2 000 руб
18-23,25-30 июн,
1-3,5,7-15,17,19-21,23,25-27,29-31 июл...
скорый поезд, РЖД
16:13 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
16:15 вкз. Казань-Пасс.
05:28, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 4 сен
скорый поезд «Зауралье», РЖД
16:18 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 000 руб
с 6 авг ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
16:30 ст. Восстание-Пассажирская
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24-26,28,30 июн,
2,4-6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 июл...
скорый поезд, РЖД
16:42 ст. Восстание-Пассажирская
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
18:11 вкз. Казань-Пасс.
06:37, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:00 вкз. Казань-Пасс.
07:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Италмас», РЖД
21:41 ст. Восстание-Пассажирская
10:08, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 4 сен
скорый поезд «Урал», РЖД
21:57 вкз. Казань-Пасс.
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 авг
скорый поезд, РЖД
23:10 вкз. Казань-Пасс.
12:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 2 000 руб
27,30 июн