Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Казань → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Казань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Казани в Москву курсирует 21 поезд, 38 авиарейсов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 32 мин. На направлении Казань - Москва летают авиакомпании: Nordwind Airlines, Аэрофлот, ИрАэро, ЮТэйр, S7 Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Казань - Москва составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани в Москву составляет 13 ч 27 мин. Расстояние Казань - Москва по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
03:20 а/п Казань
04:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, S7 Airlines
10:10 а/п Казань
Терминал 1
11:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Казань
05:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines
05:00 а/п Казань
Терминал 1
06:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Аэробус А320, Аэрофлот
07:00 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 29.10.2018 ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
07:05 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 29 окт
Суперджет 100, ИрАэро
07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:30 а/п Казань
09:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 10 окт по средам по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот
09:05 а/п Казань
10:45 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 15.11 кроме 29 окт,2 ноя,5 ноя,9 ноя,12 ноя
Боинг 737, Аэрофлот
10:20 а/п Казань
11:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 28.10.2018 ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро
11:45 а/п Казань
13:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 окт
Аэробус А320, Аэрофлот
12:20 а/п Казань
13:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 28.10.2018 ежедневно
Суперджет 100, ЮТэйр
12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 16.10.2018 ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines
17:00 а/п Казань
Терминал 1
18:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 16.11 кроме 28 сен
Аэробус А319, Аэрофлот
17:25 а/п Казань
19:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 28 окт
Суперджет 100, Аэрофлот
18:50 а/п Казань
20:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines
19:55 а/п Казань
Терминал 1
21:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, Nordwind Airlines
21:00 а/п Казань
22:30 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вт по 27 окт
Суперджет 100, ЮТэйр
21:40 а/п Казань
23:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот
22:00 а/п Казань
23:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 17 ноя
Аэробус А319, S7 Airlines
22:20 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 16 ноя
автобус
06:00 Казань
20:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:00 Казань
19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Казань
20:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:25 Казань
21:00 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:55 Казань
20:00 Москва
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
15:30 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
06:30, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, СпортЛайф-тур
18:00 авт.ст. Привокзальная площадь
08:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
автобус, СпортЛайф-тур
19:00 авт.ст. Привокзальная площадь
09:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
23,24,30 сен,
1,8,15,22,29 окт,
5,12 ноя
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 Казань
,
09:45, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
01:30 вкз. Казань-Пасс.
15:57 Казанский вокзал
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
~ 2 000 руб
1-3 ноя
скорый поезд, РЖД
09:01 ст. Восстание-Пассажирская
21:35 Казанский вокзал
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 000 руб
2,3 ноя
скорый поезд, РЖД
09:10 вкз. Казань-Пасс.
21:35 Казанский вокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 2 000 руб
5 ноя
грузо-пасс. поезд, РЖД
10:20 вкз. Казань-Пасс.
02:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16 дек
скорый поезд, РЖД
14:00 вкз. Казань-Пасс.
04:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:16 ст. Восстание-Пассажирская
04:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
4,5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Казань-Пасс.
04:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 2 000 руб
5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:55 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя
скорый поезд «Зауралье», РЖД
16:13 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 ноя
беспересадочный вагон, РЖД
16:15 вкз. Казань-Пасс.
05:28, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
16:30 ст. Восстание-Пассажирская
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 2 000 руб
18,20,22-24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
16:42 ст. Восстание-Пассажирская
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.11 кроме 3 ноя
скорый поезд, РЖД
18:11 вкз. Казань-Пасс.
06:37, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Казань-Пасс.
11:25, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 000 руб
31 окт,
1,4,5 ноя
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:00 вкз. Казань-Пасс.
08:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд «Италмас», РЖД
21:41 ст. Восстание-Пассажирская
10:12, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 05.12 кроме 4 дек
скорый поезд «Тюмень», РЖД
21:57 вкз. Казань-Пасс.
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2000 руб
1600 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 15 ч 45 мин
1 ч 25 мин 15 ч 45 мин
Время отправления
от 01:30 до 22:20
01:30 22:20
Время прибытия
от 04:45 до 11:25
04:45 11:25
Расстояние Казань - Москва по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
03:20 а/п Казань
04:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Казань
05:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines
05:00 а/п Казань
Терминал 1
06:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Аэробус А320, Аэрофлот
07:00 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 29.10.2018 ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
07:05 а/п Казань
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 29 окт
Суперджет 100, ИрАэро
07:10 а/п Казань
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:30 а/п Казань
09:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 10 окт по средам по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот
09:05 а/п Казань
10:45 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 15.11 кроме 29 окт,2 ноя,5 ноя,9 ноя,12 ноя
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, S7 Airlines
10:10 а/п Казань
Терминал 1
11:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, Аэрофлот
10:20 а/п Казань
11:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
с 28.10.2018 ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро
11:45 а/п Казань
13:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 окт
Аэробус А320, Аэрофлот
12:20 а/п Казань
13:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 28.10.2018 ежедневно
Суперджет 100, ЮТэйр
12:30 а/п Казань
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 16.10.2018 ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines
17:00 а/п Казань
Терминал 1
18:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 16.11 кроме 28 сен
Аэробус А319, Аэрофлот
17:25 а/п Казань
19:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 28 окт
Суперджет 100, Аэрофлот
18:50 а/п Казань
20:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines
19:55 а/п Казань
Терминал 1
21:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, Nordwind Airlines
21:00 а/п Казань
22:30 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вт по 27 окт
Суперджет 100, ЮТэйр
21:40 а/п Казань
23:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот
22:00 а/п Казань
23:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 17 ноя
Аэробус А319, S7 Airlines
22:20 а/п Казань
Терминал 1
23:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 16 ноя
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
06:00 Казань
20:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:00 Казань
19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Казань
20:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:25 Казань
21:00 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:55 Казань
20:00 Москва
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
15:30 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
06:30, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, СпортЛайф-тур
18:00 авт.ст. Привокзальная площадь
08:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
автобус, СпортЛайф-тур
19:00 авт.ст. Привокзальная площадь
09:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
23,24,30 сен,
1,8,15,22,29 окт,
5,12 ноя
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 Казань
,
09:45, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:30 вкз. Казань-Пасс.
15:57 Казанский вокзал
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
~ 2 000 руб
1-3 ноя
скорый поезд, РЖД
09:01 ст. Восстание-Пассажирская
21:35 Казанский вокзал
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 000 руб
2,3 ноя
скорый поезд, РЖД
09:10 вкз. Казань-Пасс.
21:35 Казанский вокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 2 000 руб
5 ноя
грузо-пасс. поезд, РЖД
10:20 вкз. Казань-Пасс.
02:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16 дек
скорый поезд, РЖД
14:00 вкз. Казань-Пасс.
04:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:16 ст. Восстание-Пассажирская
04:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
4,5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Казань-Пасс.
04:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 2 000 руб
5 ноя
скорый поезд, РЖД
15:55 ст. Восстание-Пассажирская
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя
скорый поезд «Зауралье», РЖД
16:13 ст. Восстание-Пассажирская
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 ноя
беспересадочный вагон, РЖД
16:15 вкз. Казань-Пасс.
05:28, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
16:30 ст. Восстание-Пассажирская
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 2 000 руб
18,20,22-24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
16:42 ст. Восстание-Пассажирская
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.11 кроме 3 ноя
скорый поезд, РЖД
18:11 вкз. Казань-Пасс.
06:37, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Казань-Пасс.
11:25, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 000 руб
31 окт,
1,4,5 ноя
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:00 вкз. Казань-Пасс.
08:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд «Италмас», РЖД
21:41 ст. Восстание-Пассажирская
10:12, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 05.12 кроме 4 дек
скорый поезд «Тюмень», РЖД
21:57 вкз. Казань-Пасс.
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 17 ноя