Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Казань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Казань курсирует 24 поезда, 35 авиарейсов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 30 мин. На направлении Москва - Казань летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, ИрАэро, AIR GO, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Казань составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Казань составляет 13 ч 42 мин. Расстояние Москва - Казань по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ЮТэйр
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:30 Москва
15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:20 Казанский вокзал
14:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
22,23 фев,
7,8 мар,
26-28 апр
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
21:00 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс по 28.03.2019
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал
08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:45, (+1 день) Казань
,
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
12:48, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс по 28.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ЮТэйр
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,вс по 28 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:30 Москва
15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
21:00 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:45, (+1 день) Казань
,
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:20 Казанский вокзал
14:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
22,23 фев,
7,8 мар,
26-28 апр
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал
08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
12:48, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Казань по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )