Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Казань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Казань курсирует 23 поезда, 35 авиарейсов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 30 мин. На направлении Москва - Казань летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, ИрАэро, AIR GO, Nordwind Airlines и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Казань составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Казань составляет 13 ч 42 мин. Расстояние Москва - Казань по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ИрАэро
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 ноя
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:30 Москва
15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:20 Казанский вокзал
14:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
22-31 дек,
2-13 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
01:30 Казанский вокзал
15:47 вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 09.01.2019 кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
01:40 Казанский вокзал
16:04 ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек,
08.01.2019
скорый поезд, РЖД
02:10 Казанский вокзал
17:40 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек,
7-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:35 Курский вокзал
18:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 000 руб
28,29,31 дек,
2,5,8,9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:40 Казанский вокзал
18:29 ст. Восстание-Пассажирская
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
~ 2 000 руб
22,27-31 дек,
2-10 янв 2019
скорый поезд, РЖД
03:08 Казанский вокзал
18:35 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек
скорый поезд, РЖД
03:08 Казанский вокзал
18:35 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 000 руб
30,31 дек,
7,8 янв 2019
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
21:00 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:20 Казанский вокзал
23:55 вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек,
7-9 янв 2019
Суперджет 100, ИрАэро 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 ноя
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:10 Казанский вокзал
22:28 вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
31 дек,
01.01.2019
скорый поезд, РЖД
10:10 Казанский вокзал
00:19, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек,
2,4,6-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
11:12 Казанский вокзал
02:01, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 2 000 руб
8-10 янв 2019
автобус, ООО «ДенЛеДа»
13:00 ост. метро Котельники
01:50, (+1 день) ост. Магазин Бахетле
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
1 400 руб
ежедневно по 27 ноя
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
01:56, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
01:56, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
02:07, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
~ 2 000 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек...
скорый поезд, РЖД
13:30 Казанский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 06.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 30.12 ...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
10,11 дек
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 29.12 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
Суперджет 100, ЮТэйр 19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
20,22,24,26,28,30 ноя,
2,4,6,8 дек
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 31.12 ...
скорый поезд, РЖД
19:40 Казанский вокзал
08:50, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 2 000 руб
30,31 дек,
4,6,8 янв 2019,
30.12.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
с 21.11.2018 ср,чт,пт,вс по 03.03.2019
Неоплан 213 47 Мест, ИП Лазарева Г.Т.
20:30 автостанция Новогиреево
09:30, (+1 день) автовокзал Столичный
в пути 13 ч
13 ч
2 151 руб
ежедневно по 22 ноя
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:48 Казанский вокзал
08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:45, (+1 день) Казань
,
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
20-22,24-29 ноя,
1-6,8-13,15-20,22-27,29,30 дек...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
12:47, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 05.03.2019 кроме 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2800 руб
1400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 16 ч 15 мин
1 ч 25 мин 16 ч 15 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 02:05 до 12:47
02:05 12:47
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, ЮТэйр 00:35 а/п Внуково
Терминал A
02:05 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:30 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, S7 Airlines 08:00 а/п Домодедово
09:35 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:00 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 ноя
Суперджет 100, ЮТэйр 09:50 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:10 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 06.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево
Терминал B
17:15 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 18:05 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 18:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ср, чт, вс
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ИрАэро
19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 ноя
Суперджет 100, ЮТэйр 19:15 а/п Внуково
Терминал A
20:40 а/п Казань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:50 а/п Домодедово
21:25 а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
с 21.11.2018 ср,чт,пт,вс по 03.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:40 а/п Домодедово
22:10 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR GO
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
20-22,24-29 ноя,
1-6,8-13,15-20,22-27,29,30 дек...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:25 а/п Шереметьево
Терминал D
01:15, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, Аэрофлот 23:40 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт
Боинг 737, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пн, пт
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
01:35, (+1 день) а/п Казань
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 05.03.2019 кроме 31 дек
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Москва
18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:30 Москва
15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
21:00 Казань
Центральный ж/д вокзал отел...
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
автобус, ООО «ДенЛеДа»
13:00 ост. метро Котельники
01:50, (+1 день) ост. Магазин Бахетле
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
1 400 руб
ежедневно по 27 ноя
Неоплан 213 47 Мест, ИП Лазарева Г.Т.
20:30 автостанция Новогиреево
09:30, (+1 день) автовокзал Столичный
в пути 13 ч
13 ч
2 151 руб
ежедневно по 22 ноя
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:45, (+1 день) Казань
,
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:20 Казанский вокзал
14:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
22-31 дек,
2-13 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
01:30 Казанский вокзал
15:47 вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 09.01.2019 кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
01:40 Казанский вокзал
16:04 ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек,
08.01.2019
скорый поезд, РЖД
02:10 Казанский вокзал
17:40 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек,
7-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:35 Курский вокзал
18:50 вкз. Казань-Пасс.
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 000 руб
28,29,31 дек,
2,5,8,9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
02:40 Казанский вокзал
18:29 ст. Восстание-Пассажирская
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
~ 2 000 руб
22,27-31 дек,
2-10 янв 2019
скорый поезд, РЖД
03:08 Казанский вокзал
18:35 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 000 руб
29-31 дек
скорый поезд, РЖД
03:08 Казанский вокзал
18:35 вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 000 руб
30,31 дек,
7,8 янв 2019
скорый поезд, РЖД
09:20 Казанский вокзал
23:55 вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек,
7-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
10:10 Казанский вокзал
22:28 вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
31 дек,
01.01.2019
скорый поезд, РЖД
10:10 Казанский вокзал
00:19, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек,
2,4,6-9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
11:12 Казанский вокзал
02:01, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 2 000 руб
8-10 янв 2019
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
01:56, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
01:56, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
02:07, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
~ 2 000 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек...
скорый поезд, РЖД
13:30 Казанский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 2 000 руб
29,30 дек
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 30.12 ...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал
05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
10,11 дек
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 29.12 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
20,22,24,26,28,30 ноя,
2,4,6,8 дек
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 31.12 ...
скорый поезд, РЖД
19:40 Казанский вокзал
08:50, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 2 000 руб
30,31 дек,
4,6,8 янв 2019,
30.12.2019
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:48 Казанский вокзал
08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
12:47, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Казань по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )