Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Казань курсирует 12 поездов, 31 самолет и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч. На направлении Москва - Казань 31 летает авиакомпания: S7 Airlines, Победа, ЮТэйр, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Казань составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Казань составляет 12 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот
00:45 а/п Шереметьево 02:25 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
06:05 а/п Шереметьево 07:50 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Боинг 737, ЮТэйр
07:00 а/п Внуково 08:30 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
07:40 а/п Домодедово 09:15 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:20 а/п Шереметьево 10:00 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево 10:50 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Шереметьево 11:00 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:05 а/п Шереметьево 12:40 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ...
Airbus A320, S7 Airlines
14:35 а/п Домодедово 16:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
16:00 а/п Шереметьево 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
16:10 а/п Внуково 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 05:03, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
1 800 руб
четные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 05:03, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ...
Airbus A320, S7 Airlines
17:35 а/п Домодедово 19:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал 05:18, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:55 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:00 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
NN, ИП Лазарева Г.Т.
19:00 Москва 08:00, (+1 день) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
NN, ИП Лазарева Г.Т.
19:00, (+1 день) Москва 08:00, (+2 дня) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ...
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ...
Airbus A320, Аэрофлот
19:20 а/п Шереметьево 21:05 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:20 а/п Домодедово 21:50 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал 08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 800 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
22:15 а/п Шереметьево 23:55 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
скорый поезд, РЖД
22:50 Казанский вокзал 10:48, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:40 Казанский вокзал 12:54, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:40 Казанский вокзал 12:54, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 01:30, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот
00:45 а/п Шереметьево 02:25 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
06:05 а/п Шереметьево 07:50 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Боинг 737, ЮТэйр
07:00 а/п Внуково 08:30 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
07:40 а/п Домодедово 09:15 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:20 а/п Шереметьево 10:00 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево 10:50 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Шереметьево 11:00 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:05 а/п Шереметьево 12:40 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
14:35 а/п Домодедово 16:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
16:00 а/п Шереметьево 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
16:10 а/п Внуково 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:35 а/п Домодедово 19:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:55 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:00 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
19:20 а/п Шереметьево 21:05 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:20 а/п Домодедово 21:50 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
22:15 а/п Шереметьево 23:55 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 01:30, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:55
00:45 23:55
Время прибытия
от 02:25 до 01:30
02:25 01:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 05:03, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
1 800 руб
четные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 05:03, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал 05:18, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ...
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал 08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Казанский вокзал 10:48, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:40 Казанский вокзал 12:54, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
1 800 руб
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:40 Казанский вокзал 12:54, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
1 800 руб
четные до 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
NN, ИП Лазарева Г.Т.
19:00, (+30 дней) Москва 08:00 Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
NN, ИП Лазарева Г.Т.
19:00 Москва 08:00, (+1 день) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
NN, ИП Лазарева Г.Т.
19:00, (+1 день) Москва 08:00, (+2 дня) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Казань по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )