Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Казань курсирует 18 поездов, 31 самолет и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 30 мин. На направлении Москва - Казань 31 летает авиакомпания: S7 Airlines, Победа, ЮТэйр, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Казань составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Казань составляет 15 ч 42 мин. Расстояние Москва - Казань по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 00:45 а/п Шереметьево 02:25 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
автобус
04:00 Москва 18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:00 Москва 18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 06:05 а/п Шереметьево 07:50 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
автобус
06:30 Москва 15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Москва 16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Москва 16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 21:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
Cамый быстрый
Боинг 737, ЮТэйр
07:00 а/п Внуково 08:30 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 07:40 а/п Домодедово 09:15 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, Аэрофлот 08:20 а/п Шереметьево 10:00 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево 10:50 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Шереметьево 11:00 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Аэрофлот 11:05 а/п Шереметьево 12:40 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 02:04, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 800 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
Airbus A320, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово 16:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, Аэрофлот 16:00 а/п Шереметьево 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Боинг 737, Победа 16:10 а/п Внуково 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 17:35 а/п Домодедово 19:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 22 окт
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал 05:25, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:55 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:00 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, пт
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ), ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
19:00 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) Казань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 19:20 а/п Шереметьево 21:05 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Airbus A320, S7 Airlines
20:20 а/п Домодедово 21:50 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), ИП Лазарева Галина Тимофеевна
20:30 автостанция Новогиреево 09:30, (+1 день) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал 08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 09:45, (+1 день) Казань
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Airbus A320, Аэрофлот 22:15 а/п Шереметьево 23:55 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
скорый поезд, РЖД
23:08 Казанский вокзал 10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 01:30, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2800 руб
1200 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 14 ч
1 ч 30 мин 14 ч
Время отправления
от 00:45 до 23:55
00:45 23:55
Время прибытия
от 02:25 до 10:43
02:25 10:43
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 00:45 а/п Шереметьево 02:25 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 06:05 а/п Шереметьево 07:50 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, ЮТэйр
07:00 а/п Внуково 08:30 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 07:40 а/п Домодедово 09:15 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, Аэрофлот 08:20 а/п Шереметьево 10:00 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево 10:50 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Шереметьево 11:00 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Аэрофлот 11:05 а/п Шереметьево 12:40 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово 16:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, Аэрофлот 16:00 а/п Шереметьево 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Боинг 737, Победа 16:10 а/п Внуково 17:45 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 17:35 а/п Домодедово 19:10 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 22 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:55 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:00 а/п Шереметьево 19:35 а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, пт
Airbus A320, Аэрофлот 19:20 а/п Шереметьево 21:05 а/п Казань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Airbus A320, S7 Airlines
20:20 а/п Домодедово 21:50 а/п Казань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, Аэрофлот 22:15 а/п Шереметьево 23:55 а/п Казань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14 окт
Эмбраер 170, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 01:30, (+1 день) а/п Казань
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Москва 18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:00 Москва 18:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 18:00 Казань
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:30 Москва 15:30 Казань
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Москва 16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Москва 16:30 Казань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 21:00 Казань
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ), ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
19:00 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) Казань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), ИП Лазарева Галина Тимофеевна
20:30 автостанция Новогиреево 09:30, (+1 день) Казань
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 09:45, (+1 день) Казань
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 02:04, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 800 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
скорый поезд, РЖД
17:38 Казанский вокзал 05:25, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал 08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:08 Казанский вокзал 10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Москва - Казань по прямой = 720 км (по ж/д = 790 км )