Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чебоксар в Москву курсирует 3 поезда, 2 самолета и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 32 мин. На направлении Чебоксары - Москва 2 летают авиакомпании: Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Чебоксары - Москва составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чебоксар в Москву составляет 16 ч 2 мин. Расстояние Чебоксары - Москва по прямой составляет 602 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чебоксары - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:20 Чебоксары 12:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
00:20 Чебоксары 12:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
01:00 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Чебоксары 14:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Чебоксары 14:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:00 Чебоксары 15:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Чебоксары 15:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Чебоксары 15:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 16:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 16:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:15 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:15 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:55 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:55 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Чебоксары 18:00 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:20 Чебоксары 18:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:30 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:45 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:20 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:40 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:55 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:15 Чебоксары 20:15 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:43 Чебоксары 17:45 Москва
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:43 Чебоксары 17:45 Москва
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:50 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:55 Чебоксары 20:45 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:05 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:12 Чебоксары 21:00 Москва
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:50 Чебоксары 21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:50 Чебоксары 21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
10:10 Чебоксары 21:10 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
10:10 Чебоксары 21:10 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
10:10 а/п Чебоксары 11:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Чувашия», РЖД
18:05 вкз. Чебоксары 06:53, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Неман, Милани ООО
18:30 Чебоксары 06:30, (+1 день) Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по средам
Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
19:40 авт.ст. пригородный автовокзал 07:50, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Neoplan., Иванов Д.П. ИП
20:00 Чебоксары 07:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Golden Dragon (СВ), Коновалова Л.А. ИП
20:00 Чебоксары 08:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус
20:30 Чебоксары 02:34, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
20:30 Чебоксары 02:34, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:10 Чебоксары 03:14, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:10 Чебоксары 03:14, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Чебоксары 10:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, вс по 2 окт, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, Победа 21:45 а/п Чебоксары 23:15 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
22:20 Чебоксары 04:24, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:50 Чебоксары 04:54, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:50 Чебоксары 04:54, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:00 Чебоксары 05:04, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:00 Чебоксары 05:04, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:55 Чебоксары 05:59, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
10:10 а/п Чебоксары 11:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 21:45 а/п Чебоксары 23:15 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:20 Чебоксары 12:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
00:20 Чебоксары 12:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
01:00 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Чебоксары 14:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Чебоксары 14:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:00 Чебоксары 15:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Чебоксары 15:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Чебоксары 15:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 16:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 16:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:15 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:15 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:55 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:55 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Чебоксары 17:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Чебоксары 18:00 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:20 Чебоксары 18:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:30 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:45 Чебоксары 18:30 Москва
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Чебоксары 21:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:20 Чебоксары 19:20 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:40 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:55 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Чебоксары 19:00 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Чебоксары 20:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:15 Чебоксары 20:15 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:43 Чебоксары 17:45 Москва
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:43 Чебоксары 17:45 Москва
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:50 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:55 Чебоксары 20:45 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:05 Чебоксары 19:45 Москва
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:12 Чебоксары 21:00 Москва
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:50 Чебоксары 21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
09:50 Чебоксары 21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
10:10 Чебоксары 21:10 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
10:10 Чебоксары 21:10 Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по средам
Неман, Милани ООО
18:30 Чебоксары 06:30, (+1 день) Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по средам
Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
19:40 авт.ст. пригородный автовокзал 07:50, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Neoplan., Иванов Д.П. ИП
20:00 Чебоксары 07:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Golden Dragon (СВ), Коновалова Л.А. ИП
20:00 Чебоксары 08:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус
20:30 Чебоксары 02:34, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
20:30 Чебоксары 02:34, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:10 Чебоксары 03:14, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:10 Чебоксары 03:14, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:20 Чебоксары 04:24, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:50 Чебоксары 04:54, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:50 Чебоксары 04:54, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:00 Чебоксары 05:04, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:00 Чебоксары 05:04, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:55 Чебоксары 05:59, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 000 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1100 руб
1000 руб 1100 руб
Время в пути
от 6 ч 4 мин до 19 ч
6 ч 4 мин 19 ч
Время отправления
от 00:20 до 23:55
00:20 23:55
Время прибытия
от 12:20 до 08:00
12:20 08:00
Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Чувашия», РЖД
18:05 вкз. Чебоксары 06:53, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Чебоксары 10:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, вс по 2 окт, далее 3 рейса в неделю
Расстояние Чебоксары - Москва по прямой = 602 км (по ж/д = 765 км )