Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Чебоксары

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Чебоксары или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Чебоксары курсирует 6 поездов, 2 самолета и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 12 мин. На направлении Москва - Чебоксары 2 летают авиакомпании: Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Чебоксары составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Чебоксары составляет 13 ч 53 мин. Расстояние Москва - Чебоксары по прямой составляет 602 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Чебоксары на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
автобус
05:30 Москва 19:55 Чебоксары
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 19:55 Чебоксары
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 18:25 Чебоксары
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
08:20 а/п Внуково 09:40 а/п Чебоксары
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
10:30 автостанция Новогиреево 23:59 авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
14:30 Москва 02:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
17:00 Москва 04:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
19:00 Москва 06:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
19:45 автостанция ВДНХ 07:40, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, Победа 19:50 а/п Внуково 21:20 а/п Чебоксары
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
20:00 автостанция Новогиреево 07:30, (+1 день) Чебоксары
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
20:00 автостанция Красногвардейская 07:30, (+1 день) Чебоксары
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ), ИП Иванов Дмитрий Павлович
20:00 автостанция Красногвардейская 08:20, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) Чебоксары
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ИП Коновалова Любовь Александровна
20:15 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Чувашия», РЖД
20:16 Казанский вокзал 08:56, (+1 день) вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), ИП Лазарева Галина Тимофеевна
20:30 автостанция Новогиреево 06:30, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
20:30 Москва 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan N 116, Медакова Л.С. ИП
20:45 автостанция ВДНХ 07:15, (+1 день) Чебоксары
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ), ИП Медакова Луиза Сайпиевна
20:45 автостанция ВДНХ 08:55, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
20:45 автостанция Новогиреево 09:50, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 07:00, (+1 день) Чебоксары
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ИП Медакова Луиза Сайпиевна
21:00 автостанция Новогиреево 08:40, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
21:15 автостанция Новогиреево 10:15, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
по пятницам
скорый поезд, РЖД
23:59 Казанский вокзал 13:28, (+1 день) вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт по 2 окт, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 2500 руб
1000 руб 2500 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 14 ч 25 мин
1 ч 20 мин 14 ч 25 мин
Время отправления
от 05:30 до 23:59
05:30 23:59
Время прибытия
от 09:40 до 13:28
09:40 13:28
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
08:20 а/п Внуково 09:40 а/п Чебоксары
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 19:50 а/п Внуково 21:20 а/п Чебоксары
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
автобус
05:30 Москва 19:55 Чебоксары
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 19:55 Чебоксары
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 18:25 Чебоксары
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
10:30 автостанция Новогиреево 23:59 авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
14:30 Москва 02:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
17:00 Москва 04:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
19:00 Москва 06:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
19:45 автостанция ВДНХ 07:40, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
20:00 автостанция Красногвардейская 07:30, (+1 день) Чебоксары
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
20:00 автостанция Новогиреево 07:30, (+1 день) Чебоксары
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ), ИП Иванов Дмитрий Павлович
20:00 автостанция Красногвардейская 08:20, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) Чебоксары
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ИП Коновалова Любовь Александровна
20:15 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), ИП Лазарева Галина Тимофеевна
20:30 автостанция Новогиреево 06:30, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
20:30 Москва 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Чебоксары-1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan N 116, Медакова Л.С. ИП
20:45 автостанция ВДНХ 07:15, (+1 день) Чебоксары
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ), ИП Медакова Луиза Сайпиевна
20:45 автостанция ВДНХ 08:55, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
20:45 автостанция Новогиреево 09:50, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 07:00, (+1 день) Чебоксары
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ИП Медакова Луиза Сайпиевна
21:00 автостанция Новогиреево 08:40, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ИП Петрова Светлана Витальевна
21:15 автостанция Новогиреево 10:15, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Чувашия», РЖД
20:16 Казанский вокзал 08:56, (+1 день) вкз. Чебоксары
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:59 Казанский вокзал 13:28, (+1 день) вкз. Чебоксары
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт по 2 окт, далее 3 рейса в неделю
Расстояние Москва - Чебоксары по прямой = 602 км (по ж/д = 765 км )