Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белгород → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белгород → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Белгорода в Москву курсирует 17 поездов, 19 авиарейсов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 44 мин. На направлении Белгород - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, РусЛайн и Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя цена жд билета Белгород - Москва составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белгорода в Москву составляет 9 ч 39 мин. Расстояние Белгород - Москва по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белгород - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
18:15 а/п Белгород
19:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
19:45 Белгород
~01:34, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 300 руб
по средам
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
00:35 вкз. Белгород
09:52 Курский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 мар
автобус
01:00 Белгород
14:20 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Белгород
14:20 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:36 Белгород
15:15 Москва
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 300 руб
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
02:04 вкз. Белгород
11:25 Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
02:04 вкз. Белгород
11:25 Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Белгород
04:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
автобус
05:15 Белгород
18:00 Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:40 Белгород
18:40 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:40 Белгород
18:40 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
Бомбардье 700, РусЛайн 06:15 а/п Белгород
07:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
автобус
06:30 Белгород
20:00 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
07:30 вкз. Белгород
14:30 Курский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
07:40 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:40 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:30 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:30 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:15 Белгород
21:55 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:15 Белгород
21:55 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
09:40 вкз. Белгород
21:14 Курский вокзал
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
10:05 Белгород
21:40 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:05 Белгород
22:15 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:05 Белгород
22:15 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
Бомбардье 700, РусЛайн 11:30 а/п Белгород
12:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
скоростной поезд, РЖД
12:23 вкз. Белгород
19:45 Курский вокзал
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 12:35 а/п Белгород
13:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Ямал
13:45 а/п Белгород
14:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 16:00 а/п Белгород
17:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:40 вкз. Белгород
23:45 Курский вокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
18:40 Белгород
Автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД
18:55 вкз. Белгород
02:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 18:55 а/п Белгород
20:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт по 25.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 19:10 а/п Белгород
20:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по вторникам по 26.03.2019
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 Белгород
Ж/Д вокзал
06:30, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
Бомбардье 700, РусЛайн 20:10 а/п Белгород
21:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:00 вкз. Белгород
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
21:00 а/п Белгород
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 300 руб
по воскресеньям
Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
22:00 авт.вкз. Белгород
~11:22, (+1 день) ост. метро Аннино
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
22:00 а/п Белгород
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Белгород
04:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Бомбардье 700, РусЛайн 06:15 а/п Белгород
07:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
Бомбардье 700, РусЛайн 11:30 а/п Белгород
12:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
Суперджет 100, Аэрофлот 12:35 а/п Белгород
13:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Ямал
13:45 а/п Белгород
14:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 16:00 а/п Белгород
17:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
18:15 а/п Белгород
19:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 18:55 а/п Белгород
20:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт по 25.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 19:10 а/п Белгород
20:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по вторникам по 26.03.2019
Бомбардье 700, РусЛайн 20:10 а/п Белгород
21:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Белгород
14:20 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Белгород
14:20 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:36 Белгород
15:15 Москва
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:15 Белгород
18:00 Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:40 Белгород
18:40 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:40 Белгород
18:40 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:30 Белгород
20:00 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:40 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:40 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:30 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Белгород
21:30 Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:15 Белгород
21:55 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
09:15 Белгород
21:55 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:05 Белгород
21:40 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:05 Белгород
22:15 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:05 Белгород
22:15 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
18:40 Белгород
Автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
19:45 Белгород
~01:34, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 300 руб
по средам
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 Белгород
Ж/Д вокзал
06:30, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
21:00 а/п Белгород
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 300 руб
по воскресеньям
Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
22:00 авт.вкз. Белгород
~11:22, (+1 день) ост. метро Аннино
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
Setra, Легенький М.Е. (ИП)
22:00 а/п Белгород
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
00:35 вкз. Белгород
09:52 Курский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 мар
поезд, УкрЗалiзниця
02:04 вкз. Белгород
11:25 Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
02:04 вкз. Белгород
11:25 Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
07:30 вкз. Белгород
14:30 Курский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:40 вкз. Белгород
21:14 Курский вокзал
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:23 вкз. Белгород
19:45 Курский вокзал
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:40 вкз. Белгород
23:45 Курский вокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:55 вкз. Белгород
02:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:00 вкз. Белгород
06:56, (+1 день) Курский вокзал
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Белгород - Москва по прямой = 577 км (по ж/д = 696 км ) (по дорогам = 913 км )