Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Белгород курсирует 9 поездов, 17 самолетов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 45 мин. На направлении Москва - Белгород 17 летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Белгород составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Белгород составляет 9 ч 9 мин. Расстояние Москва - Белгород по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево 01:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 26.10.2020 ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:54 Курский вокзал 11:58 вкз. Белгород
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:47 Курский вокзал 13:53 вкз. Белгород
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 дек
Эмбраер 170, S7 Airlines 08:55 а/п Домодедово 10:25 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 09:00 а/п Домодедово 10:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
09:35 а/п Внуково 10:50 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
скорый поезд, РЖД
09:47 Курский вокзал 21:00 вкз. Белгород
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 10:15 а/п Шереметьево 11:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 10:25 а/п Шереметьево 12:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
скоростной поезд, РЖД
11:47 Курский вокзал 19:16 вкз. Белгород
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 12:25 а/п Домодедово 13:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 12:30 а/п Домодедово 14:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
скоростной поезд, РЖД
14:22 Курский вокзал 21:57 вкз. Белгород
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 дек
скоростной поезд, РЖД
15:47 Курский вокзал 22:53 вкз. Белгород
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 5 дек
Бомбардье 700, РусЛайн 16:05 а/п Внуково 17:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево 18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 16:35 а/п Внуково 18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40 Москва 01:00, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва 00:50, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Горушко В.Е
17:00 ост. метро Аннино 01:30, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 31 дек
Бомбардье 700, РусЛайн 17:20 а/п Внуково 18:35 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, пт
Бомбардье 700, РусЛайн 18:10 а/п Внуково 19:25 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, ср
Эмбраер 170, S7 Airlines 18:25 а/п Домодедово 19:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 19:40 а/п Шереметьево 21:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская 06:30, (+1 день) Белгород
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 980 руб
по понедельникам по 30.12.2020
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ИП Федотова Елена Петровна
21:00 автостанция Варшавская 07:40, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 980 руб
ежедневно по 31 дек
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская 07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2020
Neoplan, ИП Федотова Е.П.
21:00 автостанция Варшавская 07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская 08:00, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ИП Федотова Е.П.
21:45 Москва 08:25, (+1 день) авт.ст. Вокзальная площадь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 дек
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:58 Курский вокзал 08:05, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 22:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва 10:10, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 22:40 а/п Внуково 23:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
скорый поезд, РЖД
23:22 Курский вокзал 09:01, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
~ 1 700 руб
23, 26, 30 окт,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноя..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 980 руб до 2800 руб
980 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 11 ч 30 мин
1 ч 15 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:22
00:15 23:22
Время прибытия
от 01:45 до 10:10
01:45 10:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:15 а/п Шереметьево 01:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 26.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 08:55 а/п Домодедово 10:25 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 09:00 а/п Домодедово 10:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
09:35 а/п Внуково 10:50 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
Суперджет 100, Аэрофлот 10:15 а/п Шереметьево 11:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 10:25 а/п Шереметьево 12:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, S7 Airlines 12:25 а/п Домодедово 13:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 12:30 а/п Домодедово 14:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 700, РусЛайн 16:05 а/п Внуково 17:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево 18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 16:35 а/п Внуково 18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Бомбардье 700, РусЛайн 17:20 а/п Внуково 18:35 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, пт
Бомбардье 700, РусЛайн 18:10 а/п Внуково 19:25 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, ср
Эмбраер 170, S7 Airlines 18:25 а/п Домодедово 19:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 19:40 а/п Шереметьево 21:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 22:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 700, РусЛайн 22:40 а/п Внуково 23:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 15 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:40
00:15 22:40
Время прибытия
от 01:45 до 23:55
01:45 23:55
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:54 Курский вокзал 11:58 вкз. Белгород
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:47 Курский вокзал 13:53 вкз. Белгород
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
09:47 Курский вокзал 21:00 вкз. Белгород
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:47 Курский вокзал 19:16 вкз. Белгород
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:22 Курский вокзал 21:57 вкз. Белгород
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 дек
скоростной поезд, РЖД
15:47 Курский вокзал 22:53 вкз. Белгород
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 5 дек
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:58 Курский вокзал 08:05, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:22 Курский вокзал 09:01, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
~ 1 700 руб
23, 26, 30 окт,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноя..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 6 мин до 11 ч 13 мин
7 ч 6 мин 11 ч 13 мин
Время отправления
от 03:54 до 23:22
03:54 23:22
Время прибытия
от 11:58 до 09:01
11:58 09:01
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40 Москва 01:00, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва 00:50, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Горушко В.Е
17:00 ост. метро Аннино 01:30, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 31 дек
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская 06:30, (+1 день) Белгород
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 980 руб
по понедельникам по 30.12.2020
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ИП Федотова Елена Петровна
21:00 автостанция Варшавская 07:40, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 980 руб
ежедневно по 31 дек
Neoplan, ИП Федотова Е.П.
21:00 автостанция Варшавская 07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская 07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2020
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская 08:00, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ИП Федотова Е.П.
21:45 Москва 08:25, (+1 день) авт.ст. Вокзальная площадь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва 10:10, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Белгород по прямой = 577 км (по ж/д = 696 км ) (по дорогам = 682 км )