Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Белгород курсирует 21 поезд, 18 авиарейсов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 12 мин. На направлении Москва - Белгород летают авиакомпании: РусЛайн, Аэрофлот и Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Белгород составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Белгород составляет 9 ч 8 мин. Расстояние Москва - Белгород по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
11:40 а/п Домодедово
12:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
00:50, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 00:05 а/п Шереметьево
Терминал B
01:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
11:30 вкз. Белгород
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
13:50 вкз. Белгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 09:35 а/п Внуково
Терминал A
10:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
Суперджет 100, Аэрофлот 10:10 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
20:54 вкз. Белгород
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
19:16 вкз. Белгород
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 13:50 а/п Внуково
Терминал A
15:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
22:55 вкз. Белгород
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Ямал
16:10 а/п Домодедово
17:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево
Терминал B
18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
01:00, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
02:30, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 18:10 а/п Внуково
Терминал A
19:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская
06:30, (+1 день) Белгород
АС, Жд станция
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Белгород
,
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
06:30, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 22:10 а/п Внуково
Терминал A
23:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
10:10, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
08:15, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 2400 руб
1000 руб 2400 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 11 ч 30 мин
1 ч 5 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:00
00:05 23:00
Время прибытия
от 01:40 до 10:10
01:40 10:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:05 а/п Шереметьево
Терминал B
01:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Бомбардье 700, РусЛайн 09:35 а/п Внуково
Терминал A
10:55 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс
Суперджет 100, Аэрофлот 10:10 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
11:40 а/п Домодедово
12:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 13:50 а/п Внуково
Терминал A
15:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Ямал
16:10 а/п Домодедово
17:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево
Терминал B
18:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Бомбардье 700, РусЛайн 18:10 а/п Внуково
Терминал A
19:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 700, РусЛайн 22:10 а/п Внуково
Терминал A
23:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
11:30 вкз. Белгород
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
13:50 вкз. Белгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
20:54 вкз. Белгород
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
19:16 вкз. Белгород
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
22:55 вкз. Белгород
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
06:30, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
08:15, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
00:50, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
01:00, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
02:30, (+1 день) Белгород
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская
06:30, (+1 день) Белгород
АС, Жд станция
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Белгород
,
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
10:10, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Белгород по прямой = 577 км (по ж/д = 696 км ) (по дорогам = 693 км )