Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Волгоград → Волжский

Чтобы заказать билеты на поезд Волгоград - Волжский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волгограда в Волжский курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Волжский. Средняя цена жд билета Волгоград - Волжский составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда в Волжский составляет 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Волжский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:14 вкз. Волгоград-1 16:46 вкз. Волжский
в пути 32 мин
32 мин
700 руб
22, 24, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 3-5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
пригородный поезд, Волгоградтранспригород
17:43 вкз. Волгоград-1 18:34 вкз. Волжский
в пути 51 мин
51 мин
~ 90 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, РЖД
20:55 вкз. Волгоград-1 21:40 вкз. Волжский
в пути 45 мин
45 мин
700 руб
21, 25, 29 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя..., далее 2 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Волжский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:14 вкз. Волгоград-1 16:46 вкз. Волжский
в пути 32 мин
32 мин
700 руб
22, 24, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 3-5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
пригородный поезд, Волгоградтранспригород
17:43 вкз. Волгоград-1 18:34 вкз. Волжский
в пути 51 мин
51 мин
~ 90 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, РЖД
20:55 вкз. Волгоград-1 21:40 вкз. Волжский
в пути 45 мин
45 мин
700 руб
21, 25, 29 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Волгоград - Волжский по прямой = 22 км (по ж/д = 30 км )