Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Волгоград → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Волгоград - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волгограда в Москву курсирует 8 поездов, 16 самолетов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 51 мин. На направлении Волгоград - Москва 16 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Волгоград - Москва составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда в Москву составляет 21 ч 46 мин. Расстояние Волгоград - Москва по прямой составляет 913 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Волгоград - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Волгоград-1 02:23, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, S7 Airlines
04:00 а/п Волгоград 05:45 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
05:55 а/п Волгоград 07:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
3 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
07:50 а/п Волгоград 09:45 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
3 300 руб
скорый поезд «Волгоград», РЖД
10:10 вкз. Волгоград-1 09:30, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Airbus A320, S7 Airlines
11:55 а/п Волгоград 13:40 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
12:50 а/п Волгоград 14:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
13:30 Волгоград 04:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
13:30, (+1 день) Волгоград 04:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:20 вкз. Волгоград-1 14:00, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
MAN 240, ВолгаЛайн
15:30 ост. Вокзал Волгоград-1 06:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
15:30 Волгоград 06:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
15:30, (+1 день) Волгоград 06:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
16:30 ост. Вокзал Волгоград-1 07:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
16:30 Волгоград 07:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
16:30, (+1 день) Волгоград 07:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
17:30 ост. Вокзал Волгоград-1 08:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
17:30 Волгоград 08:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
17:30, (+1 день) Волгоград 08:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
17:45 а/п Волгоград 19:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
3 300 руб
MAN 240, ВолгаЛайн
19:30 ост. Вокзал Волгоград-1 10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
19:30 Волгоград 10:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
19:30, (+1 день) Волгоград 10:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Волгоград 21:15 а/п Внуково
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:00 а/п Волгоград 21:45 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:20 а/п Волгоград 22:10 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
3 300 руб
MAN 240, ВолгаЛайн
21:30 ост. Вокзал Волгоград-1 12:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
21:30 Волгоград 12:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
21:30, (+1 день) Волгоград 12:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, S7 Airlines
04:00 а/п Волгоград 05:45 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
05:55 а/п Волгоград 07:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
3 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
07:50 а/п Волгоград 09:45 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
11:55 а/п Волгоград 13:40 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
12:50 а/п Волгоград 14:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
17:45 а/п Волгоград 19:50 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
3 300 руб
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Волгоград 21:15 а/п Внуково
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:00 а/п Волгоград 21:45 а/п Домодедово
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:20 а/п Волгоград 22:10 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 45 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 04:00 до 20:20
04:00 20:20
Время прибытия
от 05:45 до 22:10
05:45 22:10
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
13:30, (+30 дней) Волгоград 04:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
15:30, (+30 дней) Волгоград 06:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
16:30, (+30 дней) Волгоград 07:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
17:30, (+30 дней) Волгоград 08:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
19:30, (+30 дней) Волгоград 10:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
21:30, (+30 дней) Волгоград 12:30 Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
13:30 Волгоград 04:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
15:30 ост. Вокзал Волгоград-1 06:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
15:30 Волгоград 06:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
16:30 ост. Вокзал Волгоград-1 07:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
16:30 Волгоград 07:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
17:30 ост. Вокзал Волгоград-1 08:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
17:30 Волгоград 08:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
19:30 ост. Вокзал Волгоград-1 10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
19:30 Волгоград 10:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
21:30 ост. Вокзал Волгоград-1 12:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
21:30 Волгоград 12:30, (+1 день) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
13:30, (+1 день) Волгоград 04:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
15:30, (+1 день) Волгоград 06:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
16:30, (+1 день) Волгоград 07:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
17:30, (+1 день) Волгоград 08:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
19:30, (+1 день) Волгоград 10:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
Сетра(44), «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
21:30, (+1 день) Волгоград 12:30, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч
15 ч
2 153 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2153 руб
2000 руб 2153 руб
Время в пути
от 14 ч 30 мин до 15 ч
14 ч 30 мин 15 ч
Время отправления
от 13:30 до 21:30
13:30 21:30
Время прибытия
от 04:30 до 12:30
04:30 12:30
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Волгоград-1 02:23, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Волгоград», РЖД
10:10 вкз. Волгоград-1 09:30, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
14:20 вкз. Волгоград-1 14:00, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Расстояние Волгоград - Москва по прямой = 913 км (по ж/д = 1259 км )