Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Волгоград / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Волгоград

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Волгоград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Волгоград курсирует 11 поездов, 22 авиарейса и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 30 мин. На направлении Москва - Волгоград летают авиакомпании: Аэрофлот, AIR GO, S7 Airlines и Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волгоград составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волгоград составляет 21 ч 34 мин. Расстояние Москва - Волгоград по прямой составляет 913 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Волгоград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
01:22, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 300 руб
6,7 янв 2019
Боинг 737, Аэрофлот 02:50 а/п Шереметьево
Терминал B
04:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Слава», РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7,9 дек
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Эмбраер 190, AIR GO
06:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по средам
Эмбраер 190, AIR GO
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Аэрофлот 08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 09:10 а/п Домодедово
11:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 11:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:05 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб
Суперджет 100, Аэрофлот 11:35 а/п Шереметьево
Терминал B
13:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по субботам
MAN 240, ВолгаЛайн
12:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
04:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
26 ноя,
3,10,17,24,31 дек...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
21,24,28 ноя,
1,5,8,12,15,19,22,26,29 дек...
поезд, УТЙ
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
с 18.12.2018 вт
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
25 ноя,
2,9,16,23,30 дек...
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:44 Павелецкий вокзал
10:26, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "Транс Лайн"
14:30 авт.вкз. Южные Ворота
06:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
2 402 руб
22 ноя
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "АвангардАвто"
14:30 авт.вкз. Южные Ворота
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
2 402 руб
21,25 ноя
Боинг 737, Аэрофлот 14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:54 Павелецкий вокзал
14:49, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 2 300 руб
27-30 дек,
3,7-9 янв 2019,
30.04.2019
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Неоплан 2010, Тяга ООО
17:00 автостанция Варшавская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
2 369 руб
2 дек
поезд, РЖД
17:05 Павелецкий вокзал
17:36, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 300 руб
8,9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
17:15 Павелецкий вокзал
17:36, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
~ 2 300 руб
29,30 дек
Аэробус А319, S7 Airlines 17:20 а/п Домодедово
19:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
22:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
14:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
20:56, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 300 руб
24 ноя,
1,8,15,16,22 дек...
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места, ОАО 8-й Таксомоторный парк
23:00 автостанция Красногвардейская
15:42, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
2 645 руб
21,22,25 ноя
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва
Автостанция "Красногвардейс...
14:33, (+1 день) Волгоград
Железнодорожный вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
Суперджет 100, Аэрофлот 23:10 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:40 Павелецкий вокзал
23:25, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
~ 2 300 руб
2,3 янв 2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3300 руб
1800 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 58 мин
1 ч 40 мин 1 день 58 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:50
00:24 23:50
Время прибытия
от 04:45 до 23:25
04:45 23:25
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 02:50 а/п Шереметьево
Терминал B
04:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
06:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по средам
Эмбраер 190, AIR GO
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Аэрофлот 08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 09:10 а/п Домодедово
11:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 11:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:05 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб
Суперджет 100, Аэрофлот 11:35 а/п Шереметьево
Терминал B
13:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по субботам
Боинг 737, Аэрофлот 14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 17:20 а/п Домодедово
19:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 23:10 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме 31 дек
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
MAN 240, ВолгаЛайн
12:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
04:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "Транс Лайн"
14:30 авт.вкз. Южные Ворота
06:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
2 402 руб
22 ноя
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "АвангардАвто"
14:30 авт.вкз. Южные Ворота
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
2 402 руб
21,25 ноя
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Неоплан 2010, Тяга ООО
17:00 автостанция Варшавская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
2 369 руб
2 дек
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
22:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
14:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва
Автостанция "Красногвардейс...
14:33, (+1 день) Волгоград
Железнодорожный вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) 52 Места, ОАО 8-й Таксомоторный парк
23:00 автостанция Красногвардейская
15:42, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
2 645 руб
21,22,25 ноя
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
01:22, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 300 руб
6,7 янв 2019
скорый поезд «Слава», РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7,9 дек
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
26 ноя,
3,10,17,24,31 дек...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
21,24,28 ноя,
1,5,8,12,15,19,22,26,29 дек...
поезд, УТЙ
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
с 18.12.2018 вт
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
25 ноя,
2,9,16,23,30 дек...
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:44 Павелецкий вокзал
10:26, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:54 Павелецкий вокзал
14:49, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 2 300 руб
27-30 дек,
3,7-9 янв 2019,
30.04.2019
поезд, РЖД
17:05 Павелецкий вокзал
17:36, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 300 руб
8,9 янв 2019
скорый поезд, РЖД
17:15 Павелецкий вокзал
17:36, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
~ 2 300 руб
29,30 дек
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
20:56, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 300 руб
24 ноя,
1,8,15,16,22 дек...
скорый поезд, РЖД
23:40 Павелецкий вокзал
23:25, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
~ 2 300 руб
2,3 янв 2019
Расстояние Москва - Волгоград по прямой = 913 км (по ж/д = 1327 км ) (по дорогам = 1218 км )