Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Волгоград / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Волгоград

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Волгоград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Волгоград курсирует 11 поездов, 22 авиарейса и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 30 мин. На направлении Москва - Волгоград летают авиакомпании: Аэрофлот, AIR GO, S7 Airlines и Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волгоград составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волгоград составляет 21 ч 34 мин. Расстояние Москва - Волгоград по прямой составляет 913 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Волгоград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 02:50 а/п Шереметьево
Терминал B
04:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Эмбраер 190, AIR GO
06:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по средам
Эмбраер 190, AIR GO
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Аэрофлот 08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 09:10 а/п Домодедово
11:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 11:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:05 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 11:35 а/п Шереметьево
Терминал B
13:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 23.03.2019
MAN 240, ВолгаЛайн
12:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
04:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
21 янв,
4,11,18,25 фев...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
16,23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
поезд, УТЙ
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
вт по 2 апр
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал
08:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 17:20 а/п Домодедово
19:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
22:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
14:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
20:56, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 300 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва
Автостанция "Красногвардейс...
14:33, (+1 день) Волгоград
Железнодорожный вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
Суперджет 100, Аэрофлот 23:10 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3300 руб
1800 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 5 мин
1 ч 40 мин 1 день 5 мин
Время отправления
от 02:50 до 23:50
02:50 23:50
Время прибытия
от 04:45 до 20:56
04:45 20:56
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 02:50 а/п Шереметьево
Терминал B
04:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
06:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по средам
Эмбраер 190, AIR GO
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Аэрофлот 08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 09:10 а/п Домодедово
11:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 11:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:05 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 11:35 а/п Шереметьево
Терминал B
13:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 23.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 17:20 а/п Домодедово
19:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 23:10 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
MAN 240, ВолгаЛайн
12:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
04:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
08:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
10:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
MAN 240, ВолгаЛайн
22:00 авт.ст. площадь Павелецкого вокзала
Площадь Павелецкого вокзала, 2
14:00, (+1 день) ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
в пути 16 ч
16 ч
1 800 руб
ежедневно
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва
Автостанция "Красногвардейс...
14:33, (+1 день) Волгоград
Железнодорожный вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2100 руб
1800 руб 2100 руб
Время в пути
от 15 ч 33 мин до 16 ч
15 ч 33 мин 16 ч
Время отправления
от 12:00 до 23:00
12:00 23:00
Время прибытия
от 04:00 до 14:33
04:00 14:33
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 300 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
21 янв,
4,11,18,25 фев...
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
16,23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
поезд, УТЙ
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
вт по 2 апр
поезд, ТЖД
12:16 Казанский вокзал
11:29, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал
08:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
20:56, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 300 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
Расстояние Москва - Волгоград по прямой = 913 км (по ж/д = 1141 км ) (по дорогам = 1218 км )