Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Волгоград

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Волгоград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Волгоград курсирует 6 поездов, 16 самолетов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч. На направлении Москва - Волгоград 16 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волгоград составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волгоград составляет 1 день 1 ч 26 мин. Расстояние Москва - Волгоград по прямой составляет 913 км. Время в Волгограде отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Волгоград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ООО «Тяга»
00:00 автостанция Варшавская 18:20 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 02:00 а/п Шереметьево 05:00 а/п Волгоград
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал 05:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 400 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, S7 Airlines 09:25 а/п Домодедово 12:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:00 а/п Шереметьево 12:50 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
автобус, ВолгаЛайн
12:00 Москва 04:00, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал 09:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Суперджет 100, Аэрофлот 14:55 а/п Шереметьево 17:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
15:00 автостанция Красногвардейская 06:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
17:00 авт.вкз. Южные Ворота 08:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
17:20 а/п Внуково 20:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 17:30 а/п Домодедово 20:15 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 17:35 а/п Шереметьево 20:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 10:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ООО Альянс - Тур
19:00 авт.ст. Теплый Стан 12:32, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 17:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
28, 30 май,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 12:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ВолгаЛайн
22:00 Москва 14:00, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево 01:45, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва 14:33, (+1 день) Волгоград
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
23:00 автостанция Красногвардейская 14:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 02:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 3900 руб
1600 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 5 мин
1 ч 40 мин 1 день 5 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:55
00:00 23:55
Время прибытия
от 05:00 до 17:52
05:00 17:52
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот 02:00 а/п Шереметьево 05:00 а/п Волгоград
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 09:25 а/п Домодедово 12:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:00 а/п Шереметьево 12:50 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 14:55 а/п Шереметьево 17:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
17:20 а/п Внуково 20:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 17:30 а/п Домодедово 20:15 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 17:35 а/п Шереметьево 20:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево 01:45, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 02:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 3900 руб
3300 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч
1 ч 40 мин 2 ч
Время отправления
от 02:00 до 23:55
02:00 23:55
Время прибытия
от 05:00 до 02:40
05:00 02:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), ООО «Тяга»
00:00 автостанция Варшавская 18:20 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ВолгаЛайн
12:00 Москва 04:00, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
15:00 автостанция Красногвардейская 06:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
17:00 авт.вкз. Южные Ворота 08:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 10:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ООО Альянс - Тур
19:00 авт.ст. Теплый Стан 12:32, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 12:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ВолгаЛайн
22:00 Москва 14:00, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Yutong Zk6921, 8-й таксомоторный парк ООО
23:00 Москва 14:33, (+1 день) Волгоград
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
23:00 автостанция Красногвардейская 14:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал 05:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 400 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал 09:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 17:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 2 300 руб
28, 30 май,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Расстояние Москва - Волгоград по прямой = 913 км (по ж/д = 1141 км )