Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Екатеринбург → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Москву курсирует 34 поезда и 48 авиарейсов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Екатеринбург - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, AIR GO, S7 Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Победа, ГАЗПРОМАВИА, Nordwind Airlines и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Москва составляет не менее 4600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Москву составляет 1 день 10 ч 22 мин. Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой составляет 1424 км. Время в Москве отличается от времени в Екатеринбурге на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
20:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
20:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
13 фев,
13 мар
скорый поезд, РЖД
03:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
04:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:20 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт, вс
скорый поезд «Енисей», РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 06:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 06:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
06:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 46 мин
1 день 5 ч 46 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 06:50 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 33 мин
1 день 19 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 07:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
18,19,21,22,25,26,28,29 янв,
1,2,4,5,8,9,11,12,15,16,18,19,22,23,25,26 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 07:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 07:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
17,20,23,24,27,30,31 янв,
3,6,7,10,13,14,17,20,21,24,27,28 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 08:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
08:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Аэрофлот 08:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
09:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 09:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
10:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд «Урал», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, Победа 11:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
11:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 12:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
12:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 12:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
12:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 13:25 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме пт, вс по 23 мар
скорый поезд «Саяны», РЖД
13:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 13:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 20 янв по воскресеньям по 24 мар
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 3 200 руб
вс
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 3 200 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 18 янв по пятницам по 22 мар
скорый поезд, РЖД
14:06 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
14:06 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 3 200 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
14:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
15:23 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 15:35 а/п Екатеринбург-Кольцово
16:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
18,20,25,27 янв,
1,3,8,10,15,17,22,24 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 16:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
16:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 16:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
17:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 16:45 а/п Екатеринбург-Кольцово
17:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
14 фев,
14 мар
скорый поезд, РЖД
17:33 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
~ 3 200 руб
нечетные
Эмбраер 190, AIR GO
17:50 а/п Екатеринбург-Кольцово
18:30 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме ср, вс
Аэробус А320, Аэрофлот 18:25 а/п Екатеринбург-Кольцово
19:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 18:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
19:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:55 а/п Екатеринбург-Кольцово
20:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
21:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Аэрофлот 21:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
21:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
23:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:22 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:46 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
вт
поезд, БЧ
23:46 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
сб
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:20 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт, вс
Боинг 737, Аэрофлот 06:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 06:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
06:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 06:50 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 07:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
18,19,21,22,25,26,28,29 янв,
1,2,4,5,8,9,11,12,15,16,18,19,22,23,25,26 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 07:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 07:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
17,20,23,24,27,30,31 янв,
3,6,7,10,13,14,17,20,21,24,27,28 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
07:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 08:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
08:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Аэрофлот 08:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
09:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 09:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
10:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Победа 11:05 а/п Екатеринбург-Кольцово
11:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 12:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
12:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 12:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
12:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 13:25 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме пт, вс по 23 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 13:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 20 янв по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
14:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 18 янв по пятницам по 22 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 15:35 а/п Екатеринбург-Кольцово
16:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
18,20,25,27 янв,
1,3,8,10,15,17,22,24 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 16:00 а/п Екатеринбург-Кольцово
16:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 16:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
17:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 16:45 а/п Екатеринбург-Кольцово
17:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
14 фев,
14 мар
Эмбраер 190, AIR GO
17:50 а/п Екатеринбург-Кольцово
18:30 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме ср, вс
Аэробус А320, Аэрофлот 18:25 а/п Екатеринбург-Кольцово
19:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 18:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
19:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 19:55 а/п Екатеринбург-Кольцово
20:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:30 а/п Екатеринбург-Кольцово
21:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
20:40 а/п Екатеринбург-Кольцово
20:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
13 фев,
13 мар
Боинг 737, Аэрофлот 21:15 а/п Екатеринбург-Кольцово
21:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 23:10 а/п Екатеринбург-Кольцово
23:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:54 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
04:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Енисей», РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 46 мин
1 день 5 ч 46 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28 мар
поезд, РЖД
06:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 33 мин
1 день 19 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Саяны», РЖД
13:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 3 200 руб
вс
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 3 200 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
14:06 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
14:06 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 3 200 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
14:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
~ 3 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
15:23 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:33 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
~ 3 200 руб
нечетные
скорый поезд, РЖД
23:22 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:46 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
вт
поезд, БЧ
23:46 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
сб
Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой = 1424 км (по ж/д = 1649 км )