Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Екатеринбург → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Москву курсирует 29 поездов и 46 авиарейсов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Екатеринбург - Москва летают авиакомпании: Победа, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Аэрофлот, S7 Airlines, Алроса, NordStar, ГАЗПРОМАВИА и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Москва составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Москву составляет 34 ч 19 мин. Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой составляет 1424 км. Время в Москве отличается от времени в Екатеринбурге на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
17:00 а/п Кольцово
17:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
по пятницам по 14 сен
скорый поезд, РЖД
03:20 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 22 мин
27 ч 22 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 4 авг
скорый поезд, РЖД
03:28 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 29 мин
27 ч 29 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон, РЖД
03:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 53 мин
27 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 сен
скорый поезд, РЖД
04:03 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 35 мин
27 ч 35 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30,31 июл,
1,4,6-10,12,14,16,18,20,22-24,26,28,30 авг...
скорый поезд «Ямал», РЖД
04:20 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 32 ч 18 мин
32 ч 18 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30 июл,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
05:15 а/п Кольцово
05:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 20 мин
26 ч 20 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,4 авг,6 авг,4 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
05:34 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 18 мин
26 ч 18 мин
~ 3 200 руб
23-30 июл,
3,6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
05:40 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 33 мин
31 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,5 авг,6 авг,7 авг
самолет, Боинг 737, Победа
05:40 а/п Кольцово
06:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 31 мин
31 ч 31 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 03.08 кроме 1 авг
беспересадочный вагон, РЖД
05:47 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 26 мин
31 ч 26 мин
~ 3 200 руб
с 3 авг ежедневно по 7 авг
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
05:55 а/п Кольцово
06:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20.09 кроме 19 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:10 а/п Кольцово
06:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
06:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 29 ч 42 мин
29 ч 42 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
06:50 а/п Кольцово
07:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
грузо-пасс. поезд, РЖД
06:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 33 мин
1 день 19 ч 33 мин
~ 3 200 руб
24,28,29,31 июл,
3,7,10-31 авг...
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
07:00 а/п Кольцово
07:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
07:10 а/п Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:30 а/п Кольцово
07:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
08:15 а/п Кольцово
08:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
09:30 а/п Кольцово
10:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пн, вт, ср, пт по 26 окт
скорый поезд «Урал», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 25 ч 11 мин
25 ч 11 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 11 авг,13 авг,15 авг,25 авг,27 авг,...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:17 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 25 ч 6 мин
25 ч 6 мин
~ 3 200 руб
11,13,15,25,27,29,31 авг,
2 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
12:00 а/п Кольцово
12:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
12:05 а/п Кольцово
12:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, NordStar
13:10 а/п Кольцово
13:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
9,23 авг,
6,20 сен
скорый поезд «Саяны», РЖД
13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 29 ч 22 мин
29 ч 22 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
13:45 а/п Кольцово
14:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
с 2 сен ежедневно кроме вт, сб по 26 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
13:55 а/п Кольцово
14:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч
26 ч
~ 3 200 руб
23,29-31 июл,
5,6,12,13,19,20,26-28 авг,
2,3,9,10,16,17 сен
скорый поезд «Россия», РЖД
14:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 6 мин
26 ч 6 мин
~ 3 200 руб
23,25-27,29,31 июл,
2-4,6-10,13-17,19,21,25,27,29-31 авг...
беспересадочный вагон, РЖД
14:11 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 2 мин
26 ч 2 мин
~ 3 200 руб
23,24 авг
скорый поезд «Томич», РЖД
14:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 27 ч 40 мин
27 ч 40 мин
~ 3 200 руб
23-31 июл,
1,3-5,7-17,19,21,24-31 авг...
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
14:23 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 27 ч 35 мин
27 ч 35 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,23 авг
грузо-пасс. поезд, РЖД
15:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:45 а/п Кольцово
16:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
16:00 а/п Кольцово
16:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:45 а/п Кольцово
16:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
14 авг,
14 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
17:05 а/п Кольцово
17:40 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
17:33 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
21:50, (+1 день) Курский вокзал
в пути 30 ч 17 мин
30 ч 17 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 2 авг,4 авг,2 сен,4 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
18:40 а/п Кольцово
19:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
20:00 а/п Кольцово
20:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
20:30 а/п Кольцово
21:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
26,27 июл,
2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 авг,
6,7,13,14,18,20 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
21:00 а/п Кольцово
21:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:10 а/п Кольцово
21:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
13 авг,
13 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
23:00 а/п Кольцово
23:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
23:14 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 30 ч 57 мин
30 ч 57 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
23:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 27 ч 31 мин
27 ч 31 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,31 июл,
2,4,7,9,11,14,16,18,19,21,23-25,28-31 авг...
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой = 1424 км (по ж/д = 1649 км )
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
17:00 а/п Кольцово
17:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
по пятницам по 14 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
05:15 а/п Кольцово
05:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
05:40 а/п Кольцово
06:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
05:55 а/п Кольцово
06:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20.09 кроме 19 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:10 а/п Кольцово
06:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
06:50 а/п Кольцово
07:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
07:00 а/п Кольцово
07:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
07:10 а/п Кольцово
07:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:30 а/п Кольцово
07:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
08:15 а/п Кольцово
08:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
09:30 а/п Кольцово
10:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пн, вт, ср, пт по 26 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
12:00 а/п Кольцово
12:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
12:05 а/п Кольцово
12:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, NordStar
13:10 а/п Кольцово
13:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
9,23 авг,
6,20 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
13:45 а/п Кольцово
14:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
с 2 сен ежедневно кроме вт, сб по 26 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
13:55 а/п Кольцово
14:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:45 а/п Кольцово
16:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
16:00 а/п Кольцово
16:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:45 а/п Кольцово
16:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
14 авг,
14 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
17:05 а/п Кольцово
17:40 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
18:40 а/п Кольцово
19:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
20:00 а/п Кольцово
20:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
20:30 а/п Кольцово
21:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
26,27 июл,
2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 авг,
6,7,13,14,18,20 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
21:00 а/п Кольцово
21:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:10 а/п Кольцово
21:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
13 авг,
13 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
23:00 а/п Кольцово
23:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:20 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:42, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 22 мин
27 ч 22 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 4 авг
скорый поезд, РЖД
03:28 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:57, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 29 мин
27 ч 29 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон, РЖД
03:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:46, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 53 мин
27 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 сен
скорый поезд, РЖД
04:03 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 27 ч 35 мин
27 ч 35 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30,31 июл,
1,4,6-10,12,14,16,18,20,22-24,26,28,30 авг...
скорый поезд «Ямал», РЖД
04:20 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 32 ч 18 мин
32 ч 18 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30 июл,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 20 мин
26 ч 20 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,4 авг,6 авг,4 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
05:34 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 18 мин
26 ч 18 мин
~ 3 200 руб
23-30 июл,
3,6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
05:40 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 33 мин
31 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,5 авг,6 авг,7 авг
скорый поезд, РЖД
05:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 31 мин
31 ч 31 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 03.08 кроме 1 авг
беспересадочный вагон, РЖД
05:47 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 31 ч 26 мин
31 ч 26 мин
~ 3 200 руб
с 3 авг ежедневно по 7 авг
скорый поезд, РЖД
06:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 29 ч 42 мин
29 ч 42 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
грузо-пасс. поезд, РЖД
06:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 33 мин
1 день 19 ч 33 мин
~ 3 200 руб
24,28,29,31 июл,
3,7,10-31 авг...
скорый поезд «Урал», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 25 ч 11 мин
25 ч 11 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 11 авг,13 авг,15 авг,25 авг,27 авг,...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:17 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
09:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 25 ч 6 мин
25 ч 6 мин
~ 3 200 руб
11,13,15,25,27,29,31 авг,
2 сен
скорый поезд «Саяны», РЖД
13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 29 ч 22 мин
29 ч 22 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
13:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч
26 ч
~ 3 200 руб
23,29-31 июл,
5,6,12,13,19,20,26-28 авг,
2,3,9,10,16,17 сен
скорый поезд «Россия», РЖД
14:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 6 мин
26 ч 6 мин
~ 3 200 руб
23,25-27,29,31 июл,
2-4,6-10,13-17,19,21,25,27,29-31 авг...
беспересадочный вагон, РЖД
14:11 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 26 ч 2 мин
26 ч 2 мин
~ 3 200 руб
23,24 авг
скорый поезд «Томич», РЖД
14:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 27 ч 40 мин
27 ч 40 мин
~ 3 200 руб
23-31 июл,
1,3-5,7-17,19,21,24-31 авг...
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
14:23 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 27 ч 35 мин
27 ч 35 мин
~ 3 200 руб
18,20,22,23 авг
грузо-пасс. поезд, РЖД
15:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
17:33 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
21:50, (+1 день) Курский вокзал
в пути 30 ч 17 мин
30 ч 17 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.09 кроме 2 авг,4 авг,2 сен,4 сен
скорый поезд, РЖД
23:14 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 30 ч 57 мин
30 ч 57 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
23:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 27 ч 31 мин
27 ч 31 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,31 июл,
2,4,7,9,11,14,16,18,19,21,23-25,28-31 авг...