Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Москву курсирует 23 поезда и 39 самолетов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Екатеринбург - Москва 39 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Москва составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Москву составляет 1 день 11 ч 21 мин. Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой составляет 1424 км. Время в Москве отличается от времени в Екатеринбурге на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
00:40 а/п Кольцово 01:20 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
нечетные до 29.07 ...
поезд, РЖД
04:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 00:09, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 25 мин
1 день 21 ч 25 мин
3 300 руб
29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг
Аэробус А320, Аэрофлот
05:15 а/п Кольцово 05:45 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
05:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
3 300 руб
ежедневно до 24 авг
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
3 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
3 300 руб
ежедневно до 24 авг
Airbus A320, S7 Airlines
06:05 а/п Кольцово 06:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
06:50 а/п Кольцово 07:20 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
06:55 а/п Кольцово 07:30 а/п Внуково
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
07:00 а/п Кольцово 07:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
4 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:05 а/п Кольцово 07:50 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
07:55 а/п Кольцово 08:30 а/п Внуково
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:15 а/п Кольцово 08:45 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:20 а/п Кольцово 08:55 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
08:30 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
08:35 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:30 а/п Кольцово 10:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
10:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
3 200 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
10:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:30 а/п Кольцово 11:15 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
12:05 а/п Кольцово 12:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
Airbus A320, Аэрофлот
13:55 а/п Кольцово 14:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
3 300 руб
вт, ср, пт, сб до 24 авг
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
3 300 руб
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19 авг
Airbus A320, Аэрофлот
14:55 а/п Кольцово 15:20 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
15:05 а/п Кольцово 15:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
поезд, РЖД
15:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 01:55, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 29 мин
1 день 12 ч 29 мин
3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
16:00 а/п Кольцово 16:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
16:00 а/п Кольцово 16:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:40 а/п Кольцово 16:50 а/п Внуково
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
16:50 а/п Кольцово 17:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Боинг 737, Алроса
17:00 а/п Кольцово 17:05 а/п Домодедово
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
17:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 21:45, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
Аэробус А319, Уральские авиалинии
18:40 а/п Кольцово 19:10 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
18:45 а/п Кольцово 19:20 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
20:05 а/п Кольцово 20:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
20:30 а/п Кольцово 21:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:50 а/п Кольцово 21:35 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:10 а/п Кольцово 21:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
23:00 а/п Кольцово 23:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
3 300 руб
ежедневно до 23 авг
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
00:40 а/п Кольцово 01:20 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
05:15 а/п Кольцово 05:45 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
06:05 а/п Кольцово 06:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
06:50 а/п Кольцово 07:20 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
06:55 а/п Кольцово 07:30 а/п Внуково
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
07:00 а/п Кольцово 07:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
4 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:05 а/п Кольцово 07:50 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
07:55 а/п Кольцово 08:30 а/п Внуково
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:15 а/п Кольцово 08:45 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:20 а/п Кольцово 08:55 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
08:30 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
08:35 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:30 а/п Кольцово 10:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:30 а/п Кольцово 11:15 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
12:05 а/п Кольцово 12:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
13:55 а/п Кольцово 14:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
14:55 а/п Кольцово 15:20 а/п Шереметьево
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
15:05 а/п Кольцово 15:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
16:00 а/п Кольцово 16:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
16:00 а/п Кольцово 16:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:40 а/п Кольцово 16:50 а/п Внуково
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
16:50 а/п Кольцово 17:30 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Боинг 737, Алроса
17:00 а/п Кольцово 17:05 а/п Домодедово
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
18:40 а/п Кольцово 19:10 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
18:45 а/п Кольцово 19:20 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
20:05 а/п Кольцово 20:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
20:30 а/п Кольцово 21:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:50 а/п Кольцово 21:35 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:10 а/п Кольцово 21:10 а/п Внуково
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
23:00 а/п Кольцово 23:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
4 600 руб
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
03:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
3 200 руб
нечетные до 29.07 ...
поезд, РЖД
04:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 00:09, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 25 мин
1 день 21 ч 25 мин
3 300 руб
29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг
скорый поезд, РЖД
05:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
3 300 руб
ежедневно до 24 авг
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
3 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
3 300 руб
ежедневно до 24 авг
скорый поезд, РЖД
10:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
3 200 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
10:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
3 200 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
3 300 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
3 300 руб
вт, ср, пт, сб до 24 авг
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
3 300 руб
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12, 19 авг
поезд, РЖД
15:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 01:55, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 29 мин
1 день 12 ч 29 мин
3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 21:45, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
3 300 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
23:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
3 300 руб
ежедневно до 23 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3300 руб
3200 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 23 мин до 1 день 21 ч 25 мин
1 день 1 ч 23 мин 1 день 21 ч 25 мин
Время отправления
от 03:37 до 23:26
03:37 23:26
Время прибытия
от 05:20 до 04:56
05:20 04:56
Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой = 1424 км (по ж/д = 1879 км )