Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Москву курсирует 27 поездов и 39 самолетов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Екатеринбург - Москва 39 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Москва составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Москву составляет 1 день 9 ч 57 мин. Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой составляет 1424 км. Время в Москве отличается от времени в Екатеринбурге на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:40 а/п Кольцово 01:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
05:14 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, Аэрофлот 05:15 а/п Кольцово 05:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 06:05 а/п Кольцово 06:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 19 сен
Аэробус А320, Уральские авиалинии 06:50 а/п Кольцово 07:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, Победа 06:55 а/п Кольцово 07:30 а/п Внуково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 07:00 а/п Кольцово 07:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:05 а/п Кольцово 07:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 07:55 а/п Кольцово 08:30 а/п Внуково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии 08:15 а/п Кольцово 08:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 2 окт, 3 окт, далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 08:20 а/п Кольцово 08:55 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 1 окт
Аэробус А321, Red Wings Airlines 08:30 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 10 сен
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:30 а/п Кольцово 10:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, Уральские авиалинии 10:30 а/п Кольцово 11:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А319, Уральские авиалинии 12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.10 кроме 3 окт, далее 2 рейса в месяц
Airbus A320, Аэрофлот 12:05 а/п Кольцово 12:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
скорый поезд, РЖД
13:41 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:41 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 13:55 а/п Кольцово 14:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 3 300 руб
с 7 июл вт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 3 300 руб
с 9 июл чт по 7 окт, далее 4 рейса в месяц
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
14:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
~ 3 300 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 14:55 а/п Кольцово 15:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 15:05 а/п Кольцово 15:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
поезд, РЖД
15:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии 16:00 а/п Кольцово 16:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
Cамый удобный
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:50 а/п Кольцово 16:50 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
14 авг
Боинг 737, Аэрофлот 16:50 а/п Кольцово 17:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 14 окт
Боинг 737, Алроса 17:00 а/п Кольцово 17:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
по пятницам по 11 сен
скорый поезд, РЖД
17:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 7 мин
1 день 6 ч 7 мин
~ 3 300 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А319, Уральские авиалинии 18:40 а/п Кольцово 19:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 18:45 а/п Кольцово 19:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, S7 Airlines 20:05 а/п Кольцово 20:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:30 а/п Кольцово 21:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Airbus A320, Аэрофлот 20:50 а/п Кольцово 21:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 21:10 а/п Кольцово 21:10 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
13 авг
Боинг 737, Аэрофлот 23:00 а/п Кольцово 23:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
скорый поезд, РЖД
23:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 32 мин
1 день 7 ч 32 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, БЧ
23:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 01:16, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 39 мин
1 день 3 ч 39 мин
~ 3 300 руб
с 7 июл вт по 5 окт, далее 4 рейса в месяц
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:40 а/п Кольцово 01:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 05:15 а/п Кольцово 05:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 06:05 а/п Кольцово 06:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 19 сен
Аэробус А320, Уральские авиалинии 06:50 а/п Кольцово 07:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, Победа 06:55 а/п Кольцово 07:30 а/п Внуково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 07:00 а/п Кольцово 07:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:05 а/п Кольцово 07:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 07:55 а/п Кольцово 08:30 а/п Внуково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии 08:15 а/п Кольцово 08:45 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 2 окт, 3 окт, далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 08:20 а/п Кольцово 08:55 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 1 окт
Аэробус А321, Red Wings Airlines 08:30 а/п Кольцово 09:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 10 сен
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:30 а/п Кольцово 10:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Уральские авиалинии 10:30 а/п Кольцово 11:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А319, Уральские авиалинии 12:00 а/п Кольцово 12:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.10 кроме 3 окт, далее 2 рейса в месяц
Airbus A320, Аэрофлот 12:05 а/п Кольцово 12:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
Airbus A320, Аэрофлот 13:55 а/п Кольцово 14:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
Airbus A320, Аэрофлот 14:55 а/п Кольцово 15:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 15:05 а/п Кольцово 15:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, Уральские авиалинии 16:00 а/п Кольцово 16:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
Cамый удобный
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:50 а/п Кольцово 16:50 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
14 авг
Боинг 737, Аэрофлот 16:50 а/п Кольцово 17:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 14 окт
Боинг 737, Алроса 17:00 а/п Кольцово 17:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
по пятницам по 11 сен
Аэробус А319, Уральские авиалинии 18:40 а/п Кольцово 19:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 18:45 а/п Кольцово 19:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, S7 Airlines 20:05 а/п Кольцово 20:35 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:30 а/п Кольцово 21:00 а/п Домодедово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Airbus A320, Аэрофлот 20:50 а/п Кольцово 21:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 21:10 а/п Кольцово 21:10 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
13 авг
Боинг 737, Аэрофлот 23:00 а/п Кольцово 23:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 30 сен
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:07 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
05:14 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Тюмень», РЖД
10:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:41 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
~ 3 300 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:41 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 3 300 руб
с 7 июл вт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 3 300 руб
с 9 июл чт по 7 окт, далее 4 рейса в месяц
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
14:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
~ 3 300 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
15:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 7 мин
1 день 6 ч 7 мин
~ 3 300 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 32 мин
1 день 7 ч 32 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, БЧ
23:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 01:16, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч 39 мин
1 день 3 ч 39 мин
~ 3 300 руб
с 7 июл вт по 5 окт, далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3300 руб
3200 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 18 мин до 1 день 12 ч 33 мин
1 день 1 ч 18 мин 1 день 12 ч 33 мин
Время отправления
от 03:37 до 23:37
03:37 23:37
Время прибытия
от 05:22 до 04:56
05:22 04:56
Расстояние Екатеринбург - Москва по прямой = 1424 км (по ж/д = 1879 км )