Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Екатеринбург курсирует 13 поездов и 43 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Екатеринбург 43 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Москва - Екатеринбург составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Екатеринбург составляет 1 день 5 ч 14 мин. Расстояние - по прямой составляет 1424 км. Время в Екатеринбурге отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 04:00, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
3 300 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 окт,
5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
00:15 Ярославский вокзал 11:13, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
3 300 руб
ежедневно до 09.12 кроме 5 ноя, 13 ноя, 17 ноя, 27 ноя, 1 дек
Боинг 737, Победа
00:30 а/п Внуково 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
00:50 а/п Домодедово 05:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
01:20 а/п Внуково 05:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 06:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
02:45 а/п Домодедово 07:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:30 а/п Шереметьево 12:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:50 а/п Домодедово 14:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:20 а/п Шереметьево 15:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
3 200 руб
четные до 30.10 ...
Аэробус А320, Аэрофлот
13:30 а/п Шереметьево 17:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 23:58, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
3 300 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 20:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 6 мин
1 день 5 ч 6 мин
3 300 руб
ежедневно до 10.12 кроме 7 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 24 ноя, 1 дек,...
Аэробус А320, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
14:50 а/п Домодедово 19:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:20 а/п Шереметьево 19:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Внуково 20:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:20, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 42 мин
1 день 1 ч 42 мин
3 200 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:20, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 42 мин
1 день 1 ч 42 мин
3 200 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 20:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
3 300 руб
нечетные до 30.10 ...
Боинг 737, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
19:16 Казанский вокзал 23:31, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
3 200 руб
нечетные до 29.10 ...
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
19:45 а/п Шереметьево 00:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:30 а/п Шереметьево 01:55, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 03:23, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
3 300 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:44, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
3 300 руб
нечетные до 29.10 ...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:15, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
3 300 руб
6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 окт,
3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноя...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:15, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
3 300 руб
8, 15, 22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя,
3, 4 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
23:45 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа
00:30 а/п Внуково 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
00:50 а/п Домодедово 05:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
01:20 а/п Внуково 05:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 06:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Red Wings Airlines
02:45 а/п Домодедово 07:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:30 а/п Шереметьево 12:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:50 а/п Домодедово 14:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:20 а/п Шереметьево 15:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
13:30 а/п Шереметьево 17:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
14:50 а/п Домодедово 19:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:20 а/п Шереметьево 19:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Внуково 20:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
19:45 а/п Шереметьево 00:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:30 а/п Шереметьево 01:55, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
23:45 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 04:00, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
3 300 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 окт,
5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
00:15 Ярославский вокзал 11:13, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
3 300 руб
ежедневно до 09.12 кроме 5 ноя, 13 ноя, 17 ноя, 27 ноя, 1 дек
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
3 200 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 23:58, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
3 300 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 20:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 6 мин
1 день 5 ч 6 мин
3 300 руб
ежедневно до 10.12 кроме 7 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 24 ноя, 1 дек,...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:20, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 42 мин
1 день 1 ч 42 мин
3 200 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:20, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 42 мин
1 день 1 ч 42 мин
3 200 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 20:46, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
3 300 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
19:16 Казанский вокзал 23:31, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
3 200 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 03:23, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
3 300 руб
четные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:44, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
3 300 руб
нечетные до 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:15, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
3 300 руб
6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 окт,
3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноя...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:15, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
3 300 руб
8, 15, 22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя,
3, 4 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3300 руб
3200 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 30 мин до 1 день 8 ч 58 мин
1 день 1 ч 30 мин 1 день 8 ч 58 мин
Время отправления
от 00:07 до 23:45
00:07 23:45
Время прибытия
от 04:00 до 05:44
04:00 05:44
Расстояние Москва - Екатеринбург по прямой = 1424 км (по ж/д = 1751 км )