Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орёл → Кисловодск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орёл → Кисловодск

Чтобы заказать билеты на поезд Орёл - Кисловодск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Белгород, Щигры и Курск. Из Орёла в Белгород курсирует 18 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Орёл - Белгород составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орёла в Белгород составляет 4 ч 4 мин. Из Белгорода в Кисловодск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 22 мин. Расстояние Орёл - Кисловодск по прямой составляет 1120 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орёл - Кисловодск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Кисловодск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
741А
автобус
15:48 вкз. Орёл 19:30, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
004М
01:26 вкз. Орёл 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
пересадка 6 ч
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
141М
поезд дальнего следования
004М
00:59 вкз. Орёл 08:14, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
00:50 Орёл 08:14, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 3 850 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
254С
03:39 ст. Лужки-Орловские 11:28, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 52 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
254С
03:39 ст. Лужки-Орловские 11:28, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 52 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
254С
03:39 ст. Лужки-Орловские 11:28, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 52 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
083М
поезд дальнего следования
049А
01:39 вкз. Орёл 09:36, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 42 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
083М
поезд дальнего следования
049А
01:39 вкз. Орёл 09:36, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
083М
поезд дальнего следования
049А
01:39 вкз. Орёл 09:45, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
083М
поезд дальнего следования
049А
01:39 вкз. Орёл 09:45, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
049А
01:26 вкз. Орёл 09:36, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 41 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
049А
01:26 вкз. Орёл 09:36, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
049А
01:26 вкз. Орёл 09:45, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 35 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
049А
01:26 вкз. Орёл 09:45, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 1 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
722Г
автобус
08:11 вкз. Орёл 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
720В
автобус
07:59 вкз. Орёл 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
144Ч
04:06 вкз. Орёл 19:09, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
742А
поезд дальнего следования
061Ч
15:56 вкз. Орёл 07:48, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 15 ч 52 мин
1 день 15 ч 52 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
144Ч
02:50 Орёл 19:09, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 11 ч 26 мин
~ 3 140 руб
автобус
автобус
02:50 Орёл 19:30, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 2 990 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
144Ч
01:26 вкз. Орёл 19:09, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 17 ч 43 мин
1 день 17 ч 43 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 3 770 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
144Ч
01:26 вкз. Орёл 19:09, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 17 ч 43 мин
1 день 17 ч 43 мин
пересадка 13 ч 29 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
00:50 Орёл 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 20 ч 9 мин
1 день 20 ч 9 мин
пересадка 9 ч
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
563М
поезд дальнего следования
049А
06:32 вкз. Орёл 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 3 ч 13 мин
2 дня 3 ч 13 мин
пересадка 18 ч 44 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
563М
поезд дальнего следования
049А
06:32 вкз. Орёл 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 3 ч 13 мин
2 дня 3 ч 13 мин
пересадка 17 ч 24 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 13 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 5 ч 57 мин
2 дня 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 6 мин
2 дня 6 ч 6 мин
пересадка 22 ч 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 6 мин
2 дня 6 ч 6 мин
пересадка 22 ч 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
049А
03:39 ст. Лужки-Орловские 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 6 мин
2 дня 6 ч 6 мин
пересадка 22 ч 32 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
062Ч
01:26 вкз. Орёл 07:37, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 11 мин
2 дня 6 ч 11 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
061Ч
01:26 вкз. Орёл 07:48, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 22 мин
2 дня 6 ч 22 мин
пересадка 1 день
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
062Ч
00:50 Орёл 07:37, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 47 мин
2 дня 6 ч 47 мин
пересадка 15 ч 48 мин
~ 3 850 руб
поезд дальнего следования
536А
поезд дальнего следования
049А
02:40 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 56 мин
2 дня 6 ч 56 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
536А
поезд дальнего следования
049А
02:40 ст. Лужки-Орловские 09:36, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 56 мин
2 дня 6 ч 56 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
061Ч
00:50 Орёл 07:48, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 58 мин
2 дня 6 ч 58 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 3 850 руб
поезд дальнего следования
536А
поезд дальнего следования
049А
02:40 ст. Лужки-Орловские 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
536А
поезд дальнего следования
049А
02:40 ст. Лужки-Орловские 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
084С
поезд дальнего следования
062Ч
00:27 вкз. Орёл 07:37, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 7 ч 10 мин
2 дня 7 ч 10 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
049А
00:50 Орёл 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 8 ч 55 мин
2 дня 8 ч 55 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 3 850 руб
поезд дальнего следования
084С
поезд дальнего следования
049А
00:27 вкз. Орёл 09:45, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 9 ч 18 мин
2 дня 9 ч 18 мин
пересадка 16 ч 27 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
Орёл
| на карте
Белгород
| на карте
Кисловодск
1 день 12 ч 48 мин
Орёл
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
Орёл
| на карте
Воронеж
| на карте
Кисловодск
1 день 7 ч 15 мин
Орёл
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
1 день 7 ч 49 мин
Орёл
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Кисловодск
1 день 7 ч 57 мин
Орёл
| на карте
Зверево
| на карте
Кисловодск
1 день 7 ч 57 мин
Орёл
| на карте
Шахты
| на карте
Кисловодск
1 день 8 ч 6 мин
Орёл
| на карте
Лиховской
| на карте
Кисловодск
1 день 15 ч 3 мин
Орёл
| на карте
Щигры
| на карте
Кисловодск
1 день 17 ч 43 мин
Орёл
| на карте
Курск
| на карте
Кисловодск
автобуспоезд дальнего следования 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
Орёл
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
1 день 16 ч 19 мин
Орёл
| на карте
Курск
| на карте
Кисловодск
автобусавтобус 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
Орёл
| на карте
Белгород
| на карте
Кисловодск
1 день 20 ч 9 мин
Орёл
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2990 руб до 4600 руб
2990 руб 4600 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 42 мин до 2 дня 9 ч 18 мин
1 день 3 ч 42 мин 2 дня 9 ч 18 мин
Время отправления
от 00:27 до 15:56
00:27 15:56
Время прибытия
от 08:13 до 09:45
08:13 09:45
Расстояние Орёл - Кисловодск по прямой = 1120 км (по ж/д = 1603 км ) (по дорогам = 1696 км )