Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кисловодск → Орёл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кисловодск → Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд Кисловодск - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Курск. Из Кисловодска в Орёл курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кисловодска в Орёл на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Курск, Воронеж, Воронеж 1, Минеральные Воды. Средняя цена жд билета Кисловодск - Орёл составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кисловодска в Орёл составляет 1 день 5 ч 39 мин. Расстояние Кисловодск - Орёл по прямой составляет 1120 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кисловодск - Орёл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кисловодска
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
15:49 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
~ 3 200 руб
с 08.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
741А
16:30 Кисловодск 15:45, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
099М
04:35 Кисловодск 03:53, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 23 ч 18 мин
23 ч 18 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
741А
15:40 Кисловодск 15:45, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
281М
16:30 Кисловодск 17:03, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 33 мин
1 день 33 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
04:35 Кисловодск 05:20, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
563М
04:35 Кисловодск 05:42, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
297А
04:35 Кисловодск 05:44, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
281М
15:40 Кисловодск 17:03, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
16:30 Кисловодск 17:55, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 4 ч 57 мин
автобус
автобус
15:40 Кисловодск 17:55, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 5 ч 47 мин
автобус
автобус
16:30 Кисловодск 19:10, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 3 030 руб
автобус
автобус
15:40 Кисловодск 19:10, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 030 руб
автобус
поезд дальнего следования
083М
20:59 Кисловодск 00:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
083М
20:59 Кисловодск 00:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
057В
20:59 Кисловодск 01:32, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 4 ч 33 мин
1 день 4 ч 33 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
057В
20:59 Кисловодск 01:32, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 4 ч 33 мин
1 день 4 ч 33 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
743В
14:30 Кисловодск 19:40, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
743В
14:30 Кисловодск 19:40, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
019Й
20:59 Кисловодск 02:22, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
019Й
20:59 Кисловодск 02:22, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
019Й
20:59 Кисловодск 02:22, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
019Й
20:59 Кисловодск 02:22, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 02:40, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 02:40, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 02:40, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 02:40, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
141В
20:59 Кисловодск 02:49, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
141В
20:59 Кисловодск 02:49, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
141В
20:59 Кисловодск 02:49, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
141В
20:59 Кисловодск 02:49, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
071В
20:59 Кисловодск 02:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 6 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
071В
20:59 Кисловодск 02:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 6 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
071В
20:59 Кисловодск 02:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
071В
20:59 Кисловодск 02:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 5 ч 28 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 20:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 20:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 20:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 20:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 21:00, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 21:00, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 21:00, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 050 руб
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 21:00, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
071В
20:09 вкз. Кисловодск 02:59, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
723М
14:30 Кисловодск 21:34, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
723М
14:30 Кисловодск 21:34, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 05:10, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 8 ч 11 мин
1 день 8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 50 мин
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 05:10, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 8 ч 11 мин
1 день 8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 50 мин
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 22:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 22:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 22:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
автобус
автобус
14:30 Кисловодск 22:50, (+1 день) Орёл
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 05:20, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
20:59 Кисловодск 05:20, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
003С
автобус
20:09 вкз. Кисловодск 05:20, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 9 ч 11 мин
1 день 9 ч 11 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
109С
12:42 вкз. Кисловодск 23:11, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 29 мин
1 день 10 ч 29 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
109С
12:42 вкз. Кисловодск 23:11, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 29 мин
1 день 10 ч 29 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084Э
12:42 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084Э
12:42 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084Э
12:42 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084С
12:42 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 53 мин
1 день 10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084С
12:42 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 53 мин
1 день 10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
084С
12:42 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 10 ч 53 мин
1 день 10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
109С
10:15 вкз. Кисловодск 23:11, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 12 ч 56 мин
1 день 12 ч 56 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
084Э
10:15 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 13 ч 9 мин
1 день 13 ч 9 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
084С
10:15 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
072В
10:15 вкз. Кисловодск 01:23, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 15 ч 8 мин
1 день 15 ч 8 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 770 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
302С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
389С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
149С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
302С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
389С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
149С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
302С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
389С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
149С
12:42 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
681С
поезд дальнего следования
721Ч
19:50 вкз. Кисловодск 12:19, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 16 ч 29 мин
1 день 16 ч 29 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
681С
поезд дальнего следования
725М
19:50 вкз. Кисловодск 12:19, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 16 ч 29 мин
1 день 16 ч 29 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
535С
12:42 вкз. Кисловодск 05:22, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
535С
12:42 вкз. Кисловодск 05:22, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
535С
12:42 вкз. Кисловодск 05:22, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
109С
06:15 вкз. Кисловодск 23:11, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 16 ч 56 мин
1 день 16 ч 56 мин
пересадка 13 ч 14 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
109С
06:15 вкз. Кисловодск 23:11, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 16 ч 56 мин
1 день 16 ч 56 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
143С
автобус
10:15 вкз. Кисловодск 03:15, (+2 дня) Орёл
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 13 ч 25 мин
~ 3 190 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
084Э
06:15 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 17 ч 9 мин
1 день 17 ч 9 мин
пересадка 13 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
084Э
06:15 вкз. Кисловодск 23:24, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 17 ч 9 мин
1 день 17 ч 9 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
084С
06:15 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
084С
06:15 вкз. Кисловодск 23:35, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
302С
10:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 9 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
389С
10:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 9 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
149С
10:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 9 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
263А
13:45 вкз. Кисловодск 08:07, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 18 ч 22 мин
1 день 18 ч 22 мин
пересадка 48 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
563С
10:15 вкз. Кисловодск 05:02, (+2 дня) вкз. Орёл
в пути 1 день 18 ч 47 мин
1 день 18 ч 47 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
143С
поезд дальнего следования
535С
10:15 вкз. Кисловодск 05:22, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 19 ч 7 мин
1 день 19 ч 7 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
302С
06:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
389С
06:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
149С
06:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
302С
06:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
389С
06:15 вкз. Кисловодск 04:06, (+2 дня) ст. Лужки-Орловские
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 4 300 руб