Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орёл → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орёл → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Орёл - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Орёла в Москву курсирует 42 поезда и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 52 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Орёл, Тула, Тула-1-Курская. Средняя цена жд билета Орёл - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орёла в Москву составляет 4 ч 57 мин. Расстояние Орёл - Москва по прямой составляет 326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орёл - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
20:03 вкз. Орёл
23:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
04:25 Орёл
Автовокзал (Орел)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД
00:27 вкз. Орёл
05:25 Курский вокзал
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18 фев
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
00:50 Орёл
06:30 автостанция Варшавская
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 710 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД
00:59 вкз. Орёл
06:31 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
01:27 вкз. Орёл
06:56 Курский вокзал
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
02:20 вкз. Орёл
07:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Орёл
09:52 Курский вокзал
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 мар
поезд, УкрЗалiзниця
06:16 вкз. Орёл
11:25 Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:16 вкз. Орёл
11:25 Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
07:00 вкз. Орёл
11:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
07:50 Орёл
АЗС "Рос-нефть"
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
08:07 вкз. Орёл
11:58 Курский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:47 вкз. Орёл
14:30 Курский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:15 вкз. Орёл
21:14 Курский вокзал
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
15:57 вкз. Орёл
19:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:47 вкз. Орёл
22:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 200 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Орёл
22:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 200 руб
пт,сб,вс по 28 апр
автобус, Вега - Райзен
22:30 Орёл
05:00, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 740 руб
вт, пт
скорый поезд, РЖД
22:40 вкз. Орёл
02:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:19 вкз. Орёл
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18,20,22,24,26,28 фев...
Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:27 вкз. Орёл
05:25 Курский вокзал
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18 фев
скорый поезд, РЖД
00:59 вкз. Орёл
06:31 Курский вокзал
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
01:27 вкз. Орёл
06:56 Курский вокзал
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
02:20 вкз. Орёл
07:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Орёл
09:52 Курский вокзал
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 мар
поезд, УкрЗалiзниця
06:16 вкз. Орёл
11:25 Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:16 вкз. Орёл
11:25 Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
07:00 вкз. Орёл
11:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:07 вкз. Орёл
11:58 Курский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:47 вкз. Орёл
14:30 Курский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:15 вкз. Орёл
21:14 Курский вокзал
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
15:57 вкз. Орёл
19:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:47 вкз. Орёл
22:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 200 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Орёл
22:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 200 руб
пт,сб,вс по 28 апр
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
20:03 вкз. Орёл
23:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:40 вкз. Орёл
02:33, (+1 день) Курский вокзал
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:19 вкз. Орёл
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18,20,22,24,26,28 фев...
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
00:50 Орёл
06:30 автостанция Варшавская
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 710 руб
по вторникам
Оптимальный маршрут цена/время
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
04:25 Орёл
Автовокзал (Орел)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
по вторникам
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
07:50 Орёл
АЗС "Рос-нефть"
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
по четвергам
автобус, Вега - Райзен
22:30 Орёл
05:00, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 740 руб
вт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 740 руб
700 руб 740 руб
Время в пути
от 5 ч 35 мин до 7 ч 10 мин
5 ч 35 мин 7 ч 10 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:30
00:50 22:30
Время прибытия
от 06:30 до 05:00
06:30 05:00
Расстояние Орёл - Москва по прямой = 326 км (по ж/д = 383 км ) (по дорогам = 339 км )