Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Орёл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Орёл курсирует 37 поездов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Орёл, Тула, Тула-1-Курская. Средняя цена жд билета Москва - Орёл составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Орёл составляет 5 ч 3 мин. Расстояние Москва - Орёл по прямой составляет 326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Орёл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
19:38 вкз. Орёл
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
20:50 Орёл
в пути 4 ч
4 ч
~ 740 руб
ежедневно
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:34 вкз. Орёл
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
07:38 вкз. Орёл
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
10:29 вкз. Орёл
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
12:16 вкз. Орёл
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 200 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
12:16 вкз. Орёл
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 200 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
15:10 вкз. Орёл
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
11:15 автостанция Красногвардейская
17:55 Орёл
ж/д вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 710 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
19:10 Орёл
АЗС "Рос-нефть"
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
15:44 вкз. Орёл
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
18:20 вкз. Орёл
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
14:25 автостанция Красногвардейская
21:25 Орёл
ж/д вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 710 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
20:30 авт.вкз. Орёл
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
20:50 вкз. Орёл
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
22:50 Орёл
Автовокзал (Орел)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
21:00 Орёл
в пути 4 ч
4 ч
~ 740 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
21:34 вкз. Орёл
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
23:00 Орёл
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
00:59, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 200 руб
четные по 12.02 ...
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
02:40, (+1 день) Орёл
Автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 710 руб
по понедельникам
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:39 Курский вокзал
02:12, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
02:22, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
22:20 автостанция Красногвардейская
05:10, (+1 день) Орёл
ж/д вокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 710 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
22:26 Курский вокзал
03:41, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
03:51, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
23:00 Москва
05:20, (+1 день) Орёл
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 740 руб
ср, сб
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
04:01, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:34 вкз. Орёл
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
07:38 вкз. Орёл
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
10:29 вкз. Орёл
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
12:16 вкз. Орёл
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 200 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
12:16 вкз. Орёл
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 200 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
15:10 вкз. Орёл
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
15:44 вкз. Орёл
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
18:20 вкз. Орёл
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
20:50 вкз. Орёл
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
19:38 вкз. Орёл
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
21:34 вкз. Орёл
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
00:59, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 200 руб
четные по 12.02 ...
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:39 Курский вокзал
02:12, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
02:22, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:26 Курский вокзал
03:41, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
03:51, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
04:01, (+1 день) вкз. Орёл
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 1 200 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
11:15 автостанция Красногвардейская
17:55 Орёл
ж/д вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 710 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
19:10 Орёл
АЗС "Рос-нефть"
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
по средам
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
14:25 автостанция Красногвардейская
21:25 Орёл
ж/д вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 710 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
20:30 авт.вкз. Орёл
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
20:50 Орёл
в пути 4 ч
4 ч
~ 740 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
22:50 Орёл
Автовокзал (Орел)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
21:00 Орёл
в пути 4 ч
4 ч
~ 740 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
23:00 Орёл
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
ежедневно
HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
02:40, (+1 день) Орёл
Автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 710 руб
по понедельникам
Neoplan, "Бородина Л.В" ИП
22:20 автостанция Красногвардейская
05:10, (+1 день) Орёл
ж/д вокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 710 руб
по понедельникам
автобус, Вега - Райзен
23:00 Москва
05:20, (+1 день) Орёл
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 740 руб
ср, сб
Расстояние Москва - Орёл по прямой = 326 км (по ж/д = 383 км ) (по дорогам = 386 км )