Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Саранск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Саранск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Саранск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саранска в Москву курсирует 5 поездов, 6 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 50 мин. На направлении Саранск - Москва летают авиакомпании: Победа, Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Саранск - Москва составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саранска в Москву составляет 9 ч 14 мин. Расстояние Саранск - Москва по прямой составляет 514 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саранск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, S7 Airlines
10:35 а/п Саранск
12:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
21:29 Саранск
~02:40, (+1 день) Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Саранск
14:25 Казанский вокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
07:29 Саранск
17:45 Москва
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:29 Саранск
17:45 Москва
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 200 руб
по средам
Боинг 737, Победа 09:50 а/п Саранск
11:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
11:00 Саранск
23:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
11:00 Саранск
23:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 17:40 а/п Саранск
19:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Мордовия», РЖД
20:43 вкз. Саранск
06:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
21:29 Саранск
~02:40, (+1 день) Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа 09:50 а/п Саранск
11:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, S7 Airlines
10:35 а/п Саранск
12:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 17:40 а/п Саранск
19:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
07:29 Саранск
17:45 Москва
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:29 Саранск
17:45 Москва
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
11:00 Саранск
23:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
11:00 Саранск
23:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
21:29 Саранск
~02:40, (+1 день) Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
21:29 Саранск
~02:40, (+1 день) Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 11 мин до 12 ч 30 мин
5 ч 11 мин 12 ч 30 мин
Время отправления
от 07:29 до 21:29
07:29 21:29
Время прибытия
от 17:45 до 02:40
17:45 02:40
Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Саранск
14:25 Казанский вокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Мордовия», РЖД
20:43 вкз. Саранск
06:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Саранск - Москва по прямой = 514 км (по ж/д = 626 км )