Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Саранск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Саранск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Саранск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород и Пенза. Из Москвы в Саранск курсирует 4 поезда и 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Саранск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Саранск летают авиакомпании: Победа, Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Саранск составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Саранск составляет 9 ч 37 мин. Расстояние Москва - Саранск по прямой составляет 514 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Саранск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
09:55 а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 15:20 а/п Шереметьево
Терминал B
16:50 а/п Саранск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 07:30 а/п Внуково
Терминал A
09:10 а/п Саранск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:22 Казанский вокзал
23:41 вкз. Саранск
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32 Казанский вокзал
07:05, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
самолет
7R175
поезд дальнего следования
326С
21:30 а/п Внуково
Терминал A
05:36, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 3 200 руб
самолет
7R175
поезд дальнего следования
336С
21:30 а/п Внуково
Терминал A
05:36, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 3 200 руб
самолет
SU1228
автобус
06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
15:00 авт.вкз. Саранск
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 540 руб
самолет
7R175
поезд дальнего следования
140С
21:30 а/п Внуково
Терминал A
06:14, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 200 руб
самолет
S7245
автобус
12:15 а/п Домодедово
21:20 Саранск
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 650 руб
самолет
S73
автобус
08:50 а/п Домодедово
18:30 авт.вкз. Саранск
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 560 руб
самолет
UT159
поезд дальнего следования
309С
00:10 а/п Внуково
Терминал A
11:47 вкз. Саранск
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 3 100 руб
самолет
S7255
поезд дальнего следования
326С
17:40 а/п Домодедово
05:36, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 3 200 руб
самолет
S7255
поезд дальнего следования
336С
17:40 а/п Домодедово
05:36, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 3 200 руб
самолет
S7255
поезд дальнего следования
140С
17:40 а/п Домодедово
06:14, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 3 200 руб
самолет
S7273
автобус
08:20 а/п Домодедово
21:20 Саранск
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 10 мин
~ 2 650 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Внуково
21:30
а/п Пенза
22:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет 7R175 Внуково - Пенза
Бомбардье 700, РусЛайн
2 400 руб* ежедневно кроме сб ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 26 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
01:16, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
05:36, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования 326С Новороссийск - Пермь
поезд, РЖД
800 руб* 25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Внуково
21:30
а/п Пенза
22:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет 7R175 Внуково - Пенза
Бомбардье 700, РусЛайн
2 400 руб* ежедневно кроме сб ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 26 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
01:16, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
05:36, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования 336С Новороссийск - Екатеринбург
поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
06:35
а/п Стригино
07:55
в пути 1 ч 20 мин
самолет SU1228 Шереметьево - Стригино
Суперджет 100, Аэрофлот
2 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Стригино автовокзал Щербинки, Нижний Новгород Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 35 мин показать на карте Google
автовокзал Щербинки, Нижний Новгород
11:30
авт.вкз. Саранск, Саранск
15:00
в пути 3 ч 30 мин
автобус Нижний Новгород - Саранск
Opel Vivaro, Абубакиров Д.Т. ИП
540 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Внуково
21:30
а/п Пенза
22:50
в пути 1 ч 20 мин
самолет 7R175 Внуково - Пенза
Бомбардье 700, РусЛайн
2 400 руб* ежедневно кроме сб ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 15 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
03:05, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
06:14, (+1 день)
в пути 3 ч 9 мин
поезд дальнего следования 140С Адлер - Барнаул
скорый поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
12:15
а/п Пенза
13:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет S7245 Домодедово - Пенза
Аэробус А320, S7 Airlines
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Пенза Пенза Время на пересадку - 5 ч 15 мин показать на карте Google
Пенза
19:00
Саранск
21:20
в пути 2 ч 20 мин
автобус Пенза - Казань
Скания, Спорт Лайф тур ООО
250 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
08:50
а/п Стригино
10:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет S73 Домодедово - Стригино
Аэробус А320, S7 Airlines
2 000 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Стригино Нижний Новгород Время на пересадку - 4 ч 25 мин показать на карте Google
Нижний Новгород
14:30
авт.вкз. Саранск, Саранск
18:30
в пути 4 ч
автобус Нижний Новгород - Саранск
Opel Vivaro, Абубакиров Д.Т. ИП
560 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Внуково
00:10
а/п Стригино
01:20
в пути 1 ч 10 мин
самолет UT159 Внуково - Стригино
АТР 72, ЮТэйр
2 000 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Стригино вкз. Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 33 мин показать на карте Google
вкз. Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород
03:53
вкз. Саранск, Саранск
11:47
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 309С Воркута - Адлер
поезд, РЖД
1 100 руб* 25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
17:40
а/п Пенза
19:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет S7255 Домодедово - Пенза
Аэробус А320, S7 Airlines
2 400 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 6 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
01:16, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
05:36, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования 326С Новороссийск - Пермь
поезд, РЖД
800 руб* 25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
17:40
а/п Пенза
19:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет S7255 Домодедово - Пенза
Аэробус А320, S7 Airlines
2 400 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 6 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
01:16, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
05:36, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования 336С Новороссийск - Екатеринбург
поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
17:40
а/п Пенза
19:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет S7255 Домодедово - Пенза
Аэробус А320, S7 Airlines
2 400 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Пенза вкз. Пенза-1, Пенза Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 55 мин показать на карте Google
вкз. Пенза-1, Пенза
03:05, (+1 день)
вкз. Саранск, Саранск
06:14, (+1 день)
в пути 3 ч 9 мин
поезд дальнего следования 140С Адлер - Барнаул
скорый поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Домодедово
08:20
а/п Пенза
09:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет S7273 Домодедово - Пенза
Аэробус А320, S7 Airlines
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Пенза Пенза Время на пересадку - 9 ч 10 мин показать на карте Google
Пенза
19:00
Саранск
21:20
в пути 2 ч 20 мин
автобус Пенза - Казань
Скания, Спорт Лайф тур ООО
250 руб* по средам
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
8 ч 19 мин
1 пересадка 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
8 ч 25 мин
8 ч 6 мин
Москва
| на карте
Пенза
| на карте
Саранск
8 ч 25 мин
Москва
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Саранск
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа 07:30 а/п Внуково
Терминал A
09:10 а/п Саранск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
09:55 а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 15:20 а/п Шереметьево
Терминал B
16:50 а/п Саранск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:22 Казанский вокзал
23:41 вкз. Саранск
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32 Казанский вокзал
07:05, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Саранск по прямой = 514 км (по ж/д = 626 км )