Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Уфа → а/п Рощино

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Рощино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. От станции Уфа до станции Рощино курсирует 6 самолетов. На направлении Уфа - Рощино 6 летают авиакомпании: ГАЗПРОМАВИА, ЮТэйр и Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Уфа - Рощино по прямой составляет 656 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уфа - Рощино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
Прибытие
в Рощино
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 04:40 а/п Уфа 06:00 а/п Рощино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
16 окт
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа 14:30 а/п Рощино
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 3 000 руб
8, 23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18, 25 дек,
01.01.2021, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:35 а/п Уфа 10:45 а/п Рощино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
с 23.10.2020 по пятницам
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:35 а/п Уфа 10:50 а/п Рощино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 18.10.2020 по воскресеньям
АТР 72, ЮТэйр 20:00 а/п Уфа 22:00 а/п Рощино
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 600 руб
пн, ср, пт
АТР 72, ЮТэйр 22:45 а/п Уфа 00:55, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по субботам
АТР 72, ЮТэйр 22:45 а/п Уфа 00:55, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
вт, чт
самолет
UT-106
самолет
UT-280
19:45 а/п Уфа 06:25, (+1 день) а/п Рощино
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
UT-106
самолет
UT-280
19:10 а/п Уфа 06:25, (+1 день) а/п Рощино
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
UT-106
самолет
UT-280
18:30 а/п Уфа 06:25, (+1 день) а/п Рощино
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 3 700 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3700 руб
2600 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 11 ч 55 мин
1 ч 10 мин 11 ч 55 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:45
04:40 22:45
Время прибытия
от 06:00 до 06:25
06:00 06:25
Маршрут Отправление
из Уфы
Прибытие
в Рощино
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 04:40 а/п Уфа 06:00 а/п Рощино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
16 окт
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа 14:30 а/п Рощино
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 3 000 руб
8, 23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18, 25 дек,
01.01.2021, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:35 а/п Уфа 10:45 а/п Рощино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
с 23.10.2020 по пятницам
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:35 а/п Уфа 10:50 а/п Рощино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 18.10.2020 по воскресеньям
АТР 72, ЮТэйр 20:00 а/п Уфа 22:00 а/п Рощино
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 600 руб
пн, ср, пт
АТР 72, ЮТэйр 22:45 а/п Уфа 00:55, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по субботам
АТР 72, ЮТэйр 22:45 а/п Уфа 00:55, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
вт, чт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3000 руб
2600 руб 3000 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 5 ч 20 мин
1 ч 10 мин 5 ч 20 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:45
04:40 22:45
Время прибытия
от 06:00 до 00:55
06:00 00:55
Расстояние Уфа - Рощино по прямой = 656 км