Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уфа → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уфы в Москву курсирует 2 поезда, 31 самолет и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч. На направлении Уфа - Москва 31 летает авиакомпания: S7 Airlines, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, ЮТэйр, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Уфа - Москва составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Москву составляет 1 день 2 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 1169 км. Время в Москве отличается от времени в Уфе на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр
00:45 а/п Уфа 00:55 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
поезд, РЖД
01:18 вкз. Уфа 05:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 42 мин
2 900 руб
ежедневно до 11 дек
Airbus A320, Аэрофлот
05:40 а/п Уфа 05:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
05:55 а/п Уфа 06:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Аэробус А320, Red Wings Airlines
06:30 а/п Уфа 06:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Боинг 737, Победа
07:00 а/п Уфа 07:15 а/п Внуково
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:15 а/п Уфа 07:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, ЮТэйр
08:00 а/п Уфа 08:10 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:05 а/п Уфа 08:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
08:52 вкз. Уфа 06:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
3 000 руб
ежедневно до 11 дек
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:00 Уфа 04:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:00, (+1 день) Уфа 04:00, (+2 дня) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
12:20 а/п Уфа 12:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
3 900 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
14:30 а/п Уфа 14:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, ЮТэйр
15:40 а/п Уфа 16:00 а/п Внуково
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Уфа 15:55 а/п Внуково
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Уфа 16:10 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:05 а/п Уфа 17:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
17:15 а/п Уфа 17:15 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25 а/п Уфа 19:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Airbus A320, Аэрофлот
21:00 а/п Уфа 21:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:35 а/п Уфа 21:45 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
22:30 а/п Уфа 22:40 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
22:40 а/п Уфа 22:40 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
23:10 а/п Уфа 23:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 3900 руб
2000 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 5 ч 42 мин
1 ч 55 мин 1 день 5 ч 42 мин
Время отправления
от 00:45 до 11:00
00:45 11:00
Время прибытия
от 00:55 до 04:00
00:55 04:00
Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр
00:45 а/п Уфа 00:55 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, Аэрофлот
05:40 а/п Уфа 05:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
05:55 а/п Уфа 06:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Аэробус А320, Red Wings Airlines
06:30 а/п Уфа 06:30 а/п Домодедово
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Боинг 737, Победа
07:00 а/п Уфа 07:15 а/п Внуково
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:15 а/п Уфа 07:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, ЮТэйр
08:00 а/п Уфа 08:10 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:05 а/п Уфа 08:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
12:20 а/п Уфа 12:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
3 900 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
14:30 а/п Уфа 14:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, ЮТэйр
15:40 а/п Уфа 16:00 а/п Внуково
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Уфа 15:55 а/п Внуково
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Уфа 16:10 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:05 а/п Уфа 17:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
17:15 а/п Уфа 17:15 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25 а/п Уфа 19:40 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Airbus A320, Аэрофлот
21:00 а/п Уфа 21:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
21:35 а/п Уфа 21:45 а/п Внуково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Airbus A320, S7 Airlines
22:30 а/п Уфа 22:40 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
22:40 а/п Уфа 22:40 а/п Внуково
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
23:10 а/п Уфа 23:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:00, (+30 дней) Уфа 04:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:00 Уфа 04:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:00, (+1 день) Уфа 04:00, (+2 дня) Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:18 вкз. Уфа 05:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 42 мин
2 900 руб
ежедневно до 11 дек
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
08:52 вкз. Уфа 06:20, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
3 000 руб
ежедневно до 11 дек
Расстояние Уфа - Москва по прямой = 1169 км (по ж/д = 1500 км )