Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Уфа → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уфа → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уфы в Москву курсирует 11 поездов и 38 авиарейсов. Расписание автобусов из Уфы в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Уфа - Москва летают авиакомпании: AIR GO, S7 Airlines, ЮТэйр, Аэрофлот, Red Wings Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, ГАЗПРОМАВИА и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Уфа - Москва составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Москву составляет 1 день 2 ч 43 мин. Расстояние Уфа - Москва по прямой составляет 1169 км. Время в Москве отличается от времени в Уфе на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уфа - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
20:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
20:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
19 фев,
19,26 мар...
Аэробус А321, Red Wings Airlines 01:05 а/п Уфа
Внутренний терминал
01:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по субботам
скорый поезд, РЖД
01:47 вкз. Уфа
05:12, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 06:00 а/п Уфа
Международный терминал
06:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Red Wings Airlines 07:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
07:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:40 а/п Уфа
Международный терминал
07:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, пт
поезд, РЖД
07:50 вкз. Уфа
11:05, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 08:00 а/п Уфа
Внутренний терминал
08:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
08:53 вкз. Уфа
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 3 900 руб
24 янв,
15,24 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 3 900 руб
11 фев,
10 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 09:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
09:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 09:50 а/п Уфа
Внутренний терминал
10:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 12:50 а/п Уфа
Внутренний терминал
13:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 14:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, КТЖ
14:41 вкз. Уфа
15:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 16:00 а/п Уфа
Внутренний терминал
16:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 16:55 а/п Уфа
Международный терминал
17:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 20:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
20:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
23 янв,
23 фев
Аэробус А320, S7 Airlines 22:30 а/п Уфа
Международный терминал
22:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 22:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
23:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, Red Wings Airlines 01:05 а/п Уфа
Внутренний терминал
01:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по субботам
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 06:00 а/п Уфа
Международный терминал
06:20 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Red Wings Airlines 07:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
07:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:40 а/п Уфа
Международный терминал
07:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, пт
Боинг 737, ЮТэйр 08:00 а/п Уфа
Внутренний терминал
08:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 3 900 руб
24 янв,
15,24 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 3 900 руб
11 фев,
10 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 09:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
09:45 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 09:50 а/п Уфа
Внутренний терминал
10:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 12:50 а/п Уфа
Внутренний терминал
13:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 14:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
14:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 16:00 а/п Уфа
Внутренний терминал
16:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 16:55 а/п Уфа
Международный терминал
17:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
20:15 а/п Уфа
Внутренний терминал
20:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
19 фев,
19,26 мар...
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 20:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
20:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
23 янв,
23 фев
Аэробус А320, S7 Airlines 22:30 а/п Уфа
Международный терминал
22:50 а/п Домодедово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 22:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
23:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Уфы
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:47 вкз. Уфа
05:12, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:50 вкз. Уфа
11:05, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
08:53 вкз. Уфа
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, КТЖ
14:41 вкз. Уфа
15:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 23 ч 29 мин до 1 день 5 ч 25 мин
23 ч 29 мин 1 день 5 ч 25 мин
Время отправления
от 01:47 до 14:41
01:47 14:41
Время прибытия
от 05:12 до 15:22
05:12 15:22
Расстояние Уфа - Москва по прямой = 1169 км (по ж/д = 1500 км )