Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Уфа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Уфа

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Уфа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Уфу курсирует 10 поездов и 37 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Уфу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Уфа летают авиакомпании: ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, AIR GO, Аэрофлот, S7 Airlines, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Уфа составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Уфу составляет 1 день 1 ч 46 мин. Расстояние Москва - Уфа по прямой составляет 1169 км. Время в Уфе отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Уфа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:55 а/п Внуково
Терминал A
07:45 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
23 янв,
23 фев
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
04:25 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Шереметьево
Терминал B
07:05 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 07:35 а/п Внуково
Терминал A
11:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 08:30 а/п Внуково
Терминал A
17:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 3 900 руб
10 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 08:40 а/п Внуково
Терминал A
17:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 3 900 руб
3,9,14 мар
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Внуково
Терминал A
18:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 3 900 руб
с 7 фев по четвергам по 14 фев
Суперджет 100, Аэрофлот 09:10 а/п Шереметьево
Терминал B
13:25 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:40 а/п Внуково
Терминал A
14:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 12:05 а/п Домодедово
16:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
12:26 Казанский вокзал
18:47, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 15:00 а/п Домодедово
18:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
пн, чт
поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
23:02, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Аэробус А320, S7 Airlines 17:35 а/п Домодедово
21:40 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 17:40 а/п Внуково
Терминал A
21:45 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, Red Wings Airlines 20:00 а/п Домодедово
00:05, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
21:45, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 22 ч 23 мин
22 ч 23 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, Red Wings Airlines 21:35 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт, сб
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
03:01, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 23:10 а/п Внуково
Терминал A
03:00, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
18 фев,
18,25 мар...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:20 а/п Шереметьево
Терминал D
03:20, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
04:00, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
04:25 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Шереметьево
Терминал B
07:05 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:55 а/п Внуково
Терминал A
07:45 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
23 янв,
23 фев
Боинг 737, ЮТэйр 07:35 а/п Внуково
Терминал A
11:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 08:30 а/п Внуково
Терминал A
17:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 3 900 руб
10 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 08:40 а/п Внуково
Терминал A
17:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 3 900 руб
3,9,14 мар
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:10 а/п Внуково
Терминал A
18:20 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 3 900 руб
с 7 фев по четвергам по 14 фев
Суперджет 100, Аэрофлот 09:10 а/п Шереметьево
Терминал B
13:25 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:40 а/п Внуково
Терминал A
14:35 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 12:05 а/п Домодедово
16:10 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 15:00 а/п Домодедово
18:55 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
пн, чт
Аэробус А320, S7 Airlines 17:35 а/п Домодедово
21:40 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 17:40 а/п Внуково
Терминал A
21:45 а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, Red Wings Airlines 20:00 а/п Домодедово
00:05, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
Аэробус А321, Red Wings Airlines 21:35 а/п Домодедово
01:40, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт, сб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 23:10 а/п Внуково
Терминал A
03:00, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 900 руб
18 фев,
18,25 мар...
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:20 а/п Шереметьево
Терминал D
03:20, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
04:00, (+1 день) а/п Уфа
Внутренний терминал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
12:26 Казанский вокзал
18:47, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
23:02, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
21:45, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 22 ч 23 мин
22 ч 23 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
03:01, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 22 ч 23 мин до 1 день 5 ч 32 мин
22 ч 23 мин 1 день 5 ч 32 мин
Время отправления
от 12:26 до 22:50
12:26 22:50
Время прибытия
от 18:47 до 03:01
18:47 03:01
Расстояние Москва - Уфа по прямой = 1169 км (по ж/д = 1500 км )