Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Оренбург → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Оренбург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Оренбург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Оренбурга в Москву курсирует 7 поездов и 16 авиарейсов. Расписание автобусов из Оренбурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Оренбург - Москва летают авиакомпании: AIR GO, Аэрофлот и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Оренбург - Москва составляет не менее 4100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Оренбурга в Москву составляет 1 день 2 ч 23 мин. Расстояние Оренбург - Москва по прямой составляет 1232 км. Время в Москве отличается от времени в Оренбурге на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Оренбург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
06:05 а/п Оренбург
06:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
05:18 вкз. Оренбург
09:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
05:25 а/п Оренбург
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
вт, ср, пт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:25 а/п Оренбург
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Оренбург
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
09:55 вкз. Оренбург
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:20 вкз. Оренбург
10:29, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 12:15 а/п Оренбург
12:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УТЙ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
26 янв,
2,4,9,11,16,18,23,25 фев...
поезд, КРГ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
ср,пт
поезд, УТЙ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
22,29 янв,
5,7,12,14,19,21,26,28 фев...
Эмбраер 190, AIR GO
13:15 а/п Оренбург
13:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 20:50 а/п Оренбург
21:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4100 руб
2900 руб 4100 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 1 день 6 ч 20 мин
2 ч 15 мин 1 день 6 ч 20 мин
Время отправления
от 05:18 до 20:50
05:18 20:50
Время прибытия
от 05:45 до 11:15
05:45 11:15
Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AIR GO
05:25 а/п Оренбург
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
вт, ср, пт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:25 а/п Оренбург
05:45 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Аэрофлот
06:05 а/п Оренбург
06:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:15 а/п Оренбург
08:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 12:15 а/п Оренбург
12:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
13:15 а/п Оренбург
13:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 20:50 а/п Оренбург
21:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 25 мин
2 ч 15 мин 2 ч 25 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:50
05:25 20:50
Время прибытия
от 05:45 до 21:15
05:45 21:15
Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:18 вкз. Оренбург
09:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
09:55 вкз. Оренбург
06:22, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
~ 2 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:20 вкз. Оренбург
10:29, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
26 янв,
2,4,9,11,16,18,23,25 фев...
поезд, КРГ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
ср,пт
поезд, УТЙ
12:56 вкз. Оренбург
11:15, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
~ 2 900 руб
22,29 янв,
5,7,12,14,19,21,26,28 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 22 ч 27 мин до 1 день 6 ч 20 мин
22 ч 27 мин 1 день 6 ч 20 мин
Время отправления
от 05:18 до 12:56
05:18 12:56
Время прибытия
от 06:22 до 11:15
06:22 11:15
Расстояние Оренбург - Москва по прямой = 1232 км (по ж/д = 1511 км )