Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Оренбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Оренбург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Оренбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Оренбург курсирует 6 поездов и 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Оренбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Оренбург летают авиакомпании: Аэрофлот, AIR GO и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Оренбург составляет не менее 4100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Оренбург составляет 1 день 1 ч 59 мин. Расстояние Москва - Оренбург по прямой составляет 1232 км. Время в Оренбурге отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Оренбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оренбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
08:20 а/п Шереметьево
Терминал D
12:25 а/п Оренбург
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме чт, вс
Боинг 737, Аэрофлот 00:50 а/п Шереметьево
Терминал D
05:05 а/п Оренбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 31.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 07:00 а/п Шереметьево
Терминал B
11:25 а/п Оренбург
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
22:40, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 8 дек
Боинг 737, Аэрофлот 15:35 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
20:25, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 18:15 а/п Шереметьево
Терминал D
22:30 а/п Оренбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
беспересадочный вагон, РЖД
21:22 Казанский вокзал
21:50, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
~ 2 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
Эмбраер 190, AIR GO
23:40 а/п Шереметьево
Терминал D
03:50, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:40 а/п Шереметьево
Терминал D
03:50, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4100 руб
2900 руб 4100 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 5 ч 30 мин
2 ч 5 мин 1 день 5 ч 30 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:40
00:50 23:40
Время прибытия
от 05:05 до 01:11
05:05 01:11
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оренбург
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 00:50 а/п Шереметьево
Терминал D
05:05 а/п Оренбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 31.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 07:00 а/п Шереметьево
Терминал B
11:25 а/п Оренбург
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
08:20 а/п Шереметьево
Терминал D
12:25 а/п Оренбург
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме чт, вс
Боинг 737, Аэрофлот 15:35 а/п Шереметьево
Терминал B
19:45 а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 18:15 а/п Шереметьево
Терминал D
22:30 а/п Оренбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
23:40 а/п Шереметьево
Терминал D
03:50, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:40 а/п Шереметьево
Терминал D
03:50, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 25 мин
2 ч 5 мин 2 ч 25 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:40
00:50 23:40
Время прибытия
от 05:05 до 03:50
05:05 03:50
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оренбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
22:40, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал
20:25, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
21:22 Казанский вокзал
21:50, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
~ 2 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Оренбург
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
~ 2 900 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 22 ч 28 мин до 1 день 5 ч 30 мин
22 ч 28 мин 1 день 5 ч 30 мин
Время отправления
от 15:10 до 22:40
15:10 22:40
Время прибытия
от 20:25 до 01:11
20:25 01:11
Расстояние Москва - Оренбург по прямой = 1232 км (по ж/д = 1511 км )