Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вологда → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вологда → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Вологда - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вологды в Москву курсирует 23 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Вологда - Москва составляет не менее 750 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вологды в Москву составляет 8 ч 7 мин. Расстояние Вологда - Москва по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вологда - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
23:30 Вологда
г. Вологда
05:40, (+1 день) Москва
метро ВДНХ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes Sprinter, Автофлот Автоколонна-1601
22:10 авт.вкз. Вологда
Автовокзал
05:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
скорый поезд «Вычегда», РЖД
00:54 вкз. Вологда-1
09:12 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 1 400 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
01:34 вкз. Вологда-1
09:27 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:55 вкз. Вологда-1
09:58 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:03 вкз. Вологда-1
11:45 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:04 вкз. Вологда-1
15:43 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:50 авт.вкз. Вологда
15:00 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
08:21 вкз. Вологда-1
16:43 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:50 авт.вкз. Вологда
19:00 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Ford Transit, "Автолидер" ООО
12:00 Вологда
ж/д вокзал
19:00 Москва
метро Медведково
в пути 7 ч
7 ч
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
14:20 авт.вкз. Вологда
21:30 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
поезд, БЧ
15:56 вкз. Вологда-1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
~ 1 400 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
16:20 авт.вкз. Вологда
23:30 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:12 вкз. Вологда-1
04:46, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 1 400 руб
22,26,29 янв,
2,5,9,12,16,19,23,26 фев...
скорый поезд, РЖД
21:21 вкз. Вологда-1
06:23, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 400 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:21 вкз. Вологда-1
06:23, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 400 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Ford, 100 ДОРОГ ООО
23:30 Вологда
железнодорожный вокзал
06:00, (+1 день) Москва
ст. м. Медведково
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Мерседес, "Автолидер" ООО
23:30 Вологда
ж/д вокзал
06:00, (+1 день) Москва
метро Медведково
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
23:30 Вологда
г. Вологда
05:40, (+1 день) Москва
метро ВДНХ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
23:50 авт.вкз. Вологда
06:30, (+1 день) Москва
Проспект Мира
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 920 руб
по понедельникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
23:59 авт.вкз. Вологда
07:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 900 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:50 авт.вкз. Вологда
15:00 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:50 авт.вкз. Вологда
19:00 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Ford Transit, "Автолидер" ООО
12:00 Вологда
ж/д вокзал
19:00 Москва
метро Медведково
в пути 7 ч
7 ч
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
14:20 авт.вкз. Вологда
21:30 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
16:20 авт.вкз. Вологда
23:30 Москва
Проспект Мира
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes Sprinter, Автофлот Автоколонна-1601
22:10 авт.вкз. Вологда
Автовокзал
05:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
Ford, 100 ДОРОГ ООО
23:30 Вологда
железнодорожный вокзал
06:00, (+1 день) Москва
ст. м. Медведково
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Мерседес, "Автолидер" ООО
23:30 Вологда
ж/д вокзал
06:00, (+1 день) Москва
метро Медведково
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
23:30 Вологда
г. Вологда
05:40, (+1 день) Москва
метро ВДНХ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
23:30 Вологда
г. Вологда
05:40, (+1 день) Москва
метро ВДНХ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
23:50 авт.вкз. Вологда
06:30, (+1 день) Москва
Проспект Мира
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 920 руб
по понедельникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
23:59 авт.вкз. Вологда
07:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 900 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 920 руб
700 руб 920 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 7 ч 10 мин
6 ч 10 мин 7 ч 10 мин
Время отправления
от 07:50 до 23:59
07:50 23:59
Время прибытия
от 15:00 до 07:00
15:00 07:00
Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вычегда», РЖД
00:54 вкз. Вологда-1
09:12 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 1 400 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
01:34 вкз. Вологда-1
09:27 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:55 вкз. Вологда-1
09:58 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:03 вкз. Вологда-1
11:45 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:04 вкз. Вологда-1
15:43 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:21 вкз. Вологда-1
16:43 Ярославский вокзал
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, БЧ
15:56 вкз. Вологда-1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
~ 1 400 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:12 вкз. Вологда-1
04:46, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 1 400 руб
22,26,29 янв,
2,5,9,12,16,19,23,26 фев...
скорый поезд, РЖД
21:21 вкз. Вологда-1
06:23, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 400 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:21 вкз. Вологда-1
06:23, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 400 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Расстояние Вологда - Москва по прямой = 409 км (по ж/д = 493 км ) (по дорогам = 544 км )