Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Вологда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Вологда

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Вологда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Вологду курсирует 14 поездов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Москва - Вологда составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Вологду составляет 8 ч 22 мин. Расстояние Москва - Вологда по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Вологда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
04:10, (+1 день) Вологда
г. Вологда
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва
Проспект Мира
~07:09 авт.вкз. Вологда
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 920 руб
по понедельникам
поезд, БЧ
03:32 Белорусский вокзал
13:20 вкз. Вологда-1
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
~ 1 400 руб
пт
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва
Проспект Мира
14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
08:00 автостанция ВДНХ
15:20 авт.вкз. Вологда
Автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
1 059 руб
ежедневно
Ford Transit, "Автолидер" ООО
10:00 Москва
ст. м. Медведково
16:55 Вологда
ж/д вокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 920 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал
19:02 вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва
Проспект Мира
18:25 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
поезд, РЖД
12:50 Ярославский вокзал
22:01 вкз. Вологда-1
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
скорый поезд «Вычегда», РЖД
13:05 Ярославский вокзал
21:25 вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва
Проспект Мира
22:25 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
17:05 Ярославский вокзал
23:53 вкз. Вологда-1
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва
Проспект Мира
03:25, (+1 день) авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
04:43, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 400 руб
четные
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
04:43, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 400 руб
нечетные
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:35 Ярославский вокзал
04:27, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
25,29 янв,
1,5,8,12,15,19,22,26 фев...
скорый поезд, РЖД
20:35 Ярославский вокзал
04:27, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Шексна», РЖД
21:05 Ярославский вокзал
05:07, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал
05:57, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва
ст. м. Медведково
04:25, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Мерседес, "Автолидер" ООО
22:00 Москва
метро Медведково
04:30, (+1 день) Вологда
ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00 автостанция ВДНХ
05:00, (+1 день) авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
04:10, (+1 день) Вологда
г. Вологда
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:15 Москва
Проспект Мира
~07:09 авт.вкз. Вологда
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 920 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
07:45 Москва
Проспект Мира
14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Mercedes Sprinter, ТК АвтоЛидер
08:00 автостанция ВДНХ
15:20 авт.вкз. Вологда
Автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
1 059 руб
ежедневно
Ford Transit, "Автолидер" ООО
10:00 Москва
ст. м. Медведково
16:55 Вологда
ж/д вокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 920 руб
по средам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
11:15 Москва
Проспект Мира
18:25 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:15 Москва
Проспект Мира
22:25 авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
20:15 Москва
Проспект Мира
03:25, (+1 день) авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00 автостанция ВДНХ
05:00, (+1 день) авт.вкз. Вологда
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по понедельникам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
22:00 Москва
ст. м. Медведково
04:25, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
04:10, (+1 день) Вологда
г. Вологда
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
Мерседес, "Автолидер" ООО
22:00 Москва
метро Медведково
04:30, (+1 день) Вологда
ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
22:00 Москва
м. Рижская
04:10, (+1 день) Вологда
г. Вологда
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1059 руб
900 руб 1059 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 7 ч 20 мин
6 ч 10 мин 7 ч 20 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:00
00:15 22:00
Время прибытия
от 07:09 до 05:00
07:09 05:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
03:32 Белорусский вокзал
13:20 вкз. Вологда-1
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
~ 1 400 руб
пт
скорый поезд, РЖД
10:05 Ярославский вокзал
19:02 вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:50 Ярославский вокзал
22:01 вкз. Вологда-1
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
скорый поезд «Вычегда», РЖД
13:05 Ярославский вокзал
21:25 вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
скорый поезд, РЖД
17:05 Ярославский вокзал
23:53 вкз. Вологда-1
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
04:43, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 400 руб
четные
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал
04:43, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 400 руб
нечетные
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:35 Ярославский вокзал
04:27, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
25,29 янв,
1,5,8,12,15,19,22,26 фев...
скорый поезд, РЖД
20:35 Ярославский вокзал
04:27, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Шексна», РЖД
21:05 Ярославский вокзал
05:07, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал
05:57, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Вологда по прямой = 409 км (по ж/д = 509 км )