Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тюмень → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тюмени в Москву курсирует 32 поезда и 20 авиарейсов. На направлении Тюмень - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, ЮТэйр, S7 Airlines, Ямал, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и ГАЗПРОМАВИА. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Тюмень - Москва составляет не менее 5300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тюмени в Москву составляет 1 день 18 ч 15 мин. Расстояние Тюмень - Москва по прямой составляет 1723 км. Время в Москве отличается от времени в Тюмени на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тюмень - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
19:20 а/п Рощино
19:55 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
00:24 вкз. Тюмень
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:24 вкз. Тюмень
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:34 вкз. Тюмень
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 12 ч 39 мин
1 день 12 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:44 вкз. Тюмень
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:23 вкз. Тюмень
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 8 ч 7 мин
1 день 8 ч 7 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 05:25 а/п Рощино
06:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 06:00 а/п Рощино
07:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 06:45 а/п Рощино
07:45 а/п Домодедово
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд «Саяны», РЖД
07:02 вкз. Тюмень
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 11 ч 56 мин
1 день 11 ч 56 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 07:15 а/п Рощино
08:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 07:25 а/п Рощино
08:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Ямал
07:30 а/п Рощино
08:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 08:00 а/п Рощино
08:55 а/п Домодедово
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
поезд, РЖД
08:40 вкз. Тюмень
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:50 вкз. Тюмень
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 3 900 руб
вс
скорый поезд, РЖД
08:50 вкз. Тюмень
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 3 900 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Тюмень
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 13 мин
1 день 7 ч 13 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
09:00 вкз. Тюмень
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 13 мин
1 день 7 ч 13 мин
~ 3 900 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
09:12 вкз. Тюмень
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:50 а/п Рощино
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
5,16 мар
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 10:40 а/п Рощино
15:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
9 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 15:30 а/п Рощино
16:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
16:37 вкз. Тюмень
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 13 ч 34 мин
1 день 13 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 17:40 а/п Рощино
20:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
19 янв,
19 фев...
поезд, БЧ
17:57 вкз. Тюмень
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
~ 3 900 руб
вт
поезд, БЧ
17:57 вкз. Тюмень
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
~ 3 900 руб
сб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 18:30 а/п Рощино
20:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 5 300 руб
23 янв,
23 фев
поезд, РЖД
21:11 вкз. Тюмень
00:31, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 5 ч 20 мин
2 дня 5 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
21:27 вкз. Тюмень
10:38, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 11 мин
1 день 15 ч 11 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:37 вкз. Тюмень
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:37 вкз. Тюмень
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 21:40 а/п Рощино
22:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:58 вкз. Тюмень
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 3 900 руб
четные
скорый поезд, РЖД
21:58 вкз. Тюмень
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Маршрут Отправление
из Тюмени
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 05:25 а/п Рощино
06:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 06:00 а/п Рощино
07:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 06:45 а/п Рощино
07:45 а/п Домодедово
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 07:15 а/п Рощино
08:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 07:25 а/п Рощино
08:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Ямал
07:30 а/п Рощино
08:10 а/п Домодедово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 08:00 а/п Рощино
08:55 а/п Домодедово
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 09:50 а/п Рощино
14:10 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
5,16 мар
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 10:40 а/п Рощино
15:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
9 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 15:30 а/п Рощино
16:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 17:40 а/п Рощино
20:05 а/п Внуково
Терминал A
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
19 янв,
19 фев...
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 18:30 а/п Рощино
20:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 5 300 руб
23 янв,
23 фев
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
19:20 а/п Рощино
19:55 а/п Домодедово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 21:40 а/п Рощино
22:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тюмени
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Енисей», РЖД
00:24 вкз. Тюмень
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:24 вкз. Тюмень
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:34 вкз. Тюмень
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 12 ч 39 мин
1 день 12 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:44 вкз. Тюмень
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:23 вкз. Тюмень
09:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 8 ч 7 мин
1 день 8 ч 7 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Саяны», РЖД
07:02 вкз. Тюмень
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 11 ч 56 мин
1 день 11 ч 56 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
08:40 вкз. Тюмень
02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:50 вкз. Тюмень
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 3 900 руб
вс
скорый поезд, РЖД
08:50 вкз. Тюмень
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 3 900 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Тюмень
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 13 мин
1 день 7 ч 13 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
09:00 вкз. Тюмень
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 13 мин
1 день 7 ч 13 мин
~ 3 900 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
09:12 вкз. Тюмень
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:37 вкз. Тюмень
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 13 ч 34 мин
1 день 13 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:57 вкз. Тюмень
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
~ 3 900 руб
вт
поезд, БЧ
17:57 вкз. Тюмень
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
~ 3 900 руб
сб
поезд, РЖД
21:11 вкз. Тюмень
00:31, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 5 ч 20 мин
2 дня 5 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
21:27 вкз. Тюмень
10:38, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 11 мин
1 день 15 ч 11 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:37 вкз. Тюмень
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:37 вкз. Тюмень
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:47 вкз. Тюмень
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:58 вкз. Тюмень
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 3 900 руб
четные
скорый поезд, РЖД
21:58 вкз. Тюмень
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Расстояние Тюмень - Москва по прямой = 1723 км (по ж/д = 2075 км )