Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тюмень / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Тюмень

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тюмень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тюмень курсирует 16 поездов и 28 авиарейсов. На направлении Москва - Тюмень летают авиакомпании: ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, S7 Airlines, Ямал, Аэрофлот и ГАЗПРОМАВИА. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тюмень составляет не менее 5300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тюмень составляет 1 день 10 ч 26 мин. Расстояние Москва - Тюмень по прямой составляет 1723 км. Время в Тюмени отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тюмень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
09:30 а/п Домодедово
14:00 а/п Рощино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 00:05 а/п Внуково
Терминал A
04:45 а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
17:07, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
17:07, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
Аэробус А319, S7 Airlines 00:55 а/п Домодедово
05:45 а/п Рощино
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 01:30 а/п Шереметьево
Терминал B
06:25 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
16:57, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 11 ч 43 мин
1 день 11 ч 43 мин
~ 3 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
16:57, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 11 ч 43 мин
1 день 11 ч 43 мин
~ 3 900 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 03:55 а/п Внуково
Терминал A
10:20 а/п Рощино
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
23 янв,
23 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 07:50 а/п Внуково
Терминал A
16:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
22 янв,
22 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:20 а/п Шереметьево
Терминал B
14:15 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
по воскресеньям по 24 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
14:20 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
с 21 янв пн,вт,чт,сб по 26 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:45 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
23:54, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
23:54, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
05:51, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
02:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 41 мин
1 день 10 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 15:50 а/п Внуково
Терминал A
20:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
02:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
02:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
03:02, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 24 мин
1 день 8 ч 24 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
05:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
05:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
05:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 19:45 а/п Внуково
Терминал A
00:30, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Ямал
21:10 а/п Домодедово
01:45, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
09:10, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
08:11, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:00 а/п Домодедово
03:40, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
11:39, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 34 мин
1 день 10 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 23:10 а/п Внуково
Терминал A
05:40, (+1 день) а/п Рощино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
18 фев,
18,25 мар...
Боинг 737, Аэрофлот 23:30 а/п Шереметьево
Терминал B
04:20, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
07:50, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
07:50, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
08:00, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
08:00, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:05 а/п Внуково
Терминал A
04:45 а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 00:55 а/п Домодедово
05:45 а/п Рощино
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 01:30 а/п Шереметьево
Терминал B
06:25 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 03:55 а/п Внуково
Терминал A
10:20 а/п Рощино
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
23 янв,
23 фев
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 07:50 а/п Внуково
Терминал A
16:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
22 янв,
22 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:20 а/п Шереметьево
Терминал B
14:15 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
по воскресеньям по 24 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
14:20 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22 фев
Cамый быстрый маршрут
Суперджет 100, Ямал
09:30 а/п Домодедово
14:00 а/п Рощино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
с 21 янв пн,вт,чт,сб по 26 фев
Аэробус А320, Аэрофлот 09:45 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 15:50 а/п Внуково
Терминал A
20:30 а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 19:45 а/п Внуково
Терминал A
00:30, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, Ямал
21:10 а/п Домодедово
01:45, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:00 а/п Домодедово
03:40, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 300 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА 23:10 а/п Внуково
Терминал A
05:40, (+1 день) а/п Рощино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
18 фев,
18,25 мар...
Боинг 737, Аэрофлот 23:30 а/п Шереметьево
Терминал B
04:20, (+1 день) а/п Рощино
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
17:07, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
17:07, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
16:57, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 11 ч 43 мин
1 день 11 ч 43 мин
~ 3 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
16:57, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 11 ч 43 мин
1 день 11 ч 43 мин
~ 3 900 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
23:54, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
23:54, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
05:51, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
02:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 41 мин
1 день 10 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
02:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
02:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
03:02, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 24 мин
1 день 8 ч 24 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
05:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
05:31, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
05:21, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
09:10, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
08:11, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
~ 3 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
11:39, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 34 мин
1 день 10 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
07:50, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
07:50, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
08:00, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
08:00, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
~ 3 900 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Расстояние Москва - Тюмень по прямой = 1723 км (по ж/д = 2169 км )