Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бангкок → а/п Емельяново / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Бангкок → а/п Емельяново

Чтобы заказать билеты на поезд Бангкок - Емельяново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бангкока до станции Емельяново курсирует 5 авиарейсов. На направлении Бангкок - Емельяново летают авиакомпании: AIR GO и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч 15 мин. Расстояние Бангкок - Емельяново по прямой составляет 4776 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бангкок - Емельяново на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бангкока
Прибытие
в Емельяново
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 767, AIR GO
07:55 а/п Суварнамбхуми международный
15:10 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
22 ноя
Боинг 767, AIR GO
10:25 а/п Суварнамбхуми международный
17:40 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
17 ноя
Боинг 767, AIR GO
14:55 а/п Суварнамбхуми международный
22:10 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
28 ноя
Аэробус А320, S7 Airlines
20:10 а/п Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 14 000 руб
ср, сб по 26.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 7 ч 50 мин
7 ч 15 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 07:55 до 20:10
07:55 20:10
Время прибытия
от 15:10 до 04:00
15:10 04:00
Маршрут Отправление
из Бангкока
Прибытие
в Емельяново
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 767, AIR GO
07:55 а/п Суварнамбхуми международный
15:10 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
22 ноя
Боинг 767, AIR GO
10:25 а/п Суварнамбхуми международный
17:40 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
17 ноя
Боинг 767, AIR GO
14:55 а/п Суварнамбхуми международный
22:10 а/п Емельяново
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
28 ноя
Аэробус А320, S7 Airlines
20:10 а/п Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день) а/п Емельяново
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 14 000 руб
ср, сб по 26.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 7 ч 50 мин
7 ч 15 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 07:55 до 20:10
07:55 20:10
Время прибытия
от 15:10 до 04:00
15:10 04:00
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Бангкок - Емельяново по прямой = 4776 км