Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Торунь → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Торунь - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Торуни в Варшаву курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Торуни
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов В.В.
02:05 Торунь 07:55 Варшава
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
02:05 Торунь 08:00 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
06:00 Торунь 09:30 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус
08:05 Торунь 11:20 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус
11:25 Торунь 14:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:55 Торунь 17:50 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
12:00 Торунь 17:55 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
12:40 Торунь 19:00 Варшава
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, Юниверс
14:50 Торунь 19:20 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус
14:55 Торунь 18:10 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
15:15 Торунь 21:00 Варшава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
17:30 Торунь 22:10 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус
18:10 Торунь 21:25 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:05 Торунь 23:40 Варшава
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 600 руб
330 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 6 ч 20 мин
3 ч 15 мин 6 ч 20 мин
Время отправления
от 02:05 до 20:05
02:05 20:05
Время прибытия
от 07:55 до 23:40
07:55 23:40
Маршрут Отправление
из Торуни
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов В.В.
02:05 Торунь 07:55 Варшава
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
02:05 Торунь 08:00 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
06:00 Торунь 09:30 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус
08:05 Торунь 11:20 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус
11:25 Торунь 14:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:55 Торунь 17:50 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
12:00 Торунь 17:55 Варшава
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
12:40 Торунь 19:00 Варшава
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, Юниверс
14:50 Торунь 19:20 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус
14:55 Торунь 18:10 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
15:15 Торунь 21:00 Варшава
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
17:30 Торунь 22:10 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус
18:10 Торунь 21:25 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:05 Торунь 23:40 Варшава
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 600 руб
330 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 6 ч 20 мин
3 ч 15 мин 6 ч 20 мин
Время отправления
от 02:05 до 20:05
02:05 20:05
Время прибытия
от 07:55 до 23:40
07:55 23:40
Расстояние Торунь - Варшава по прямой = 185 км (по дорогам = 288 км )