Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Торунь

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Торунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Торунь курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Торунь
Время в пути Цена билетов
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 08:45 Торунь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 07:40 Торунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 09:30 Торунь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 10:40 Торунь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, EST LOREK/EWHD
14:40 Варшава 18:35 Торунь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 20:10 Торунь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 480 руб
320 руб 480 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
2 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 03:00 до 22:30
03:00 22:30
Время прибытия
от 07:40 до 02:40
07:40 02:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Торунь
Время в пути Цена билетов
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 08:45 Торунь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 07:40 Торунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 09:30 Торунь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 320 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 10:40 Торунь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 320 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, EST LOREK/EWHD
14:40 Варшава 18:35 Торунь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 20:10 Торунь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 02:40, (+1 день) Торунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 480 руб
320 руб 480 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
2 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 03:00 до 22:30
03:00 22:30
Время прибытия
от 07:40 до 02:40
07:40 02:40
Расстояние Варшава - Торунь по прямой = 185 км (по дорогам = 275 км )