Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Санья → Гуйян

Чтобы заказать билеты на поезд Санья - Гуйян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саньи в Гуйян курсирует 8 самолетов. На направлении Санья - Гуйян 8 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, LUCKY AIR, 9 Air, CHINA SOUTHERN и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Санья - Гуйян по прямой составляет 971 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санья - Гуйян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
07:10 а/п Санья 09:00 а/п Гуйян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:50 а/п Санья 09:40 а/п Гуйян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, 9 Air
12:20 а/п Санья 14:25 а/п Гуйян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 18:45 а/п Санья 20:45 а/п Гуйян
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 18:55 а/п Санья 21:00 а/п Гуйян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 50 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 07:10 до 18:55
07:10 18:55
Время прибытия
от 09:00 до 21:00
09:00 21:00
Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
07:10 а/п Санья 09:00 а/п Гуйян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:50 а/п Санья 09:40 а/п Гуйян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, 9 Air
12:20 а/п Санья 14:25 а/п Гуйян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 18:45 а/п Санья 20:45 а/п Гуйян
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 18:55 а/п Санья 21:00 а/п Гуйян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 50 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 07:10 до 18:55
07:10 18:55
Время прибытия
от 09:00 до 21:00
09:00 21:00
Расстояние Санья - Гуйян по прямой = 971 км