Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Брюссель → а/п Маастрихт

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Маастрихт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя до станции Маастрихт курсирует 11 самолетов. На направлении Брюссель - Маастрихт 11 летают авиакомпании: EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, QATAR AIRWAYS и VLM Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Брюссель - Маастрихт по прямой составляет 101 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Маастрихт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 04:00 а/п Брюссель 12:00 а/п Маастрихт
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Лимузин, VLM Airlines
09:00 а/п Брюссель 10:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 10:00 а/п Брюссель 14:00 а/п Маастрихт
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 800 руб
чт, пт
Лимузин, VLM Airlines 11:00 а/п Брюссель 12:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 13:00 а/п Брюссель 14:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 15:00 а/п Брюссель 16:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 17:30 а/п Брюссель 18:30 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 19:00 а/п Брюссель 20:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 21:00 а/п Брюссель 22:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Брюссель 12:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 12 ч 1 мин
1 ч 12 ч 1 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:59
02:00 23:59
Время прибытия
от 08:00 до 12:00
08:00 12:00
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 02:00 а/п Брюссель 08:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 04:00 а/п Брюссель 12:00 а/п Маастрихт
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Лимузин, VLM Airlines
09:00 а/п Брюссель 10:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 10:00 а/п Брюссель 14:00 а/п Маастрихт
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 800 руб
чт, пт
Лимузин, VLM Airlines 11:00 а/п Брюссель 12:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 13:00 а/п Брюссель 14:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 15:00 а/п Брюссель 16:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 17:30 а/п Брюссель 18:30 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 19:00 а/п Брюссель 20:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 21:00 а/п Брюссель 22:00 а/п Маастрихт
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Брюссель 12:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 12 ч 1 мин
1 ч 12 ч 1 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:59
02:00 23:59
Время прибытия
от 08:00 до 12:00
08:00 12:00
Расстояние Брюссель - Маастрихт по прямой = 101 км