Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брюссель → Флоренция / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Брюссель → Флоренция

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Флоренция или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Франкфурт-на-Майне и Лондон. Из Брюсселя в Амстердам курсирует 12 авиарейсов. На направлении Брюссель - Амстердам летают авиакомпании: KLM и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Амстердама в Флоренцию курсирует 15 авиарейсов. На направлении Амстердам - Флоренция летают авиакомпании: KLM и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Брюссель - Флоренция по прямой составляет 943 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Флоренция на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Флоренцию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
KL172
самолет
VY6815
06:15 а/п национальный
11:55 а/п Перетола
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
LX771
самолет
LX1674
07:05 а/п национальный
14:05 а/п Перетола
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 300 руб
самолет
KL172
самолет
KL1641
06:15 а/п национальный
12:05 а/п Перетола
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
LH1025
самолет
LH312
07:05 а/п национальный
13:40 а/п Перетола
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
LH2295
самолет
EN8194
06:00 а/п национальный
12:45 а/п Перетола
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH2283
самолет
EN8196
09:10 а/п национальный
16:20 а/п Перетола
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH2295
самолет
EN8196
06:00 а/п национальный
16:20 а/п Перетола
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH1025
самолет
LH316
07:05 а/п национальный
18:00 а/п Перетола
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
LX771
самолет
LX168
07:05 а/п национальный
18:25 а/п Перетола
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 300 руб
самолет
LH2283
самолет
EN8198
09:10 а/п национальный
20:50 а/п Перетола
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
BA389
самолет
BA3279
07:40 а/п национальный
14:20 а/п Перетола
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR6105
самолет
AZ1677
07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:50 а/п Перетола
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
BA389
самолет
VY6205
07:40 а/п национальный
16:30 а/п Перетола
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
BA389
самолет
VY6209
07:40 а/п национальный
18:25 а/п Перетола
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR6105
самолет
AZ1679
07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
18:30 а/п Перетола
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:15
а/п Схипхол
07:10
в пути 55 мин
самолет KL172 национальный - Схипхол
Эмбраер 190, KLM
2 400 руб* ежедневно
а/п Схипхол
09:55
а/п Перетола
11:55
в пути 2 ч
самолет VY6815 Схипхол - Перетола
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
4 700 руб* 01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Цюрих
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX771 национальный - Цюрих
Эмбраер 190, SWISS
3 200 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24-29,31 дек...
а/п Цюрих
12:50
а/п Перетола
14:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX1674 Цюрих - Перетола
Эмбраер 190, SWISS
3 100 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,сб,вс по 06.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:15
а/п Схипхол
07:10
в пути 55 мин
самолет KL172 национальный - Схипхол
Эмбраер 190, KLM
2 400 руб* ежедневно
а/п Схипхол
10:05
а/п Перетола
12:05
в пути 2 ч
самолет KL1641 Схипхол - Перетола
Эмбраер 190, KLM
4 700 руб* ежедневно по 23.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Франкфурт-на-Майне
08:05
в пути 1 ч
самолет LH1025 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно кроме 25 дек,30 дек,31 дек,01.01.2019
а/п Франкфурт-на-Майне
12:15
а/п Перетола
13:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH312 Франкфурт-на-Майне - Перетола
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:00
а/п Мюнхен
07:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2295 национальный - Мюнхен
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,31 дек...
а/п Мюнхен
11:30
а/п Перетола
12:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8194 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 28 дек,29 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
09:10
а/п Мюнхен
10:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2283 национальный - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,28 дек,...
а/п Мюнхен
15:05
а/п Перетола
16:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8196 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,30 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:00
а/п Мюнхен
07:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2295 национальный - Мюнхен
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,31 дек...
а/п Мюнхен
15:05
а/п Перетола
16:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8196 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,30 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Франкфурт-на-Майне
08:05
в пути 1 ч
самолет LH1025 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно кроме 25 дек,30 дек,31 дек,01.01.2019 длительная пересадка
а/п Франкфурт-на-Майне
16:35
а/п Перетола
18:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH316 Франкфурт-на-Майне - Перетола
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 800 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Цюрих
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX771 национальный - Цюрих
Эмбраер 190, SWISS
3 200 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24-29,31 дек...
длительная пересадка
а/п Цюрих
17:15
а/п Перетола
18:25
в пути 1 ч 10 мин
самолет LX168 Цюрих - Перетола
Эмбраер 190, SWISS
3 100 руб* ежедневно по 14.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
09:10
а/п Мюнхен
10:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2283 национальный - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,28 дек,... длительная пересадка
а/п Мюнхен
19:35
а/п Перетола
20:50
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8198 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* 20-23,25-30 ноя,
2-6,9-14,16-21,23,26-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Лондон Сити Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Лондон Сити
11:15
а/п Перетола
14:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет BA3279 Лондон Сити - Перетола
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
5 000 руб* 20-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,26-28,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
07:05
а/п Чампино
09:05
в пути 2 ч
самолет FR6105 Шарлеруа Брюссель-Южный - Чампино
Боинг 737, RYANAIR
4 900 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
а/п Чампино а/п Фьюмичино Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Фьюмичино
13:55
а/п Перетола
14:50
в пути 55 мин
самолет AZ1677 Фьюмичино - Перетола
Эмбраер 175, ALITALIA
1 600 руб* ежедневно кроме 25 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:25
а/п Перетола
16:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет VY6205 Гатвик - Перетола
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
5 000 руб* 24 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
15:20
а/п Перетола
18:25
в пути 2 ч 5 мин
самолет VY6209 Гатвик - Перетола
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
5 000 руб* 03.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
07:05
а/п Чампино
09:05
в пути 2 ч
самолет FR6105 Шарлеруа Брюссель-Южный - Чампино
Боинг 737, RYANAIR
4 900 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
длительная пересадка
а/п Чампино а/п Фьюмичино Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Фьюмичино
17:35
а/п Перетола
18:30
в пути 55 мин
самолет AZ1679 Фьюмичино - Перетола
Аэробус А319, ALITALIA
1 600 руб* ежедневно кроме 8 дек,9 дек,25 дек,26 дек,27 дек,...
через а/п Схипхол 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
Брюссель
| на карте
Амстердам
| на карте
Флоренция
через а/п Франкфурт-на-Майне 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
Брюссель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Флоренция
через Лондон 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Брюссель
| на карте
Лондон
| на карте
Флоренция
через а/п Мюнхен 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Брюссель
| на карте
Мюнхен
| на карте
Флоренция
через а/п Цюрих 7 ч
7 ч
Брюссель
| на карте
Цюрих
| на карте
Флоренция
через Рим 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Брюссель
| на карте
Рим
| на карте
Флоренция
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7800 руб
6300 руб 7800 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 11 ч 40 мин
5 ч 40 мин 11 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 09:10
06:00 09:10
Время прибытия
от 11:55 до 20:50
11:55 20:50
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Флоренцию
Время в пути Цена билетов
самолет
LH2295
самолет
EN8194
06:00 а/п национальный
12:45 а/п Перетола
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH2295
самолет
EN8196
06:00 а/п национальный
16:20 а/п Перетола
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 700 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
KL172
самолет
VY6815
06:15 а/п национальный
11:55 а/п Перетола
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
KL172
самолет
KL1641
06:15 а/п национальный
12:05 а/п Перетола
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
LH1025
самолет
LH312
07:05 а/п национальный
13:40 а/п Перетола
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
LH1025
самолет
LH316
07:05 а/п национальный
18:00 а/п Перетола
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
LX771
самолет
LX1674
07:05 а/п национальный
14:05 а/п Перетола
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 300 руб
самолет
LX771
самолет
LX168
07:05 а/п национальный
18:25 а/п Перетола
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR6105
самолет
AZ1677
07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:50 а/п Перетола
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR6105
самолет
AZ1679
07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
18:30 а/п Перетола
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
BA389
самолет
BA3279
07:40 а/п национальный
14:20 а/п Перетола
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
BA389
самолет
VY6205
07:40 а/п национальный
16:30 а/п Перетола
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
BA389
самолет
VY6209
07:40 а/п национальный
18:25 а/п Перетола
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH2283
самолет
EN8196
09:10 а/п национальный
16:20 а/п Перетола
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH2283
самолет
EN8198
09:10 а/п национальный
20:50 а/п Перетола
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:00
а/п Мюнхен
07:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2295 национальный - Мюнхен
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,31 дек...
а/п Мюнхен
11:30
а/п Перетола
12:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8194 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 28 дек,29 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:00
а/п Мюнхен
07:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2295 национальный - Мюнхен
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,31 дек...
а/п Мюнхен
15:05
а/п Перетола
16:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8196 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,30 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:15
а/п Схипхол
07:10
в пути 55 мин
самолет KL172 национальный - Схипхол
Эмбраер 190, KLM
2 400 руб* ежедневно
а/п Схипхол
09:55
а/п Перетола
11:55
в пути 2 ч
самолет VY6815 Схипхол - Перетола
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
4 700 руб* 01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
06:15
а/п Схипхол
07:10
в пути 55 мин
самолет KL172 национальный - Схипхол
Эмбраер 190, KLM
2 400 руб* ежедневно
а/п Схипхол
10:05
а/п Перетола
12:05
в пути 2 ч
самолет KL1641 Схипхол - Перетола
Эмбраер 190, KLM
4 700 руб* ежедневно по 23.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Франкфурт-на-Майне
08:05
в пути 1 ч
самолет LH1025 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно кроме 25 дек,30 дек,31 дек,01.01.2019
а/п Франкфурт-на-Майне
12:15
а/п Перетола
13:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH312 Франкфурт-на-Майне - Перетола
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Франкфурт-на-Майне
08:05
в пути 1 ч
самолет LH1025 национальный - Франкфурт-на-Майне
Аэробус А321, LUFTHANSA
2 800 руб* ежедневно кроме 25 дек,30 дек,31 дек,01.01.2019 длительная пересадка
а/п Франкфурт-на-Майне
16:35
а/п Перетола
18:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH316 Франкфурт-на-Майне - Перетола
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 800 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Цюрих
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX771 национальный - Цюрих
Эмбраер 190, SWISS
3 200 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24-29,31 дек...
а/п Цюрих
12:50
а/п Перетола
14:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX1674 Цюрих - Перетола
Эмбраер 190, SWISS
3 100 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,сб,вс по 06.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:05
а/п Цюрих
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет LX771 национальный - Цюрих
Эмбраер 190, SWISS
3 200 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24-29,31 дек...
длительная пересадка
а/п Цюрих
17:15
а/п Перетола
18:25
в пути 1 ч 10 мин
самолет LX168 Цюрих - Перетола
Эмбраер 190, SWISS
3 100 руб* ежедневно по 14.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
07:05
а/п Чампино
09:05
в пути 2 ч
самолет FR6105 Шарлеруа Брюссель-Южный - Чампино
Боинг 737, RYANAIR
4 900 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
а/п Чампино а/п Фьюмичино Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Фьюмичино
13:55
а/п Перетола
14:50
в пути 55 мин
самолет AZ1677 Фьюмичино - Перетола
Эмбраер 175, ALITALIA
1 600 руб* ежедневно кроме 25 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
07:05
а/п Чампино
09:05
в пути 2 ч
самолет FR6105 Шарлеруа Брюссель-Южный - Чампино
Боинг 737, RYANAIR
4 900 руб* 20-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
длительная пересадка
а/п Чампино а/п Фьюмичино Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Фьюмичино
17:35
а/п Перетола
18:30
в пути 55 мин
самолет AZ1679 Фьюмичино - Перетола
Аэробус А319, ALITALIA
1 600 руб* ежедневно кроме 8 дек,9 дек,25 дек,26 дек,27 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Лондон Сити Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Лондон Сити
11:15
а/п Перетола
14:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет BA3279 Лондон Сити - Перетола
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
5 000 руб* 20-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,26-28,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:25
а/п Перетола
16:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет VY6205 Гатвик - Перетола
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
5 000 руб* 24 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
07:40
а/п Хитроу
07:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA389 национальный - Хитроу
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
2 800 руб* с 22.11.2018 пн,чт,пт,сб по 19.01.2019
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
15:20
а/п Перетола
18:25
в пути 2 ч 5 мин
самолет VY6209 Гатвик - Перетола
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
5 000 руб* 03.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
09:10
а/п Мюнхен
10:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2283 национальный - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,28 дек,...
а/п Мюнхен
15:05
а/п Перетола
16:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8196 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,30 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п национальный
09:10
а/п Мюнхен
10:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH2283 национальный - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек,26 дек,27 дек,28 дек,... длительная пересадка
а/п Мюнхен
19:35
а/п Перетола
20:50
в пути 1 ч 15 мин
самолет EN8198 Мюнхен - Перетола
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
3 200 руб* 20-23,25-30 ноя,
2-6,9-14,16-21,23,26-28,30 дек...
через а/п Схипхол 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
Брюссель
| на карте
Амстердам
| на карте
Флоренция
через а/п Франкфурт-на-Майне 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
Брюссель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Флоренция
через Лондон 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Брюссель
| на карте
Лондон
| на карте
Флоренция
через а/п Мюнхен 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Брюссель
| на карте
Мюнхен
| на карте
Флоренция
через а/п Цюрих 7 ч
7 ч
Брюссель
| на карте
Цюрих
| на карте
Флоренция
через Рим 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Брюссель
| на карте
Рим
| на карте
Флоренция
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7800 руб
6300 руб 7800 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 11 ч 40 мин
5 ч 40 мин 11 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 09:10
06:00 09:10
Время прибытия
от 11:55 до 20:50
11:55 20:50
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Брюссель - Флоренция по прямой = 943 км