Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Ибица → а/п Нидерхейн

Чтобы заказать билеты на поезд Ибица - Нидерхейн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пальма-де-Майорка и Амстердам. От станции Ибица до станции Нидерхейн курсирует 3 самолета. На направлении Ибица - Нидерхейн 3 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Ибица - Нидерхейн по прямой составляет 1464 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибица - Нидерхейн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Нидерхейн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:30 а/п Ибица 13:00 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 12:50 а/п Ибица 15:20 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 13:15 а/п Ибица 15:45 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
самолет
HV-5672
самолет
VG-1085
15:20 а/п Ибица 21:00 а/п Нидерхейн
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 9 100 руб
самолет
HV-5674
самолет
VG-1085
15:05 а/п Ибица 21:00 а/п Нидерхейн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
UX-1703
самолет
FR-6219
09:55 а/п Ибица 16:00 а/п Нидерхейн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
IB-8515
самолет
FR-6219
09:35 а/п Ибица 16:00 а/п Нидерхейн
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
UX-1707
самолет
FR-6219
15:10 а/п Ибица 22:20 а/п Нидерхейн
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
HV-5676
самолет
VG-1079
09:10 а/п Ибица 16:30 а/п Нидерхейн
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
HV-5676
самолет
VG-1081
10:40 а/п Ибица 18:00 а/п Нидерхейн
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-6457
самолет
VG-556
16:35 а/п Ибица 00:30, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-6457
самолет
VG-554
10:25 а/п Ибица 22:30 а/п Нидерхейн
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-6457
самолет
VG-556
12:00 а/п Ибица 00:30, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 800 руб
самолет
IB-8511
самолет
FR-6219
07:00 а/п Ибица 22:45 а/п Нидерхейн
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
IB-8511
самолет
FR-6219
07:00 а/п Ибица 23:00 а/п Нидерхейн
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 12 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
IB-8511
самолет
FR-6219
07:00 а/п Ибица 23:05 а/п Нидерхейн
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
HV-5676
самолет
VG-1085
20:50 а/п Ибица 21:00, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
CD-512
самолет
VG-1085
20:15 а/п Ибица 21:00, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
CD-192
самолет
VG-1085
19:55 а/п Ибица 21:00, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
IB-8451
самолет
FR-6213
07:30 а/п Ибица 09:30, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
IB-8451
самолет
FR-6213
07:30 а/п Ибица 10:25, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
HV-5680
самолет
VG-1085
17:45 а/п Ибица 21:00, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
TB-1332
самолет
VG-556
20:10 а/п Ибица 00:30, (+2 дня) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-6457
самолет
VG-556
19:45 а/п Ибица 00:30, (+2 дня) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 8 800 руб
самолет
HV-5676
самолет
VG-1085
16:15 а/п Ибица 21:00, (+1 день) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-6457
самолет
VG-556
19:00 а/п Ибица 00:30, (+2 дня) а/п Нидерхейн
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 8 800 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
а/п Ибица
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Нидерхейн
6 ч 5 мин
а/п Ибица
| на карте
Пальма-де-Майорка
| на карте
а/п Нидерхейн
7 ч 55 мин
а/п Ибица
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Нидерхейн
1 день 2 ч
а/п Ибица
| на карте
Аликанте
| на карте
а/п Нидерхейн
1 день 4 ч 20 мин
а/п Ибица
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Нидерхейн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6200 руб до 9100 руб
6200 руб 9100 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 5 ч 30 мин
2 ч 30 мин 1 день 5 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:50
07:00 20:50
Время прибытия
от 13:00 до 00:30
13:00 00:30
Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Нидерхейн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:30 а/п Ибица 13:00 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 12:50 а/п Ибица 15:20 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 13:15 а/п Ибица 15:45 а/п Нидерхейн
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
Расстояние Ибица - Нидерхейн по прямой = 1464 км