Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анкара → Брюссель / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Анкара → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Анкара - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Вена и Берлин. Из Анкары в Мюнхен курсирует 9 авиарейсов. На направлении Анкара - Мюнхен летают авиакомпании: LUFTHANSA и SUNEXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Из Мюнхена в Брюссель курсирует 18 авиарейсов. На направлении Мюнхен - Брюссель летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Анкара - Брюссель по прямой составляет 2536 км. Время в Брюсселе отличается от времени в Анкаре на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анкара - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анкары
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
XQ716
самолет
LH2284
06:00 а/п Есенбога
10:05 а/п национальный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 10 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
TK2107
самолет
TK1937
04:20 а/п Есенбога
10:55 а/п национальный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
PC1674
самолет
SN2902
07:00 а/п Есенбога
11:15 а/п национальный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK1287
самолет
SN2588
14:00 а/п Есенбога
19:55 а/п национальный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 700 руб
самолет
XQ716
самолет
LH2286
06:00 а/п Есенбога
12:05 а/п национальный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
PC1674
самолет
OS359
07:00 а/п Есенбога
14:20 а/п национальный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK1287
самолет
SN259
14:00 а/п Есенбога
22:05 а/п национальный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 700 руб
самолет
TK748
самолет
TB736
06:00 а/п Есенбога
15:00 а/п национальный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 500 руб
самолет
PC1674
самолет
OS353
07:00 а/п Есенбога
16:55 а/п национальный
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK2107
самолет
TK1943
04:20 а/п Есенбога
14:20 а/п национальный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK748
самолет
TB6218
06:00 а/п Есенбога
16:05 а/п национальный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 500 руб
самолет
XQ716
самолет
LH2288
06:00 а/п Есенбога
16:20 а/п национальный
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
XQ716
самолет
LH229
06:00 а/п Есенбога
17:05 а/п национальный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK1287
самолет
FR166
14:00 а/п Есенбога
21:05 а/п национальный
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 700 руб
самолет
TK2107
самолет
PC801
04:20 а/п Есенбога
11:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
TK1945
04:20 а/п Есенбога
12:25 а/п национальный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
PC803
04:20 а/п Есенбога
14:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK421
самолет
SU2168
00:25 а/п Есенбога
11:15 а/п национальный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 14 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
08:40
а/п национальный
10:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2284 Мюнхен - национальный
Бомбардье 710, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 24.03.2019 кроме 01.01.2019,02.03.2019,04.03.2019,05.03.2019,07.03.2019,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк
09:15
а/п национальный
10:55
в пути 3 ч 40 мин
самолет TK1937 Ататюрк - национальный
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
09:30
а/п национальный
11:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет SN2902 Вена - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 28.02.2019 кроме 25 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель
18:35
а/п национальный
19:55
в пути 1 ч 20 мин
самолет SN2588 Тегель - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
3 600 руб* 11-21,23,26-28,30 дек,
2-4,6-11,13-18,20-25,27-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
10:40
а/п национальный
12:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2286 Мюнхен - национальный
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-24,30,31 дек,
1,6-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
12:40
а/п национальный
14:20
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS359 Вена - национальный
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 14 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель
20:45
а/п национальный
22:05
в пути 1 ч 20 мин
самолет SN259 Тегель - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
3 600 руб* 11-14,16-21 дек,
8-11,15-18,22-25,29-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Анталья
07:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK748 Есенбога - Анталья
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
2 000 руб* пн,вт,ср,чт по 07.02.2019
а/п Анталья
12:00
а/п национальный
15:00
в пути 5 ч
самолет TB736 Анталья - национальный
Боинг 737, TUI fly Belgium
8 500 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
15:05
а/п национальный
16:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет OS353 Вена - национальный
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
4 300 руб* 11-14,16-21,23 дек,
7,8,10,11,13-15,17,18,20-22,24,25,27-29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк
12:45
а/п национальный
14:20
в пути 3 ч 35 мин
самолет TK1943 Ататюрк - национальный
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Анталья
07:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK748 Есенбога - Анталья
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
2 000 руб* пн,вт,ср,чт по 07.02.2019
а/п Анталья
11:35
а/п национальный
16:05
в пути 6 ч 30 мин
самолет TB6218 Анталья - национальный
Боинг 737, TUI fly Belgium
8 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
14:55
а/п национальный
16:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2288 Мюнхен - национальный
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-14,17-21,25-28,31 дек,
1-4,7-11,14-18,21-25,28-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Мюнхен
15:40
а/п национальный
17:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH229 Мюнхен - национальный
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-23 дек,
1,7-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель а/п Шенефельд Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Шенефельд
19:35
а/п национальный
21:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет FR166 Шенефельд - национальный
Боинг 737, RYANAIR
3 600 руб* 11-14,16-21,23,26-28,30 дек,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
10:00
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
11:35
в пути 3 ч 35 мин
самолет PC801 Сабиха Гоксен - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
10:45
а/п национальный
12:25
в пути 3 ч 40 мин
самолет TK1945 Сабиха Гоксен - национальный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
13:00
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:35
в пути 3 ч 35 мин
самолет PC803 Сабиха Гоксен - Шарлеруа Брюссель-Южный
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
7 500 руб* ср, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
00:25
а/п Внуково
03:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет TK421 Есенбога - Внуково
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
6 500 руб* пн, чт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Внуково а/п Шереметьево Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Шереметьево
09:30
а/п национальный
11:15
в пути 3 ч 45 мин
самолет SU2168 Шереметьево - национальный
Боинг 737, Аэрофлот
7 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
через а/п Мюнхен 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
Анкара
| на карте
Мюнхен
| на карте
Брюссель
через а/п Вену 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
Анкара
| на карте
Вена
| на карте
Брюссель
через а/п Тегель 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
Анкара
| на карте
Берлин
| на карте
Брюссель
через а/п Ататюрк 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
Анкара
| на карте
Стамбул
| на карте
Брюссель
через Берлин 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
Анкара
| на карте
Берлин
| на карте
Брюссель
через Стамбул 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
Анкара
| на карте
Стамбул
| на карте
Брюссель
через а/п Анталья 11 ч
11 ч
Анкара
| на карте
Анталья
| на карте
Брюссель
через Москву 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
Анкара
| на карте
Москва
| на карте
Брюссель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9400 руб до 14200 руб
9400 руб 14200 руб
Время в пути
от 6 ч 5 мин до 13 ч 5 мин
6 ч 5 мин 13 ч 5 мин
Время отправления
от 00:25 до 14:00
00:25 14:00
Время прибытия
от 10:05 до 22:05
10:05 22:05
Маршрут Отправление
из Анкары
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
самолет
TK421
самолет
SU2168
00:25 а/п Есенбога
11:15 а/п национальный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 14 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
TK2107
самолет
TK1937
04:20 а/п Есенбога
10:55 а/п национальный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
PC801
04:20 а/п Есенбога
11:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
TK1945
04:20 а/п Есенбога
12:25 а/п национальный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
TK1943
04:20 а/п Есенбога
14:20 а/п национальный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TK2107
самолет
PC803
04:20 а/п Есенбога
14:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 400 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
XQ716
самолет
LH2284
06:00 а/п Есенбога
10:05 а/п национальный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
XQ716
самолет
LH2286
06:00 а/п Есенбога
12:05 а/п национальный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
XQ716
самолет
LH2288
06:00 а/п Есенбога
16:20 а/п национальный
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
XQ716
самолет
LH229
06:00 а/п Есенбога
17:05 а/п национальный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK748
самолет
TB736
06:00 а/п Есенбога
15:00 а/п национальный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 500 руб
самолет
TK748
самолет
TB6218
06:00 а/п Есенбога
16:05 а/п национальный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 500 руб
самолет
PC1674
самолет
SN2902
07:00 а/п Есенбога
11:15 а/п национальный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 300 руб
самолет
PC1674
самолет
OS359
07:00 а/п Есенбога
14:20 а/п национальный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 10 300 руб
самолет
PC1674
самолет
OS353
07:00 а/п Есенбога
16:55 а/п национальный
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK1287
самолет
SN2588
14:00 а/п Есенбога
19:55 а/п национальный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 700 руб
самолет
TK1287
самолет
FR166
14:00 а/п Есенбога
21:05 а/п национальный
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 700 руб
самолет
TK1287
самолет
SN259
14:00 а/п Есенбога
22:05 а/п национальный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
00:25
а/п Внуково
03:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет TK421 Есенбога - Внуково
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
6 500 руб* пн, чт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Внуково а/п Шереметьево Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Шереметьево
09:30
а/п национальный
11:15
в пути 3 ч 45 мин
самолет SU2168 Шереметьево - национальный
Боинг 737, Аэрофлот
7 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк
09:15
а/п национальный
10:55
в пути 3 ч 40 мин
самолет TK1937 Ататюрк - национальный
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
10:00
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
11:35
в пути 3 ч 35 мин
самолет PC801 Сабиха Гоксен - Шарлеруа Брюссель-Южный
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
10:45
а/п национальный
12:25
в пути 3 ч 40 мин
самолет TK1945 Сабиха Гоксен - национальный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк
12:45
а/п национальный
14:20
в пути 3 ч 35 мин
самолет TK1943 Ататюрк - национальный
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
04:20
а/п Ататюрк
05:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK2107 Есенбога - Ататюрк
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
1 900 руб* ежедневно по 25.02.2019
а/п Ататюрк а/п Сабиха Гоксен Расстояние 42 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Сабиха Гоксен
13:00
а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
14:35
в пути 3 ч 35 мин
самолет PC803 Сабиха Гоксен - Шарлеруа Брюссель-Южный
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
7 500 руб* ср, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
08:40
а/п национальный
10:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2284 Мюнхен - национальный
Бомбардье 710, LUFTHANSA
3 500 руб* ежедневно по 24.03.2019 кроме 01.01.2019,02.03.2019,04.03.2019,05.03.2019,07.03.2019,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
10:40
а/п национальный
12:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2286 Мюнхен - национальный
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-24,30,31 дек,
1,6-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Мюнхен
14:55
а/п национальный
16:20
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH2288 Мюнхен - национальный
Аэробус А320, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-14,17-21,25-28,31 дек,
1-4,7-11,14-18,21-25,28-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Мюнхен
07:10
в пути 3 ч 10 мин
самолет XQ716 Есенбога - Мюнхен
Боинг 737, SUNEXPRESS
6 800 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Мюнхен
15:40
а/п национальный
17:05
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH229 Мюнхен - национальный
Аэробус А319, LUFTHANSA
3 500 руб* 11-23 дек,
1,7-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Анталья
07:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK748 Есенбога - Анталья
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
2 000 руб* пн,вт,ср,чт по 07.02.2019
а/п Анталья
12:00
а/п национальный
15:00
в пути 5 ч
самолет TB736 Анталья - национальный
Боинг 737, TUI fly Belgium
8 500 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
06:00
а/п Анталья
07:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет TK748 Есенбога - Анталья
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
2 000 руб* пн,вт,ср,чт по 07.02.2019
а/п Анталья
11:35
а/п национальный
16:05
в пути 6 ч 30 мин
самолет TB6218 Анталья - национальный
Боинг 737, TUI fly Belgium
8 500 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
09:30
а/п национальный
11:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет SN2902 Вена - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 28.02.2019 кроме 25 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
12:40
а/п национальный
14:20
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS359 Вена - национальный
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 14 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
07:00
а/п Вена
07:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет PC1674 Есенбога - Вена
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 000 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Вена
15:05
а/п национальный
16:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет OS353 Вена - национальный
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
4 300 руб* 11-14,16-21,23 дек,
7,8,10,11,13-15,17,18,20-22,24,25,27-29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель
18:35
а/п национальный
19:55
в пути 1 ч 20 мин
самолет SN2588 Тегель - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
3 600 руб* 11-21,23,26-28,30 дек,
2-4,6-11,13-18,20-25,27-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель а/п Шенефельд Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Шенефельд
19:35
а/п национальный
21:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет FR166 Шенефельд - национальный
Боинг 737, RYANAIR
3 600 руб* 11-14,16-21,23,26-28,30 дек,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Есенбога
14:00
а/п Тегель
15:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет TK1287 Есенбога - Тегель
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
7 100 руб* пн, чт по 28.03.2019
а/п Тегель
20:45
а/п национальный
22:05
в пути 1 ч 20 мин
самолет SN259 Тегель - национальный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
3 600 руб* 11-14,16-21 дек,
8-11,15-18,22-25,29-31 янв 2019...
через а/п Мюнхен 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
Анкара
| на карте
Мюнхен
| на карте
Брюссель
через а/п Вену 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
Анкара
| на карте
Вена
| на карте
Брюссель
через а/п Тегель 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
Анкара
| на карте
Берлин
| на карте
Брюссель
через а/п Ататюрк 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
Анкара
| на карте
Стамбул
| на карте
Брюссель
через Берлин 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
Анкара
| на карте
Берлин
| на карте
Брюссель
через Стамбул 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
Анкара
| на карте
Стамбул
| на карте
Брюссель
через а/п Анталья 11 ч
11 ч
Анкара
| на карте
Анталья
| на карте
Брюссель
через Москву 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
Анкара
| на карте
Москва
| на карте
Брюссель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9400 руб до 14200 руб
9400 руб 14200 руб
Время в пути
от 6 ч 5 мин до 13 ч 5 мин
6 ч 5 мин 13 ч 5 мин
Время отправления
от 00:25 до 14:00
00:25 14:00
Время прибытия
от 10:05 до 22:05
10:05 22:05
Правила въезда в Бельгию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Анкара - Брюссель по прямой = 2536 км