Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Роттердам → Амстердам / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Роттердам → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Роттердам - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Роттердама в Амстердам курсирует 140 поездов и 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 35 мин. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Роттердам, Rotterdam-Centraal. Средняя продолжительность поездки на поезде из Роттердама в Амстердам составляет 59 мин. Расстояние Роттердам - Амстердам по прямой составляет 58 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Роттердам - Амстердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Роттердама
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Thalys, THALYS
10:05 вкз. Rotterdam-Centraal
10:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
по субботам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
00:55 авт.ст. Centraal Station
01:40 ост. Schiphol Airport
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
ежедневно по 26.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
01:00 вкз. Rotterdam-Centraal
02:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
пн,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
02:00 вкз. Rotterdam-Centraal
03:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 19 янв сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
03:02 вкз. Rotterdam-Centraal
04:14 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 570 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
03:45 авт.ст. Centraal Station
05:25 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:00 вкз. Rotterdam-Centraal
05:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:00 вкз. Rotterdam-Centraal
05:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по средам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:02 вкз. Rotterdam-Centraal
05:14 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
автобус, Flixbus
04:50 авт.ст. Centraal Station
06:30 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:01 вкз. Rotterdam-Centraal
06:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:02 вкз. Rotterdam-Centraal
06:19 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:16 вкз. Rotterdam-Centraal
06:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:25 вкз. Rotterdam-Centraal
06:43 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 вкз. Rotterdam-Centraal
06:55 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:51 вкз. Rotterdam-Centraal
07:01 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 вкз. Rotterdam-Centraal
07:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:00 вкз. Rotterdam-Centraal
07:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:02 вкз. Rotterdam-Centraal
07:19 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 19 янв пн,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 вкз. Rotterdam-Centraal
07:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
с 19 янв сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:24 вкз. Rotterdam-Centraal
07:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
06:30 авт.ст. Centraal Station
08:15 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
18,19,21,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:37 вкз. Rotterdam-Centraal
07:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:52 вкз. Rotterdam-Centraal
08:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:54 вкз. Rotterdam-Centraal
07:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:07 вкз. Rotterdam-Centraal
08:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:09 вкз. Rotterdam-Centraal
07:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
07:10 авт.ст. Centraal Station
08:50 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
18-20,23-25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:22 вкз. Rotterdam-Centraal
08:32 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:24 вкз. Rotterdam-Centraal
08:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:25 вкз. Rotterdam-Centraal
08:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:37 вкз. Rotterdam-Centraal
08:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:39 вкз. Rotterdam-Centraal
08:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
07:50 авт.ст. Centraal Station
09:00 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
18-22,24,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:52 вкз. Rotterdam-Centraal
09:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:52 вкз. Rotterdam-Centraal
09:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:54 вкз. Rotterdam-Centraal
08:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:55 вкз. Rotterdam-Centraal
09:12 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:59 вкз. Rotterdam-Centraal
09:05 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:07 вкз. Rotterdam-Centraal
09:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:09 вкз. Rotterdam-Centraal
08:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:22 вкз. Rotterdam-Centraal
09:32 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:24 вкз. Rotterdam-Centraal
09:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:25 вкз. Rotterdam-Centraal
09:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:35 авт.ст. Centraal Station
09:55 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:37 вкз. Rotterdam-Centraal
09:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:39 вкз. Rotterdam-Centraal
09:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:52 вкз. Rotterdam-Centraal
10:01 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:52 вкз. Rotterdam-Centraal
10:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:54 вкз. Rotterdam-Centraal
09:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:55 вкз. Rotterdam-Centraal
10:12 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
08:59 вкз. Rotterdam-Centraal
10:04 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, NMBS/SNCB
08:59 вкз. Rotterdam-Centraal
10:05 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
09:03 вкз. Rotterdam-Centraal
10:06 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:07 вкз. Rotterdam-Centraal
10:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:09 вкз. Rotterdam-Centraal
09:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:10 вкз. Rotterdam-Centraal
09:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
09:20 авт.ст. Centraal Station
10:30 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
18-21,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:22 вкз. Rotterdam-Centraal
10:31 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:22 вкз. Rotterdam-Centraal
10:32 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:24 вкз. Rotterdam-Centraal
10:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:25 вкз. Rotterdam-Centraal
10:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:37 вкз. Rotterdam-Centraal
10:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:39 вкз. Rotterdam-Centraal
10:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
09:50 авт.ст. Centraal Station
11:10 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
18,19,21,24,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:52 вкз. Rotterdam-Centraal
11:01 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:52 вкз. Rotterdam-Centraal
11:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 вкз. Rotterdam-Centraal
11:12 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
09:59 вкз. Rotterdam-Centraal
11:04 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:59 вкз. Rotterdam-Centraal
11:05 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:09 вкз. Rotterdam-Centraal
10:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:10 вкз. Rotterdam-Centraal
10:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:12 вкз. Rotterdam-Centraal
11:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:25 авт.ст. Centraal Station
11:45 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:40 вкз. Rotterdam-Centraal
11:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:42 вкз. Rotterdam-Centraal
11:55 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:50 авт.ст. Centraal Station
12:10 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
20 янв
автобус, Flixbus
11:00 авт.ст. Centraal Station
12:45 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
18,19,21,24,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:12 вкз. Rotterdam-Centraal
12:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
по средам
автобус, Flixbus
11:20 авт.ст. Centraal Station
12:10 ост. Schiphol Airport
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
18-21,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:25 вкз. Rotterdam-Centraal
12:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:25 вкз. Rotterdam-Centraal
12:43 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:28 вкз. Rotterdam-Centraal
12:09 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по средам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:37 вкз. Rotterdam-Centraal
12:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:40 вкз. Rotterdam-Centraal
12:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по средам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:42 вкз. Rotterdam-Centraal
12:55 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:52 вкз. Rotterdam-Centraal
13:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:54 вкз. Rotterdam-Centraal
12:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:55 вкз. Rotterdam-Centraal
13:12 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:55 вкз. Rotterdam-Centraal
13:13 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:56 вкз. Rotterdam-Centraal
12:37 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
пт
TIC, NMBS/SNCB
11:59 вкз. Rotterdam-Centraal
13:05 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 19 янв ср,чт,сб,вс
TIC, NMBS/SNCB
12:03 вкз. Rotterdam-Centraal
13:06 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:07 вкз. Rotterdam-Centraal
13:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:09 вкз. Rotterdam-Centraal
12:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:10 вкз. Rotterdam-Centraal
12:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:12 вкз. Rotterdam-Centraal
13:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:22 вкз. Rotterdam-Centraal
13:32 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:24 вкз. Rotterdam-Centraal
13:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:25 вкз. Rotterdam-Centraal
13:42 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:25 вкз. Rotterdam-Centraal
13:43 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:37 вкз. Rotterdam-Centraal
13:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:39 вкз. Rotterdam-Centraal
13:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:40 вкз. Rotterdam-Centraal
13:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:42 вкз. Rotterdam-Centraal
13:55 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
12:45 авт.ст. Centraal Station
13:55 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:52 вкз. Rotterdam-Centraal
14:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:54 вкз. Rotterdam-Centraal
13:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
поезд, Nederlandse Spoorwegen
12:55 вкз. Rotterdam-Centraal
14:12 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:55 вкз. Rotterdam-Centraal
14:13 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:59 вкз. Rotterdam-Centraal
14:05 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:07 вкз. Rotterdam-Centraal
14:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:09 вкз. Rotterdam-Centraal
13:51 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:22 вкз. Rotterdam-Centraal
14:32 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 20 янв ср,чт,вс
автобус, Flixbus
14:50 авт.ст. Centraal Station
16:15 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 130 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
15:00 авт.ст. Centraal Station
16:10 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
18-21,25 янв
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
15:30 авт.ст. Centraal Station
17:55 ост. Amstelstastion, Kantoor Eurolines
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 130 руб
по вторникам
автобус, CityBusExpress
16:00 Роттердам
17:05 Амстердам
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 130 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:10 авт.ст. Centraal Station
17:40 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
22,24 янв
автобус, Flixbus
17:00 авт.ст. Centraal Station
18:20 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
18,19,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
17:05 авт.ст. Centraal Station
18:30 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 130 руб
вт, ср по 23 янв
автобус, Flixbus
18:00 авт.ст. Centraal Station
19:20 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
19,21 янв
автобус, Flixbus
18:55 авт.ст. Centraal Station
20:05 ост. Schiphol Airport
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
18-20,24,25 янв
автобус, Flixbus
19:35 авт.ст. Centraal Station
20:45 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
20 янв
автобус, Flixbus
20:05 авт.ст. Centraal Station
21:15 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
18,19,21,25 янв
автобус, Flixbus
20:40 авт.ст. Centraal Station
22:00 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
20 янв
автобус, Flixbus
21:00 авт.ст. Centraal Station
22:05 ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 130 руб
18-21,23-25 янв
автобус, Flixbus
23:30 авт.ст. Centraal Station
00:50, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
18-20,25 янв
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Роттердама
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
TIC, Nederlandse Spoorwegen
01:00 вкз. Rotterdam-Centraal
02:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
пн,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
02:00 вкз. Rotterdam-Centraal
03:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 19 янв сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
03:02 вкз. Rotterdam-Centraal
04:14 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:00 вкз. Rotterdam-Centraal
05:16 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:00 вкз. Rotterdam-Centraal
05:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по средам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:02 вкз. Rotterdam-Centraal
05:14 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:01 вкз. Rotterdam-Centraal
06:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 570 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:02 вкз. Rotterdam-Centraal
06:19 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:16 вкз. Rotterdam-Centraal
06:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:25 вкз. Rotterdam-Centraal
06:43 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 вкз. Rotterdam-Centraal
06:55 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:51 вкз. Rotterdam-Centraal
07:01 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 вкз. Rotterdam-Centraal
07:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:00 вкз. Rotterdam-Centraal
07:21 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:02 вкз. Rotterdam-Centraal
07:19 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 19 янв пн,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 вкз. Rotterdam-Centraal
07:25 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 570 руб
с 19 янв сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:24 вкз. Rotterdam-Centraal
07:08 ст. Amsterdam Centraal
в пути 44 мин
44 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:37 вкз. Rotterdam-Centraal
07:47 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:52 вкз. Rotterdam-Centraal
08:02 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:54 вкз. Rotterdam-Centraal
07:36 ст. Amsterdam Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:07 вкз. Rotterdam-Centraal
08:17 ст. Amsterdam Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen