Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Роттердам / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → Роттердам

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Роттердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Роттердам курсирует 171 поезд и 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 25 мин. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Роттердам, Rotterdam-Centraal. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Роттердам составляет 57 мин. Расстояние Амстердам - Роттердам по прямой составляет 58 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Роттердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Роттердам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Thalys, THALYS
06:17 ст. Amsterdam Centraal
06:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
22:30 ост. Schiphol Airport
23:45 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
00:30 ост. Sloterdijk
02:10 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
03:20 ост. Sloterdijk
04:25 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:45 ст. Amsterdam Centraal
05:59 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:57 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
06:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:47 ст. Amsterdam Centraal
05:57 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 25 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:28 ст. Amsterdam Centraal
06:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
06:48 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
05:40 ост. Sloterdijk
07:00 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 ст. Amsterdam Centraal
06:44 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:45 ст. Amsterdam Centraal
06:56 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:49 ст. Amsterdam Centraal
07:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
05:50 ост. Sloterdijk
07:10 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
24 янв
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:58 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
07:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 ст. Amsterdam Centraal
07:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:55 ст. Amsterdam Centraal
06:36 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:58 ст. Amsterdam Centraal
07:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
07:18 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:07 ст. Amsterdam Centraal
06:49 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:10 ст. Amsterdam Centraal
06:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 25 янв пн,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
07:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:17 ст. Amsterdam Centraal
07:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:19 ст. Amsterdam Centraal
07:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:22 ст. Amsterdam Centraal
07:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:25 ст. Amsterdam Centraal
07:06 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 25 янв пн,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:28 ст. Amsterdam Centraal
07:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:40 ст. Amsterdam Centraal
07:21 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:42 ст. Amsterdam Centraal
07:53 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:47 ст. Amsterdam Centraal
08:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:49 ст. Amsterdam Centraal
08:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
08:10 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
вт, ср по 23 янв
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
08:20 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
24 янв
TIC, NMBS/SNCB
06:52 ст. Amsterdam Centraal
08:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
с 27 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:52 ст. Amsterdam Centraal
08:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:55 ст. Amsterdam Centraal
07:36 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:58 ст. Amsterdam Centraal
08:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:58 ст. Amsterdam Centraal
08:09 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 27 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:10 ст. Amsterdam Centraal
07:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:12 ст. Amsterdam Centraal
08:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:17 ст. Amsterdam Centraal
08:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 26 янв выходные дни
Thalys, THALYS
07:17 ст. Amsterdam Centraal
07:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:19 ст. Amsterdam Centraal
08:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:25 ст. Amsterdam Centraal
08:06 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:28 ст. Amsterdam Centraal
08:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 26 янв выходные дни
автобус, Flixbus
07:30 ост. Sloterdijk
08:50 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
24,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:40 ст. Amsterdam Centraal
08:21 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:42 ст. Amsterdam Centraal
08:53 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:47 ст. Amsterdam Centraal
09:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 27 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
09:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по вторникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:51 ст. Amsterdam Centraal
08:32 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, NMBS/SNCB
07:52 ст. Amsterdam Centraal
09:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
07:52 ст. Amsterdam Centraal
09:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, NMBS/SNCB
07:54 ст. Amsterdam Centraal
08:58 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср
автобус, Flixbus
07:55 ост. Sloterdijk
09:00 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 130 руб
23-25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:58 ст. Amsterdam Centraal
09:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
автобус, CityBusExpress
08:00 Амстердам
09:15 Роттердам
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
ежедневно
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:07 ст. Amsterdam Centraal
08:49 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:10 ст. Amsterdam Centraal
08:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:12 ст. Amsterdam Centraal
09:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:17 ст. Amsterdam Centraal
09:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 27 янв вс
Thalys, THALYS
08:17 ст. Amsterdam Centraal
08:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
09:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:22 ст. Amsterdam Centraal
09:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:25 ст. Amsterdam Centraal
09:06 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:28 ст. Amsterdam Centraal
09:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 27 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:40 ст. Amsterdam Centraal
09:21 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:42 ст. Amsterdam Centraal
09:53 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
10:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по вторникам
TIC, NMBS/SNCB
08:52 ст. Amsterdam Centraal
09:58 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
по вторникам
TIC, NMBS/SNCB
08:52 ст. Amsterdam Centraal
10:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:58 ст. Amsterdam Centraal
10:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
09:05 ост. Sloterdijk
10:15 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:07 ст. Amsterdam Centraal
09:49 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 25 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:10 ст. Amsterdam Centraal
09:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:12 ст. Amsterdam Centraal
10:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:17 ст. Amsterdam Centraal
10:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
09:17 ст. Amsterdam Centraal
09:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:19 ст. Amsterdam Centraal
10:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:22 ст. Amsterdam Centraal
10:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по пятницам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:25 ст. Amsterdam Centraal
10:06 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:28 ст. Amsterdam Centraal
10:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:28 ст. Amsterdam Centraal
10:39 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:40 ст. Amsterdam Centraal
10:21 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:42 ст. Amsterdam Centraal
10:53 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:47 ст. Amsterdam Centraal
11:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:49 ст. Amsterdam Centraal
10:31 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:49 ст. Amsterdam Centraal
11:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, NMBS/SNCB
09:52 ст. Amsterdam Centraal
10:58 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, NMBS/SNCB
09:52 ст. Amsterdam Centraal
11:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,сб
TIC, NMBS/SNCB
09:52 ст. Amsterdam Centraal
11:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
09:55 ост. Sloterdijk
11:35 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:55 ст. Amsterdam Centraal
10:36 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:58 ст. Amsterdam Centraal
11:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:58 ст. Amsterdam Centraal
11:09 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 24 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:10 ст. Amsterdam Centraal
10:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:12 ст. Amsterdam Centraal
11:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:17 ст. Amsterdam Centraal
11:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
Thalys, THALYS
10:17 ст. Amsterdam Centraal
10:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:19 ст. Amsterdam Centraal
11:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:25 ст. Amsterdam Centraal
11:06 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:28 ст. Amsterdam Centraal
11:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:28 ст. Amsterdam Centraal
11:39 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:37 ст. Amsterdam Centraal
11:19 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:42 ст. Amsterdam Centraal
11:53 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:47 ст. Amsterdam Centraal
12:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт,вс
TIC, NMBS/SNCB
10:52 ст. Amsterdam Centraal
12:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
с 23 янв ср,чт
TIC, NMBS/SNCB
10:52 ст. Amsterdam Centraal
12:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:55 ст. Amsterdam Centraal
11:36 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:58 ст. Amsterdam Centraal
12:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,вс
автобус, Flixbus
11:00 ост. Sloterdijk
12:20 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
25 янв
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:35 ост. Amstelstastion, Kantoor Eurolines
13:00 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 130 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
11:40 ост. Sloterdijk
12:55 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
12:15 ост. Sloterdijk
13:25 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
25 янв
автобус, Flixbus
14:30 ост. Sloterdijk
15:50 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
24 янв
автобус, Flixbus
15:15 ост. Sloterdijk
16:25 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
16:20 ост. Sloterdijk
18:05 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
23-25 янв
автобус, Flixbus
18:25 ост. Sloterdijk
19:35 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
25 янв
автобус, Flixbus
19:15 ост. Sloterdijk
20:35 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
20:15 ост. Sloterdijk
21:30 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
25 янв
автобус, Flixbus
21:00 ост. Sloterdijk
22:10 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
25 янв
автобус, Flixbus
21:05 ост. Sloterdijk
22:45 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
21:15 ост. Sloterdijk
22:30 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
21:30 ост. Sloterdijk
23:15 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
22:00 ост. Sloterdijk
23:45 авт.ст. Centraal Station
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Роттердам
Время в пути Цена билетов
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:45 ст. Amsterdam Centraal
05:59 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:57 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
06:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:47 ст. Amsterdam Centraal
05:57 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 25 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:28 ст. Amsterdam Centraal
06:38 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
06:48 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 ст. Amsterdam Centraal
06:44 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 570 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:45 ст. Amsterdam Centraal
06:56 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:49 ст. Amsterdam Centraal
07:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:58 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
07:01 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 ст. Amsterdam Centraal
07:02 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:55 ст. Amsterdam Centraal
06:36 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:58 ст. Amsterdam Centraal
07:08 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
07:18 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:07 ст. Amsterdam Centraal
06:49 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
с 26 янв пн,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:10 ст. Amsterdam Centraal
06:51 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 41 мин
41 мин
~ 570 руб
с 25 янв пн,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
07:23 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:17 ст. Amsterdam Centraal
07:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 570 руб
с 26 янв выходные дни
Cамый быстрый маршрут
Thalys, THALYS
06:17 ст. Amsterdam Centraal
06:54 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 37 мин
37 мин
~ 570 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:19 ст. Amsterdam Centraal
07:34 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:22 ст. Amsterdam Centraal
07:04 вкз. Rotterdam-Centraal
в пути 42 мин
42 мин
~ 570 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen