Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Шарлеруа → ст. Obourg

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлеруа - Obourg или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шарлеруы до станции Obourg курсирует 88 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шарлеруы до станции Obourg составляет 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлеруы
Прибытие
в Obourg
Время в пути Цена билетов
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:44 вкз. Charleroi Sud 05:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:48 вкз. Charleroi Sud 05:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:44 вкз. Charleroi Sud 06:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:48 вкз. Charleroi Sud 06:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:09 вкз. Charleroi Sud 06:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Tournai», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:50 ст. Obourg
в пути 39 мин
39 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:12 вкз. Charleroi Sud 06:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:44 вкз. Charleroi Sud 07:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:48 вкз. Charleroi Sud 07:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:09 вкз. Charleroi Sud 07:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:50 ст. Obourg
в пути 39 мин
39 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:12 вкз. Charleroi Sud 07:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:44 вкз. Charleroi Sud 08:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:48 вкз. Charleroi Sud 08:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:09 вкз. Charleroi Sud 08:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:12 вкз. Charleroi Sud 08:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:44 вкз. Charleroi Sud 09:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:48 вкз. Charleroi Sud 09:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:09 вкз. Charleroi Sud 09:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:12 вкз. Charleroi Sud 09:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:44 вкз. Charleroi Sud 10:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:48 вкз. Charleroi Sud 10:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:09 вкз. Charleroi Sud 10:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:12 вкз. Charleroi Sud 10:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:44 вкз. Charleroi Sud 11:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:48 вкз. Charleroi Sud 11:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:09 вкз. Charleroi Sud 11:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:11 вкз. Charleroi Sud 11:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:11 вкз. Charleroi Sud 11:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:11 вкз. Charleroi Sud 11:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:12 вкз. Charleroi Sud 11:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:44 вкз. Charleroi Sud 12:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:48 вкз. Charleroi Sud 12:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:09 вкз. Charleroi Sud 12:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:11 вкз. Charleroi Sud 12:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:11 вкз. Charleroi Sud 12:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:11 вкз. Charleroi Sud 12:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:12 вкз. Charleroi Sud 12:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:44 вкз. Charleroi Sud 13:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:48 вкз. Charleroi Sud 13:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:09 вкз. Charleroi Sud 13:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
13:11 вкз. Charleroi Sud 13:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:11 вкз. Charleroi Sud 13:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:11 вкз. Charleroi Sud 13:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
13:12 вкз. Charleroi Sud 13:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:44 вкз. Charleroi Sud 14:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:48 вкз. Charleroi Sud 14:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:09 вкз. Charleroi Sud 14:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:11 вкз. Charleroi Sud 14:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:11 вкз. Charleroi Sud 14:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:11 вкз. Charleroi Sud 14:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:12 вкз. Charleroi Sud 14:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:44 вкз. Charleroi Sud 15:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:48 вкз. Charleroi Sud 15:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:09 вкз. Charleroi Sud 15:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:11 вкз. Charleroi Sud 15:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:11 вкз. Charleroi Sud 15:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:11 вкз. Charleroi Sud 15:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:12 вкз. Charleroi Sud 15:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:44 вкз. Charleroi Sud 16:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:48 вкз. Charleroi Sud 16:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:09 вкз. Charleroi Sud 16:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:11 вкз. Charleroi Sud 16:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:11 вкз. Charleroi Sud 16:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:11 вкз. Charleroi Sud 16:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:12 вкз. Charleroi Sud 16:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:44 вкз. Charleroi Sud 17:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:48 вкз. Charleroi Sud 17:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:09 вкз. Charleroi Sud 17:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:11 вкз. Charleroi Sud 17:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:11 вкз. Charleroi Sud 17:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:11 вкз. Charleroi Sud 17:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:44 вкз. Charleroi Sud 18:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:48 вкз. Charleroi Sud 18:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:09 вкз. Charleroi Sud 18:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:11 вкз. Charleroi Sud 18:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:11 вкз. Charleroi Sud 18:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:11 вкз. Charleroi Sud 18:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:12 вкз. Charleroi Sud 18:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:44 вкз. Charleroi Sud 19:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:48 вкз. Charleroi Sud 19:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:09 вкз. Charleroi Sud 19:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:11 вкз. Charleroi Sud 19:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:11 вкз. Charleroi Sud 19:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:11 вкз. Charleroi Sud 19:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:12 вкз. Charleroi Sud 19:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:44 вкз. Charleroi Sud 20:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:48 вкз. Charleroi Sud 20:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:09 вкз. Charleroi Sud 20:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:11 вкз. Charleroi Sud 20:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:11 вкз. Charleroi Sud 20:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
20:11 вкз. Charleroi Sud 20:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:12 вкз. Charleroi Sud 20:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:44 вкз. Charleroi Sud 21:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:48 вкз. Charleroi Sud 21:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:09 вкз. Charleroi Sud 21:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:11 вкз. Charleroi Sud 21:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:11 вкз. Charleroi Sud 21:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
21:11 вкз. Charleroi Sud 21:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:12 вкз. Charleroi Sud 21:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:44 вкз. Charleroi Sud 22:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:48 вкз. Charleroi Sud 22:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:09 вкз. Charleroi Sud 22:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:11 вкз. Charleroi Sud 22:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:11 вкз. Charleroi Sud 22:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:11 вкз. Charleroi Sud 22:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:12 вкз. Charleroi Sud 22:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:47 вкз. Charleroi Sud 23:17 ст. Obourg
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:48 вкз. Charleroi Sud 23:18 ст. Obourg
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:48 вкз. Charleroi Sud 23:21 ст. Obourg
в пути 33 мин
33 мин
~ 310 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 410 руб
310 руб 410 руб
Время в пути
от 26 мин до 39 мин
26 мин 39 мин
Время отправления
от 04:44 до 22:48
04:44 22:48
Время прибытия
от 05:16 до 23:21
05:16 23:21
Маршрут Отправление
из Шарлеруы
Прибытие
в Obourg
Время в пути Цена билетов
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:44 вкз. Charleroi Sud 05:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:48 вкз. Charleroi Sud 05:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:44 вкз. Charleroi Sud 06:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:48 вкз. Charleroi Sud 06:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:09 вкз. Charleroi Sud 06:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Tournai», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Charleroi Sud 06:50 ст. Obourg
в пути 39 мин
39 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:12 вкз. Charleroi Sud 06:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:44 вкз. Charleroi Sud 07:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:48 вкз. Charleroi Sud 07:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:09 вкз. Charleroi Sud 07:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Charleroi Sud 07:50 ст. Obourg
в пути 39 мин
39 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:12 вкз. Charleroi Sud 07:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:44 вкз. Charleroi Sud 08:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:48 вкз. Charleroi Sud 08:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:09 вкз. Charleroi Sud 08:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Charleroi Sud 08:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:12 вкз. Charleroi Sud 08:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:44 вкз. Charleroi Sud 09:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:48 вкз. Charleroi Sud 09:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:09 вкз. Charleroi Sud 09:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Charleroi Sud 09:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:12 вкз. Charleroi Sud 09:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:44 вкз. Charleroi Sud 10:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:48 вкз. Charleroi Sud 10:17 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:09 вкз. Charleroi Sud 10:41 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:37 ст. Obourg
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:40 ст. Obourg
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Charleroi Sud 10:49 ст. Obourg
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:12 вкз. Charleroi Sud 10:40 ст. Obourg
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:44 вкз. Charleroi Sud 11:16 ст. Obourg
в пути 32 мин
32 мин
~ 310 руб