Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хьюстон → Майнот / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Хьюстон → Майнот

Чтобы заказать билеты на поезд Хьюстон - Майнот или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Миннеаполис, Денвер и Финикс. Из Хьюстона в Миннеаполис курсирует 67 авиарейсов. На направлении Хьюстон - Миннеаполис летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Из Миннеаполиса в Майнот курсирует 28 авиарейсов. На направлении Миннеаполис - Майнот летает авиакомпания: DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 34 мин. Расстояние Хьюстон - Майнот по прямой составляет 2117 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хьюстон - Майнот на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хьюстона
Прибытие
в Майнот
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
DL4577
самолет
DL3884
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:13 а/п Майнот международный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
F9243
самолет
UA4672
05:14 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:05 а/п Майнот международный
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3598
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:13 а/п Майнот международный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
WN4583
самолет
UA4672
05:05 а/п Уильяма П. Хобби
13:05 а/п Майнот международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
F9243
самолет
UA4637
05:14 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:58 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 8 000 руб
самолет
WN4583
самолет
UA4637
05:05 а/п Уильяма П. Хобби
13:58 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 8 000 руб
самолет
WN4406
самолет
G45
05:45 а/п Уильяма П. Хобби
15:36 а/п Майнот международный
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 300 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3537
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
17:40 а/п Майнот международный
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3605
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
17:44 а/п Майнот международный
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL5024
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
19:35 а/п Майнот международный
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3608
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
19:48 а/п Майнот международный
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
WN5191
самолет
G4194
05:10 а/п Уильяма П. Хобби
13:52 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 10 800 руб
самолет
WN5191
самолет
G458
05:10 а/п Уильяма П. Хобби
18:07 а/п Майнот международный
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 10 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар
а/п Ст Паул международный
15:46
а/п Майнот международный
17:40
в пути 1 ч 54 мин
самолет DL3537 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
2 800 руб* по субботам по 23 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар длительная пересадка
а/п Ст Паул международный
17:50
а/п Майнот международный
19:35
в пути 1 ч 45 мин
самолет DL5024 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
2 800 руб* с 2 мар по субботам по 27 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар длительная пересадка
а/п Ст Паул международный
17:50
а/п Майнот международный
19:48
в пути 1 ч 58 мин
самолет DL3608 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
2 800 руб* 16-18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Уильяма П. Хобби
05:10
а/п Фоених Скы Харбор международный
06:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет WN5191 Уильяма П. Хобби - Фоених Скы Харбор международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
5 100 руб* с 16 мар по субботам по 6 апр
а/п Фоених Скы Харбор международный а/п Фоених Виллиамс Гатеваы Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Фоених Виллиамс Гатеваы
09:01
а/п Майнот международный
13:52
в пути 3 ч 51 мин
самолет G4194 Фоених Виллиамс Гатеваы - Майнот международный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
5 700 руб* 16 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Уильяма П. Хобби
05:10
а/п Фоених Скы Харбор международный
06:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет WN5191 Уильяма П. Хобби - Фоених Скы Харбор международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
5 100 руб* с 16 мар по субботам по 6 апр длительная пересадка
а/п Фоених Скы Харбор международный а/п Фоених Виллиамс Гатеваы Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 16 мин показать на карте Google
а/п Фоених Виллиамс Гатеваы
14:16
а/п Майнот международный
18:07
в пути 2 ч 51 мин
самолет G458 Фоених Виллиамс Гатеваы - Майнот международный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
5 700 руб* 7 мар
через а/п Ст Паул международный 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
Хьюстон
| на карте
Миннеаполис
| на карте
Майнот
через Финикс 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
Хьюстон
| на карте
Финикс
| на карте
Майнот
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 11300 руб
8000 руб 11300 руб
Время в пути
от 6 ч 58 мин до 13 ч 33 мин
6 ч 58 мин 13 ч 33 мин
Время отправления
от 05:05 до 06:15
05:05 06:15
Время прибытия
от 13:05 до 19:48
13:05 19:48
Маршрут Отправление
из Хьюстона
Прибытие
в Майнот
Время в пути Цена билетов
самолет
WN4583
самолет
UA4672
05:05 а/п Уильяма П. Хобби
13:05 а/п Майнот международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
WN4583
самолет
UA4637
05:05 а/п Уильяма П. Хобби
13:58 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 8 000 руб
самолет
WN5191
самолет
G4194
05:10 а/п Уильяма П. Хобби
13:52 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 10 800 руб
самолет
WN5191
самолет
G458
05:10 а/п Уильяма П. Хобби
18:07 а/п Майнот международный
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 10 800 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
F9243
самолет
UA4672
05:14 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:05 а/п Майнот международный
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
F9243
самолет
UA4637
05:14 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:58 а/п Майнот международный
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 8 000 руб
самолет
WN4406
самолет
G45
05:45 а/п Уильяма П. Хобби
15:36 а/п Майнот международный
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 300 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
DL4577
самолет
DL3884
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:13 а/п Майнот международный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3598
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
13:13 а/п Майнот международный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3537
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
17:40 а/п Майнот международный
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3605
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
17:44 а/п Майнот международный
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL5024
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
19:35 а/п Майнот международный
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL4577
самолет
DL3608
06:15 а/п Джордж Буш Интерконт
Терминал A
19:48 а/п Майнот международный
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Уильяма П. Хобби
05:10
а/п Фоених Скы Харбор международный
06:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет WN5191 Уильяма П. Хобби - Фоених Скы Харбор международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
5 100 руб* с 16 мар по субботам по 6 апр
а/п Фоених Скы Харбор международный а/п Фоених Виллиамс Гатеваы Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Фоених Виллиамс Гатеваы
09:01
а/п Майнот международный
13:52
в пути 3 ч 51 мин
самолет G4194 Фоених Виллиамс Гатеваы - Майнот международный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
5 700 руб* 16 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Уильяма П. Хобби
05:10
а/п Фоених Скы Харбор международный
06:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет WN5191 Уильяма П. Хобби - Фоених Скы Харбор международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
5 100 руб* с 16 мар по субботам по 6 апр длительная пересадка
а/п Фоених Скы Харбор международный а/п Фоених Виллиамс Гатеваы Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 16 мин показать на карте Google
а/п Фоених Виллиамс Гатеваы
14:16
а/п Майнот международный
18:07
в пути 2 ч 51 мин
самолет G458 Фоених Виллиамс Гатеваы - Майнот международный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
5 700 руб* 7 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар
а/п Ст Паул международный
15:46
а/п Майнот международный
17:40
в пути 1 ч 54 мин
самолет DL3537 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
2 800 руб* по субботам по 23 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар длительная пересадка
а/п Ст Паул международный
17:50
а/п Майнот международный
19:35
в пути 1 ч 45 мин
самолет DL5024 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
2 800 руб* с 2 мар по субботам по 27 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Джордж Буш Интерконт
06:15
а/п Ст Паул международный
09:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет DL4577 Джордж Буш Интерконт - Ст Паул международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
5 300 руб* с 2 мар ежедневно кроме вс по 28 мар длительная пересадка
а/п Ст Паул международный
17:50
а/п Майнот международный
19:48
в пути 1 ч 58 мин
самолет DL3608 Ст Паул международный - Майнот международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
2 800 руб* 16-18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
через а/п Ст Паул международный 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
Хьюстон
| на карте
Миннеаполис
| на карте
Майнот
через Финикс 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
Хьюстон
| на карте
Финикс
| на карте
Майнот
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 11300 руб
8000 руб 11300 руб
Время в пути
от 6 ч 58 мин до 13 ч 33 мин
6 ч 58 мин 13 ч 33 мин
Время отправления
от 05:05 до 06:15
05:05 06:15
Время прибытия
от 13:05 до 19:48
13:05 19:48
Расстояние Хьюстон - Майнот по прямой = 2117 км